Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Летние лагеря для взрослых карьеристов


Летние лагеря для взрослых карьеристов

 

Не все знают о существовании школ-лагерей для взрослых россиян, где можно отдохнуть и получить новый опыт по построению карьеры.

1. yCamp в Подмосковье. Очередная смена здесь начнется осенью нынешнего года. Смена длится всего три дня, а стоимость отдыха здесь составляет около 30 тысяч рублей.

В yCamp собираются молодые профессионалы – ученые и предприниматели различных областей деятельности. Помимо отдыха, веселья и обмена опытом, здесь создают неожиданные, новые совместные проекты. Слеты здесь проходят, как правило, несколько раз в году.

2. MOST Creative Camp. Дислокация лагеря меняется. Так, лагерь привечали в Подмосковье, Мурманской области, Екатеринбурге. Встречи длятся от 48 часов до целой недели. Стоимость участия – от 4500 рублей. Цель работы лагеря – развить творческое мышление своих участников. Здесь рождаются креативные проекты, которые довольно часто воплощаются в жизнь. Участники встреч не отбираются по возрасту или роду занятий.

3. Творческий лагерь ЛОМ посвящен развитию ремесленных мастерских. Очередная смена планирует свою работу с 3-го по 18 августа, а стоимость участия – 40 тысяч рублей. Участники лагеря развиваются и творят на природе, в условиях кемпинга. Создателям было важно отвлечься от суеты городов и окунуться в атмосферу, располагающую к творчеству. Здесь работают руками: красят, пилят и т.д. Можно взять с собой детей – для них предусмотрены отдельные мастер-классы.

4. Камчатка – лагерь, вожатыми в котором становятся известные отечественные журналисты, писатели, музыканты и актеры. В рамках проекта работают лагеря для детей и взрослых. Оба они находятся в Эстонии, на острове Сааремаа. Здесь ставят мюзиклы, снимают кино и так далее. Средний возраст участников – 30 лет. Смена длится 11 дней, а участие стоит 990 евро.

More Amore Camp – лагерь в горном Алтае для карьеристов от 25-и до 45-и лет. Следующая смена запланирована на август (26 – 31 августа), смена длится 5 дней, а стоимость составляет 32 – 36 тысяч рублей. Вожатые лагеря – актеры, режиссеры, дизайнеры и т.д. Тема новой смены – «Самореализация». Среди запланированных занятий лагеря – курсы актерского мастерства, тренинг по формированию самооценки, мастерская трансформации и многое другое.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное