Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

HR-аналитика

  Все выпуски  

HR-аналитика Лучшие статьи недели


Коллеги, всем привет! В нашем телеграм канале (приглашаю присоединиться) голосование лайками идет за каждую статью, по результатам такого голосования я подвожу рейтинг статей недели.

На прошлой неделе больше всего ваших лайков получила статья Как я скачиваю вакансии компаний с ХХ .ru (на примере Газпрома)

неожиданно для меня, потому что пост технический. Надеюсь, что кому-то реально пригодится. Этот пост собрал лайков больше, чем пост Сравнительный анализ корпоративной культуры Альфабанка и Сбербанка на основе текстов вакансий  - который я написал, как раз скачав открытые вакансии компаний и проанализировав тексты вакансий .

И больше лайков, чем пост Как читать диаграмму boxplot (ящик с усами). На конкретном примере , котороый был написан по результата голосования "Умеете ли Вы читать диаграмму boxplot" в нашем канале, и я надеюсь, что какое-то число наших участников смогли научиться читать этот тип диаграммы после поста.

И все эти посты набрали больше ваших лайков, чем статья прошлой недели Корпоративная культура Facebook, Amazon и Apple в описании вакансий 


В избранное