Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 07-05-2022


Свежие обзоры

Новости

AMD анонсирует процессоры Ryzen 5000C «Zen 3» для Chromebook

Сегодня AMD анонсировала линейку мобильных процессоров Ryzen 5000C для Chromebook. Это второе поколение процессоров компании для Chromebook после серии Ryzen 3000C, основанное на микроархитектуре Zen. Чипы серии 5000C основаны на «Zen 3» с числом ядер ЦП до 8 ядер, что позволяет им быть значительно более производительными по сравнению с серией 3000C, наряду с полным набором новейших средств для подключения, технологий отображения и функции безопасности и управления, которые нужны Chrome OS.

Цены на Radeon RX 6x50 XT серии в преддверии запуска продаж

На следующей неделе AMD анонсирует свои обновленные видеокарты Radeon RX 6x50 XT, но благодаря VideoCardz мы уже можем узнать их цены. Им удалось заполучить один из слайдов презентации, на котором подробно описаны три новые карты: Radeon RX 6650 XT, RX 6750 XT и RX 6950 XT. Все три карты получили довольно мало улучшений, но все же смогут обеспечит небольшое повышение скорости по всем функциям, а RX 6650 XT и RX 6750 XT также получат увеличение тактовой частоты памяти с 16 Гбит/с до 17,5 и 18 Гбит/с соответственно. Все три карты получат увеличение мощности TBP: две младшие карты получат увеличение на 20 Вт, а RX 6950 XT получит увеличение на 35 Вт.

Team Group выпускает твердотельный накопитель T-FORCE VULCAN Z SATA

В течение многих лет T-FORCE, игровой суббренд мирового поставщика памяти TEAMGROUP, выпускает полный спектр твердотельных накопителей для удовлетворения различных потребностей геймеров. Сегодня было анонсировано новое поколение твердотельных накопителей T-FORCE VULCAN Z SATA, которые обеспечивают более быстрый и плавный игровой процесс и являются лучшим выбором для тех, кто меняет свой накопитель SATA с жесткого диска на игровой твердотельный.


В избранное