Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger


WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger Спасибо, что вы с нами!

WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger – упрощенный симулятор танка с претензиями на реализм

«Т-34 против Тигра» – это реалистичный симулятор сражений на танках в период Второй мировой войны, вышедший 24 октября 2008 года. Сюжет кампании переносит нас в 1943 год, как раз в тот момент, когда СССР начинает масштабную наступательную операцию по освобождению Белоруссии под кодовым названием «Багратион». Игроку предстоит «оседлать» советский либо немецкий танк и дать бой неприятелю. Разработала игру студия G5 Software, а издала – компания Lighthouse Interactive, но большого успеха проект не принес ни тем, ни другим.

«Эта игра — большой позор», — пишет один из англоязычных игроков в отзыве на Амазон, — «Да, она выглядит великолепно, довольно стабильна, имеет хорошее управление и точно моделирует T-34 и Tiger, но на этом ее достоинства заканчиваются. Несколько (а точнее, все двенадцать) миссий мне пришлось проходить исключительно собственными силами, пока мои союзники занимались неизвестно чем, не обращая внимания ни на меня, ни на мои действия. В такой войне нет абсолютно никакой атмосферы или чувства присутствия. Я считаю это бесцельной тратой времени.»

Безусловно, по современным меркам игра, мягко говоря, не самая удачная, но в 2008-м она вполне оправдывала свою стоимость. Кампания действительно коротковата, и опытный геймер сможет пройти ее за один вечер, но точно такую же картину мы наблюдали и в первой Call of Duty. Поэтому я предлагаю сменить гнев на милость и подробнее разобраться в особенностях проекта. Об этом и пойдет речь в нашем мини-обзоре.

Читать полностью

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков


В избранное