Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры про танки - Обзоры, новости, статьи | Tank Future Force 2050


Tank Future Force 2050 Спасибо, что вы с нами!

Tank Future Force 2050 – простой шутер о танках будущего на Андроид и iOS

Tank Future Force 2050 – это простая бесплатная одиночная игра о танковых сражениях 2050 года. Вы сможете покупать технику, улучшать ее характеристики и воевать с ботами. Мультиплеера, к сожалению, нет и не предвидится в обозримом будущем. Игра вышла в свет 18 мая 2016 года и вяло разрабатывается студией Awesome Action Games. Основные проблемы проекта, с которыми создатели пока не в состоянии совладать: туповатые противники и не очень удобное управление.

«Игра неплохая», — пишет в своем отзыве один из игроков, — «Графика вроде бы хорошая. Но управление – это ужас. Как я могу ехать танком и вертеть башней одним джойстиком? Нельзя было сделать два, как в нормальных играх?»

Но, к счастью или несчастью, это совершенно неважно, так как липкий прицел без проблем клеится к врагам, а чтобы проиграть здешнему ИИ, надо нехило поднапрячься. Несмотря на все это, Tank Future Force 2050 набрала более 1 млн скачиваний на Google Play и свыше 23 тыс. оценок со средним баллом 4.2. Русского языка в игре нет, но особых проблем это не доставит. Интерфейс настолько прост, что в нем разберется даже годовалый ребенок. Подробнее о геймплее в нашем кратком обзоре.

Читать полностью

На TankiGames.RU: видео, геймплей, особенности, скриншоты, системные требования, похожие игры, отзывы игроков


В избранное