Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аутсорсинг персонала для вашего бизнеса


Аутсорсинг персонала с точки зрения сотрудника

Сегодня аутсорсинг персонала становится все более и более популярным. В крупных городах (Москва, Санкт-Петербург) наблюдается резкий всплеск интереса к этой форме трудовых отношений, многие компании уже оценили ее эффективность и обращаются к ней вновь и вновь.

А каковы же преимущества аутсорсинга персонала для работников?

Во-первых, это официальная работа по трудовому договору, с оговоренной зарплатой, с удобным графиком работы. Кроме того, компания-аутсорсер тоже выплачивает своим сотрудникам премии.

Во-вторых, компания-аутсорсер персонала заинтересована в том, чтобы ее сотрудники были конкурентоспособными, квалифицированными и востребованными, поэтому предоставляет возможности для повышения квалификации. Помимо этого, сотрудник может выбрать себе график и место работы. Для многих это немаловажно. Компания-аутсорсер помогает с трудоустройством тем, кому нужна работа. Благодаря таким компаниям работники из регионов, других стран имеют законную возможность работать с официальным оформлением.

Наша компания является опытным квалифицированным аутсорсером на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Позвоните нам, и мы предложим вам эффективное решение вашего кадрового вопроса!


В избранное