Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Топ профессий с зарплатой больше 100 тысяч рублей


 

Топ профессий с зарплатой больше 100 тысяч рублей

В топ актуальных высокооплачиваемых профессий вошли те, чья зарплата не зависит от выработки. Всех перечисленных профессионалов разыскивают на российском рынке занятости.

1. Промышленность. Должность главного энергетика на предприятие лесной промышленности. Опыт в данной сфере, безусловно, нужен (главный инженер, энергетик промышленных предприятий, начальник электроцеха). Хорошо, если опыт работы составляет около 10 лет.

2. Архитектура. Архитектор занимается техническим осмотром (к примеру, деревянных строений). Образование – профильное высшее. Опыт работы в малоэтажном строительстве – около 15 лет. Работа может быть удаленной, с периодическими посещениями объекта.

3. Юриспруденция. Юрист по внедрению моделей организации бизнеса.

4. IT. Разработчик мобильных приложений-игр с опытом работы около 2 лет. Опыт разработки игровых проектов обязателен.

5. Розничные продажи. Управляющей розничной торговой сетью. Необходимый опыт – около 3 лет. Приветствуются инициатива и позитивный взгляд на жизнь.

6. Автосервис. «Пежо», «Форд», «Фиат» нуждаются в диагностах-электриках. Высшее образование не требуется. Опыт работы – от года. Оплата работы сдельная.

Все перечисленные вакансии ищутся в: Архангельске, Тверской области, Екатеринбурге, Барнауле, Калининграде, Перми. Но не исключено, что специалисты подобного уровня сегодня нужны именно вашем регионе.

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное