Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о работе вахтовым методом

  Все выпуски  

Все о работе вахтовым методом Ваше мнение? ДПСник напал на водителя.


Инспектор ДПС остановил автомобиль с целью  предупредить водителя о тумане на трассе, а после потребовал документы у водителя и напал на него.

Посмотреть видеозапись

Инцидент произошел на трассе ФАД М-29 недалеко от поселка Канглы Минераловодского района. Запись с видеогрегистратора в мгновение разлетелась по интернету.

Полицейский приказал  проезжающему автомобилю совершить остановку. Водитель выполнил указание сотрудника  ДПС, а затем поинтересовался причиной  остановки. Инспектор сообщил: "Мы предупреждаем всех о тумане впереди".

Водитель легковушки ответил, что учтет сказанное и будет внимателен на дороге. Затем полицейский попросил у мужчины документы, однако водитель отказался, потребовав сначала документы у правоохранителя.  В процессе словесной перепалки явно видна попытка спровоцировать человека, находящегося при исполнении должностных обязанностей.  На требование водителя полицейский предъявил свое удостоверение, а автолюбитель саркастически прокомментировал наличие денег в кармане у ДПС-ника.  В итоге инспектор сорвался, и накинулся на язвительного водителя.

Инспектор ДПС напал на водителя 

Автор этой видеозаписи и владелец автомобиля — Денис Шутько, уже имел конфликты с правоохранительными органами, а так же был осужден за мошенничество и незаконное проникновение в жилище. Далее

В избранное