Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компании ПРОМТ: технологии машинного перевода


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Компания ПРОМТ предлагает новые пары переводов

10.01.01

ПРОМТ выпустила новые направления переводов: англо-немецкое и испанско-английское.

Санкт-Петербург, 10 января 2001 г. - Компания ПРОМТ, лидер в области разработки технологий машинного перевода, объявляет о выпуске новых направлений перевода с английского языка на немецкий и с испанского языка на английский. Новые языковые пары теперь доступны на бесплатном сервере онлайнового перевода Translate.ru, а также в составе целого семейства систем перевода, распространяемых по миру компанией Softissimo под торговой маркой Reverso®.

Стоит отметить, что теперь компания ПРОМТ предлагает в общей сложности 15 направлений перевода (из которых 7 языковых пар являются полными): английский <-> русский, немецкий <-> русский, французский <-> русский, итальянский -> русский, немецкий <-> английский, немецкий <-> французский, английский <-> французский и английский <-> испанский. В ближайших планах компании дальнейшее расширение списка предлагаемых направлений перевода, что позволит компании ПРОМТ по количеству предлагаемых языковых пар выйти на один уровень со своими западными конкурентами, компаниями Systran и L&H.


О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ основана в 1991 году. ПРОМТ занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. Компания ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Среди клиентов компании ПРОМТ крупнейшие мировые и российские порталы: Lycos, Voila, Caramail, e-lingo, Transparent Language, InfiniT, SMARTS, АПОРТ и Инфоарт.
Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, Web-сайт компании ПРОМТ по адресу: www.promt.ru.

Бесплатный онлайн-переводчик компании ПРОМТ обеспечивает перевод текста, Web-страниц и e-mail.

Владельцам Web-сайтов предлагается бесплатный сервис переводов.
Добро пожаловать на Translate.ru!

Пресс-служба компании ПРОМТ
Александр Андреев
PR-менеджер
Тел.:  (812) 327-4425
Факс: (812) 245-1793
alandr@promt.spb.su
© Компания ПРОМТ, 1997-2000. Все права защищены. Рассылка
'Новости компании ПРОМТ: технологии машинного перевода'


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное