Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 10-05-2022


Свежие обзоры

Новости

Team Group выпускает твердотельный накопитель T-FORCE VULCAN Z SATA

В течение многих лет T-FORCE, игровой суббренд мирового поставщика памяти TEAMGROUP, выпускает полный спектр твердотельных накопителей для удовлетворения различных потребностей геймеров. Сегодня было анонсировано новое поколение твердотельных накопителей T-FORCE VULCAN Z SATA, которые обеспечивают более быстрый и плавный игровой процесс и являются лучшим выбором для тех, кто меняет свой накопитель SATA с жесткого диска на игровой твердотельный.

Intel выпустит мобильные процессоры Alder Lake-HX мощностью 55 Вт на следующей неделе

Во вторник и среду на следующей неделе Intel проведет мероприятие Intel Vision, на котором будет представлены будущие продукты. VideoCardz удалось получить слайд со списком не менее семи новых мобильных процессоров Alder Lake-HX, которые Intel представит во время мероприятия. Новые чипы будут иметь полноценные восемь производительных и восемь эффективных ядер, а также 24 потока верхнего уровня, то есть соответствовать нынешним процессорам Intel для настольных ПК. На самом деле, согласно VideoCardz, эти ЦП имеют такой же физический размер, что и ЦП для настольных ПК, только в другом корпусе, который уменьшает их высоту.

Видеокарта ASUS x Noctua GeForce RTX 3080 10 ГБ OC на фото


Похоже, что ASUS собирается выпустить вторую видеокарту с системой охлаждения Noctua, почти через год после анонса ASUS x Noctua GeForce RTX 3070. Эта новая карта оснащена 10-гигабайтной версией RTX 3080 на базе GA102 вместо новой 12-гигабайтной, которая была представлена в январе. Установленная на карте четырехслотовая система охлаждения очень похоже на ранее использованную с двумя 120-мм вентиляторами Noctua, но со слегка измененной задней панелью. Карта оснащена двумя 8-контактными разъемами питания в дополнение к нестандартному набору выходов дисплея с 3x DisplayPort 1.4 и 2x HDMI 2.1. Ожидается, что ASUS x Noctua GeForce RTX 3080 поступит в продажу в ближайшее время по цене 1150 евро, что на 250 евро больше, чем у предшественницы ASUS x Noctua GeForce RTX 3070.


В избранное