Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Вторая пятерка платформ для дела


 

В прошлый раз мы рассказали о пяти местах, которые могут обеспечить успешную торговлю небольшого, или среднего интернет-магазинчика. Продолжим описывать платформы с удобным функционалом и дополнительными возможностями. Итак…

1. Wix – один из ряда сайтовых конструкторов. Его особенность в том, что формат премиум-пакета этого сервиса позволяет пользователям вести в его рамках проекты интернет-коммерции. Особенность ресурса в том, что он уделяет особенное внимание дизайну своих творений. Внешний вид сайта, созданного на основе Wix, обязательно будет ярким и оригинальным. Вы сможете манипулировать цветовыми блоками вашей конструкции по собственному усмотрению. Если позиций в каталоге немного, вы сможете выгодно представить каждый товар. Сервис не дорогой и оснащен шаблонами. Хорош для начинающих. Целый год использования обойдется в 120 долларов.

2. Открытый к любого рода сотрудничеству сервис X-Cart Cloud. Это довольно масштабный проект, который ревностно относится к собственному хостингу. Заплатив 100 долларов в месяц, вы получите в руки массу полезных инструментов. В целом, проект рассчитан на успешную деятельность клиентов. Если начать вводить название определенного продукта в пределах сервиса, информация о нем не замедлит появиться на странице поиска. При совершении сделки вам не придется платить комиссионные, как это принято у ряда подобных площадок. Стандарт в пределах X-Cart Cloud обойдется вам всего в 60 долларов.

3. Отличается внутренним функциональным разнообразием, но не известен достаточно 3dcart. Операции по оплате на его основе не облагаются никакой платой, что знатоки вопроса считают большим преимуществом. Вид мобильного интерфейса можно выбрать – это может быть текст, а может – графика. В наборе есть и особые виды маркетинга – специально для Фейсбука, или для поисковых машин интернета. В самом начале вы сможете рассчитывать всего лишь на 4 000 потенциальных покупателей. При этом ваш начальный продуктовый потенциал будет составлять всего сотню наименований. 130 долларов в месяц обеспечат вам 90 тысяч посещений, которых тоже не вполне достаточно. Зато здесь вы сможете провести ребрендинг магазина. В начале работы нужно будет заплатить всего 20 долларов, но полезнее сразу приобрести стодолларовый.

4. PinnacleCart – это партнерская программа с более широкими, нежели в предыдущем варианте, функциями. Программа предоставляет возможность безраздельно управлять своим сайтом, для чего нужно, однако, получить лицензию. Сервис находится в связке с доставщиком. Два гигабайта пространства на этом сервере обойдутся вам всего в 30 долларов. Этот сервер можно без труда связать с потребительской корзиной другого магазина. Восемь гигабайт этого удовольствия достанется вам за 80.

5. Etsy – особая, умная платформа, которая может продать особенные товары – например, платья-винтаж, или, напротив – товары массового спроса (мелкие сезонные сувениры). После того как товар выставлен на всеобщее обозрение, он немедленно притягивает взгляды, после чего вы оказываетесь с головой засыпаны вопросами по его поводу. Что угодно здесь может стать брендом. Дизайном на сервисе занимаются профессионалы. Каждая сделка и платеж облагаются комиссией, но небольшой.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное