Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деловар-Белгород: .


Деловар-Белгород:

в Facebook

ВКонтакте

-----------------------

Презентация Клуба

-----------------------

Предыдущие выпуски

-----------------------

Вступить в Клуб

----------------------- 

Написать письмо

delovar31@bk.ru

-----------------------

Количество подписчиков: 474 

----------------------- 


Здравствуйте, коллеги!

 

За это лето количество наших подписчиков возросло в разы: в начале лета было чуть больше сотни, а сейчас это число приближается к полутысячи. К сожалению, сервис Subscribe не позволяет мне персонально знать каждого из Вас, но желание получить обратную связь есть…

Поэтому я и решил написать такой «пост-знакомство». Я не буду писать много букв, просто укажу ссылки на наши площадки с комментариями.

Об этой рассылке и о Клубе предпринимателей «Деловар-Белгород»:

Клуб начал свою работу год назад – открытие было 29 августа 2012 года. Вы подписаны на нашу рассылку, и наверное имеете представление о работе белгородского Деловара. Архив рассылки www.subscribe.ru/catalog/business.school.drive?pos=4   пока небольшой, но вполне дает представление на работе Клуба.

Периодичность этой рассылки – 2-3 раза в месяц. Бывает меня прорвет и, выпуски выходят чаще. А первый выпуск был 21 марта 2012, еще задолго до открытия клуба…

В выпусках рассылки я буду анонсировать предстоящие встречи, а потом и отчитывать о них… Как правило, каждая встреча Деловара связана с той или иной проблемой бизнеса, поэтому в этих выпусках я буду говорить не только дате и времени встречи, но и буду пытаться разобраться с этими проблемами.

Короткая презентация Клуба на  SlideShare - http://www.slideshare.net/sernazar1969/ss-20573570

Есть  страницы на Фэйсбуке www.facebook.com/DelovarBelgorod  и Вконтакте www.vk.com/delovar_belgorod  . На этих площадках мы публикуемся немного чаще, и публикации не ограничиваются только деятельностью Клуба…

Буду признателен, если Вы присоединитесь к нам и на этих площадках.

Об авторе рассылки:

Назаров Сергей, предприниматель из Белгорода. В самостоятельном бизнесе с 2004 года. В настоящее время у меня несколько действующих бизнес-направлений (на разных жизненных стадиях и с разной успешностью):

  • с 2009 года мы представляем в России южнокорейские теплые пленочные полы под торговой маркой ТермоДАР – www.termodar.ru  .
  • в 2010 году мы запустили два новых направления: теплосберегающая пленка для окон KorQu – www.korqu.ru  (производство Ю.Корея) и
  • рекламная светодиодная продукция ppComma – www.ppcomma.com  (производство КНР).
  • в этом году мы тоже запускаем новый проект - Песочный Драйв www.growthdriver.ru  и www.sand-drive.ru

Я сторонник максимальной прозрачности и открытости бизнеса и начинаться эта прозрачность должна с собственника. Поэтому  я достаточно (на мой взгляд) представлен в сети: это в первую очередь блог в ЖЖ www.nazar69.livejournal.com , в котором я пишу не только о бизнесе, но и своей семье, об увлечениях (литература), о житейских проблемах (в настоящее время – это строительство дома) и, безусловно, о Деловаре.

Кроме того, у меня есть аккаунты в Файсбуке www.facebook.com/sernazar1969 , Вконтакте www.vk.com/nazar69 , Твитере  , Однокласниках и наверное еще в нескольких десятках сетей. Регистрируюсь везде или под своим именем или под ником nazar69. Не везде я завсегдатай. Страницы Фэйсбук и Вконтакте у меня открыты постоянно, в другие сети – нерегулярно…

Связаться со мной тоже можно разными способами: е-mail (nazar69@bk.ru ), скайп sernazar1969, ICQ#:354-991-174. Предпочитаю скайп, так как не люблю «насиловать клавиатуру» да и живое общение быстрее и полнее…

Мой лозунг, который я спроецировал и на свой бизнес: «Весело и честно!»

Спасибо за то, что подписались на эту рассылку!

До новых встреч и УДАЧИ!

--------------------------

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи - необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru   В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

--------------------------

И большая просьба: если у вас есть знакомый предприниматель или человек, который планирует создать свой бизнес, сообщите ему об этой рассылке. Это не займет много времени. Достаточно переслать ему фразу: <<Белгородский Клуб Предпринимателя <<Деловар>>. Подписаться http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive . Рекомендую>> (или что-то подобное).

--------------------------

Буду благодарен Вам за любые пожелания, предложения. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы как при личной встречи, так и по телефону, e-mail.

Сергей Назаров
руководитель Белгородского Клуба "Деловар"

Белгородский клуб предпринимателей "Деловар"

delovar31@bk.ru

+7(910)320-26-16

skype sernazar1969
ICQ#:354-991-174

Сайт www.delovar.ru
Секреты бизнеса http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak
Рассылка Белгородского Клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

мой блог http://nazar69.livejournal.com/
Facebook http://www.facebook.com/sernazar1969
<<В Контакте>> http://vkontakte.ru/nazar69

Наш форум http://mkp-club.ru/forum/
<<В Контакте>> http://vk.com/delovar_belgorod
Facebook http://www.facebook.com/pages/Белгородский-клуб-предпринимателей-Деловар/329777560413194

 


В избранное