Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о работе вахтовым методом

  Все выпуски  

Все о работе вахтовым методом Будьте бдительны: ООО СК ИМПЕРИЯ


ООО СК ИМПЕРИЯ
Компании СК ИМПЕРИЯ на работу вахтовым методом 30Х30 и 60Х30 в Краснодарский край и Московскую область
требуются:
- водители (1-й и 2-й класс) – з/п от 83тр
- автокрановщики – з/п от 83тр
- экскаваторщики – з/п от 87тр (вахта)
- бульдозеристы – з/п от 87тр
- водители-механизаторы на импортную спец технику JCB. полноповоротные экскаваторы на гусеничном и колесном ходу, экскаваторы-погрузчики на колесном ходу
Обязанности: дорожное строительство, грузоперевозки, отсыпка дорожного полотна. Ров котлована.
Условия:
График посменный, 12-и часовой рабочий день с предоставлением выходных дней.
Предоставляется:
Жилье оплачивается компанией со второго месяца, 3-х разовое питание (без вычета из з/пл), спецодежда со второго месяца, проезд компенсируется в обе стороны. Гарантии: оформление по ТК РФ либо по трудовому договору, выплата з/пл без задержек, двойная оплата за сверхурочные часы.
Требования к специалисту:
Опыт в строительстве дорог, магистралей, на котловане, наличие удостоверения по профилю, высокая работоспособность, ответственность. По всем вопросам по трудоустройству обращаться по телефону: 8 (938) 419-75-85

Здравствуйте, дорогие друзья. Если вы встретили такое объявление  и засомневались — а не лохотрон ли это? — значит, вы пришли в нужное место.

Для начала давайте поговорим о зарплатах.

Один мой друг, который имеет специальность машинист экскаватора, уехал на строительство порта в Сабетту. Для тех, кто не знает: Сабетта находится в ЯНАО. Так вот, устроился он экскаваторщиком. Зарплата — 80-90 тысяч рублей в месяц.

Другой мой друг работал в БСМ, на дорожном строительстве, водителем КАМАЗа (ВС категория) Олимпиада, Сочи. В месяц зарабатывал 40-45000 рублей.  На Сабетте он будет зарабатывать (если возьмут, ждем) от 60 000 деревянных в месяц.

К чему я это? К тому, что это РЕАЛЬНЫЕ зарплаты.  А вот заработная плата от 83 000 — нереальная. Особенно на вахте в Краснодарском крае. Особенно по этим специальностям.

Итак, перейдем к объявлению: жилье оплачивается со второго месяца (значит, за это с вас сдерут, даже если и говорят, что трудоустройство бесплатно, просто почитайте статьи раздела откровенное разводилово, схемы везде одинаковы.), спецодежда со второго месяца — сдерут. Как вариант — вы потратите деньги, приехав к ним в Сочи (адрес тоже нигде не указан, при телефонных переговорах адрес не говорят, обрывая тему: «приедете — скажем, куда подъехать.»), а там уже в каком нибудь офисе, арендованном на 15 минут, подпишете договор и узнаете, что надо оплатить проживание в общаге.
«Как? Вы не взяли с собой денег? О чем же вы думали? Попросите жену или друзей прислать вам срочно 3700 рублей. И еще 1300 на спецодежду. После отработки первой вахты мы вернем вам эти деньги. И за проезд оплатим.»

4560

Подобная схема работает безотказно. Подробнее


Мы благодарим Виктора Ларина за бдительность и помощь в подготовке материала. 



В избранное