Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов. Продолжаем эксперименты по улучшению показателей


Кролики. Разведение и содержание В помощь кролиководам.

  Опыт смешивания различных пород. Гибридизация.

 

Здравствуйте, дорогой друг !!!

Сейчас только ленивый кроликовод не занимается гибридизацией с последующей селекцией. Пока одни коллеги вдумчиво изучают опробованные другими варианты и выбирают наиболее приемлемые из них, другие вынужденно скрещивают имеющиеся породы кроликов в непростых рыночных условиях. Всё-таки, не так просто посетить племзавод и приобрести сертифицированных племенных особей. Сегодня предлагаю продолжить, начатую в прошлый раз тему.

Чем больше мы будем делиться своим опытом, тем больше шансов найти удачное сочетание генов самцов и самок. Сегодня я хочу обратить Ваше внимание на результаты ещё одного межпородного скрещивания. Для этого обратимся к персональным страничкам нашего постоянного участника форума - Виктории. Уже много лет она проводит эксперименты по гибридизации и добивается отличных результатов, участвует в выставках, получает высокие оценки. Виктория не просто ведёт блог, а и делится прекрасными фотографиями своих кроликов.

Перейдя по ссылке, Вы сможете не только посмотреть на результаты и прочитать сопровождающие комментарии селекционера, но и, зарегистрировавшись, задать вопрос, поделиться своими наработками. При возникновении трудностей с регистрацией, сообщите администратору. Помощь, как всегда, будет квалифицированной и быстрой.


_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: https://pokcer.ru


В избранное