Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Электронная платформа для дела


 

Говорить о бизнесе в интернете голословно было бы стратегически не верным. Рассмотрим пример успешного электронного коммерческого проекта, который представляет собой отлаженную партнерскую сеть. Партнерская – значит надежная, а аббревиатура ePN на английском языке и будет дословно означать – электронная партнерская сеть.

Сеть, которая не запутается

Проект этот представляет собой платформу для рекламных компаний в интернете. Ею пользуются большие и уважаемые международные компании, например – знаменитый  аукцион eBay и оптовый сервис AliExpress. Особенность партнерских программ в сети в целом и ePN, как их представителя, в частности, в их демократичности. Система открыта для всякого пользователя, будь он ведущим блога, или просто хозяином какой-либо страницы в интернете. Зарегистрироваться в партнерской программе может каждый.

После регистрации, вы получаете свою собственную пользовательскую ссылку. После, на своей странице нужно разместить определенный код, после чего ваш ресурс станет носителем рекламы того партнера, которого вы сами же выбрали. Теперь умная система будет тщательно отслеживать сайтовую конверсию: то есть следить за тем, сколько посетителей побывало на рекламируемом ресурсе с вашей помощью, сколько совершило покупки, сколько проявило интерес, сколько просто потопталось, как будто отвечая на сакраментальный вопрос «вам что-нибудь подсказать?» – «нет, спасибо, я просто смотрю».

Механизм монетки

Покупки, которые пользователи совершают на рекламируемых благодаря вам ресурсах, приносят вам процент – так настоящие монетки падают в ваш виртуальный кошелек. Размер прибыли может достигать и 45 процентов от цены приобретенного. Вообще, такой способ получать доход относится к пассивным, но в отличие от массы «диванных» методов, этот считается самым верным и проверенным на опыте серьезных интернет-бизнесменов. Кроме того, здесь предусмотрен рост и  даже некоторый азарт. Так, ваша прибыль повысится, если вы будете привлекать к ресурсу партнера клиентов еще и еще.

Приятно и то, что вы сами можете пользоваться услугами аукционов, с которыми работаете. Так, для того чтобы стать покупателем, а не только рекламным агентом, нужно отправить сообщение администрации партнерской сети ePN. Кроме того вы всегда можете рассчитывать на техническую поддержку со стороны программы. Сеть не станет отказывать вам, если вы живете в Африке, или на Чукотке – география ее безгранична.

Еще одна особенность программы – 30-дневноее действие  ссылки. Это значит, что покупки, совершенные с помощью одной вашей ссылки, будут учитываться целый месяц. При этом вся информация о том, что происходит в системе, появляется немедленно, в режиме онлайн.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное