Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Toon Wars


Toon Wars Спасибо, что вы с нами!

Toon Wars – кроссплатформенные мультяшные танки по сети

Toon Wars – это онлайновые «танчики» для ПК и мобильных устройств, выполненные в мультяшном стиле. Разработала игру студия Extreme Developers, которая уже не первый год активно штурмует нишу аркадных танковых шутеров. За это время компания успела выпустить с десяток однотипных игр, подробные обзоры которых вы можете найти у нас на сайте: Future TanksArmada: Modern TanksTanks vs Robots и другие. Напомню, что «экстремалы» используют собственный готовый движок, поэтому в каждом новом их проекте меняется только графика и текст. Принцип игры, интерфейс и прочее остается таким же.

Несмотря на это, своих фанатов игра все же нашла. Парадоксально, но ей удалось стать популярной и среди пользователей смартфонов, и среди владельцев ПК. Например, в Google Play игра набрала уже 1 млн скачиваний и свыше 39 тыс. оценок со средним баллом 4.5 (4.9 в iTunes, Карл). Целевая аудитория – дети возрастом 6-14 лет, но играют в Toon Wars и более взрослые игроманы. Вот, что они пишут в своих отзывах.

«Дорогие разработчики! Игра прикольная», — говорит один поклонников, — «Рублюсь в неё каждый день. Задумка неплохая. Но хотелось бы большего».

И большего, действительно, хотелось бы. Ведь от предыдущих игр студии Toon Wars не отличается совершенно ничем и имеет те же самые проблемы. Прочитав наш краткий обзор, вы сами в этом убедитесь.

Читать полностью

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков


В избранное