Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Что такое сатоши и зачем их зарабатывать


 

Что такое «сатоши» и зачем их зарабатывать

Японское название «Сатоши» («сатоси») обозначает минимальную единицу криптовалюты, ее составляющую. Один биткоин складывается из 100 миллионов сатоши.

В начале 2017 года стоимость одного сатоши составляла 0, 00060 рубля. Известно, что в отличие от США и Японии, Россия с самого начала настороженностью отнеслась к криптовалюте. Но в последнее время Госдума начала деятельность по выведению криптовалюты из поля теневой экономики.

«Чудо» из крана

Известно, что заработать биткоины, будучи пользователем персонального компьютера, технологически не возможно. Однако получить сатоши таким образом можно – для этого достаточено выполнить ряд несложных действий, потратив определенное количество своего времени.

Ресурсы, на базе которых можно зарабатывать частички криптовалюты, появились в русскоязычном интернете в 2014 году.

Своеобразные интернет-«копейки» следует зарабатывать быстро и помногу. Эта «мелочь» может буквально течь из «крана» – именно «кранами» называют  механизмы, позволяющие получить около 10 000 сатоши за один час.   

Но, несмотря на обещания, заработать таким образом получается не более 1 000 сатоши на одном ресурсе. На ряде ресурсов, процесс заработка можно продолжить, выждав 60-минутный перерыв.

Большая часть подобных многообещающих ресурсов имеют склонность закрываться, не протянув долго. Поэтому, накопив, свои сатоши следует вывести (на специальный биткоин-кошелек, к примеру). Оптимальный вариант – зарегистрироваться на большом количестве ресурсов и следить за всеми ними одновременно, не ожидая результата на каком-то одном.

Список наиболее надежных «кранов» для заработка сатоши от знающих пользователей:

- FreeBitcoin;

- MoonBitcoin;

- Boxbit;

- Getfree-bitcoin;

- DailyFreeBits.

Кран для заработка сатоши можно создать самостоятельно – прибыль возникнет после того, как им начнут пользоваться другие.

Что еще можно делать, для того, чтобы получать сатоши

Способ заработка можно выбрать на определенных сайтах и автоматах – суть всех методов схожа, а алгоритмы очень просты:

1. Просматривать рекламные баннеры;

2. Совершать переходы по ссылкам;

3. Расшифровывать «капчу» (тест для выявления роботов);

4. Просматривать видео;

5. Вступать в соревнование с другими участникам процесса;

6. Играть в компьютерные шахматы;

7. Играть в азартные игры.

Преимущества таких ресурсов – возможность пользоваться реферальными ссылками – партнерскими программами. Это позволяет создать целую команду единомышленников. Главное – сайт совершает выплаты в вашу пользу после того, как вы вовлечете в процесс новых пользователей. Если реферальная система имеет несколько уровней, сеть сможет расти и без вашего участия.

Существуют и специальные программы для заработка сатоши – всю работу они возьмут на себя.

Зачем нужны «сатоши»

Заработок таких виртуальных коппек – единственный доступный способ зарабатывать криптовалюту, не выходя из дома.

Новые способы появляются и исчезают, но все больше новых пользователей видят в криптовалюте свою главную цель.

Как известно, именно криптовалюты обещают в ближайшем будущем стать наиболее выгодной формой хранения и инвестиции ценностей. Так, каждый пользователь персонального компьютера уже сегодня может сделать посильный вклад в будущее цифровой экономики.

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное