Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки рисования в компьютерных редакторах: чёрно-белые рамочки для оформления текста


Здравствуйте!

В моей рассылке продолжается рассказ о материалах, которые можно бесплатно скачать с моего сайта в помощь оформителю. На сайтах представлены как готовые проекты (например, дипломы, грамоты или поздравительные адреса), так и полезные элементы декора и дизайна, которые можно использовать и редактировать.

Сегодня - ссылка на раздел сайта Рамки.org. Раздел отведён под элементы оформления, в основном рамочки для текста, в черно-белом варианте.

Черно-белые рамочки часто нужны для макетов, которые будут распечатываться на одноцветном принтере. Такие лазерные принтеры есть практически в каждом офисе и у многих дома. Распечатки на нем стоят недорого, в отличие от цветных. Часто и не требуется полноцветное исполнение проекта, графика хорошо воспринимается и в одной краске.

В этом разделе сайта есть разнообразные рамки и готовые макеты. Скачивание - бесплатное. Регистрация на сайте не требуется, не нужно ни sms отправлять, ни номера телефона.

Многие проекты уникальные, авторские.

Рамочки представлены в растровом виде, разрешение файлов высокое, пригодное для полиграфического воспроизведения. Форматы изображений откроются в любом редакторе, например, в Word. Во многих случаях рамочка дана на прозрачном фоне в файле png.

Вот несколько примеров клипарта черно-белых рамочек с сайта.

  Открыть в полном размере

Открыть в полном размере

   Нажмите для просмотра в полном размере (300 dpi, jpg)

Раздел черно-белых рамочек на сайте Рамки.орг здесь, может быть, вам пригодится!

Л.В.

 



В избранное