Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Про возможность заработать в Интернете



Вебмани Украина (обналичивание).



Копирайтинг гордо шагает по планете, ежедневно увлекая за сторонников. Никто не знает, откуда он начал свое победоносное шествие, но ходят слухи, что именно из США – страны свободы. Что само по себе символично, ведь в написание текстов приходят с мечтой о независимости (от начальства и «обязаловки»).

Финансовое положение в Украине, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Судите сами: минимальная зарплата составляет 1218,00грн=4571.64руб. В городах-миллионниках (Киев, Харьков, Одесса и т.д.) шанс разыскать неплохой заработок, постоянную работу - всё же есть. Но что делать жителям провинции? Проштудировать учебники по русскому языку, подключить Интернет и творить уникальные, интересные тексты!

Оплата будет поступать в виде электронных денег – чаще всего, в Webmoney. На биржах копирайтинга расчеты происходят в долларах (WMZ). Если Вы хотите обналичить Вебмани в Украине, сначала необходимо перевести доллары в гривны (WMU). Для этого, на сайте платежной системы (ССЫЛКА) создайте кошелек для долларов и отдельный кошелек для гривны. Когда на долларовом счету появятся $, совершите конвертацию валюты между кошельками.

Чтобы подержать в руках долгожданные деньги, нужно вывести их с WMU-кошелька, воспользовавшись:

1.Вывод необходимой суммы на дебитную карту любого украинского банка, с последующим снятием наличности в банкомате. ПриватБанк (ССЫЛКА), с его системой онлайн-банкинга, позволяет выполнить операцию самостоятельно, через Интернет.

2.Получение денег в кассе «Правэкс Банк», или OTP Bank. Правда, в последнем услуга доступна лишь клиентам банка. Но и комиссия там куда лояльнее: всего 0,8 процентов (от суммы перевода) + 1% за услугу. Перевод оформляется на сайтах вышеупомянутых финучреждений.

3.Электронный перевод посредством Укрпочты. Придётся отдать системе 4,5% от всей суммы перевода. Многовато, не так ли?

4.Столько же Вы лишитесь, решив обналичить Вебмани в Украине в обменнике системы Privat Money. Самая увесистая система денежных переводов – это WESTERN UNION. Она предлагает дорогостоящую комиссию. Так, из 50-100 гривен комиссия составит целых 13%!

К слову, обналичивание денег посредством дилеров в Украине является нелегальным. Если Вы наткнулись на подобную систему в Интернете, даже с соответствующим аттестатом, то знайте: перед Вами мошенники. Нацбанком такой метод не санкционирован.

Оптимальным способом остается вывод гривны через Приват Банк. Во-первых, лояльная комиссия. Во-вторых, вопросов у налоговой не возникнет – ведь это внутрибанковская, полностью законная операция.

Выбор, каким методом воспользоваться, целиком за Вами. Однако, для начала, необходимо начинать зарабатывать копирайтингом. А на Украине или где-то еще – принципиальной разницы нет! Ведь Инет – международен.


В избранное