Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Frozen Front


Frozen Front Спасибо, что вы с нами!

Frozen Front – оригинальная пошаговая стратегия о Второй мировой

Frozen Front – это пошаговая кроссплатформенная игра о стратегических сражениях пехоты, авиации и различной военной техники Второй мировой войны, которые происходят на гексагональных картах. Присутствует как одиночная кампания за СССР и Вермахт, так и многопользовательский режим по сети. Разработала Frozen Front студия HandyGames. Несмотря на свои недостатки проекту удалось завоевать популярность среди пользователей мобильных устройств. В Google Play игра насчитывает свыше 5 млн скачиваний и более 128 тыс. оценок со средним баллом 4.1.

«Игра очень заинтересовала», — пишет один из игроков, — «Под конец противник атакует очень грамотно и в самые уязвимые точки. Без подкреплений пройти финал очень затруднительно».

«В чем подвох?» — осторожно спросите вы. И я отвечу: «В графике». Если бы не кривая реализация задумки, Frozen Front заслужил бы более высокие оценки игроков. Главная проблема игры: двухмерные изображения юнитов всегда смотрят в одну сторону и неспособны поворачиваться. Более того, передвижение происходит без какой-либо анимации – картинки просто ездят по карте! Глядя на это, невольно удивляешься, как такой игре удалось набрать 5 млн загрузок. Давайте же отложим скепсис и подробнее рассмотрим затягивающий геймплей Frozen Front в нашем кратком обзоре.

Читать полностью

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков


В избранное