Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 16-05-2022


Свежие обзоры

Обзор ноутбука Acer ConceptD 7 Ezel CC715-72P: все и сразу
Оригинальная модель для криэйторов с сенсорным поворотным экраном, современным оснащением, хорошим временем автономной работы и стилусом в комплекте

Новости

Нам 15 лет!!!

Да, именно сегодня, в пятницу 13-го нашему проекту исполняется 15 лет!Вот только отмечать настроения нет в текущей ситуации. Да и возможностей тоже, чтобы всем собраться, посидеть, вспомнить... Война накладывает свои ограничения.С другой стороны, к этому дню мы подошли с двумя важными моментами:1. Да, сначала был сайт и носил он название EasyCOM. Видеоканал на YouTube зарегистрировали позже, а развивать его начали спустя еще несколько лет. Интересно, что Веб-архив не помнит первую неделю жизни сайта, когда даже логотипа не было, но помнит он одну важную вещь: по умолчанию открывалась украинская версия, а уже с нее можно было перейти на русскую. Через 15 лет история преподнесла нам такие уроки, что все вернулось на круги своя – GECID.com тоже сразу открывается на украинском. Более того, ко Дню Рождения мы успели закончить все материалы для видеоканала, к которым еще с зимы были полностью или частично готовы сценарии на русском. Следующее видео на канале будет на родном украинском!2. Для Украины YouTube никогда не предоставлял функционал \"Спонсорство\". Поэтому сразу и не заметили, что такая возможность таки появилась этой печальной весной. Подали заявку и вчера ее одобрили. Все желающие поддержать нас или поздравить гривной или другой валютой, могут это сделать – будем благодарны!И вот еще что. Планировали сделать видео об истории проекта, но сейчас не до него. Надеемся, после победы дойдут руки, и мы сможет порадовать таким материалом наших самых родных подписчиков.Слава Украине! Героям слава!

Гибридный процессор AMD Instinct MI300 Exascale с ядром Zen4 и графикой CDNA3

Новый AMD Instinct MI300 скорее всего будет доступен в виде разогнанного процессора (APU). AdoredTV удалось заполучить слайд, на котором указано, что ускоритель AMD Instinct MI300 будет иметь возможности APU, в котором будут совмещены ядра ЦП Zen4 и ускоритель графического процессора CDNA3 в одном большом корпусе. Благодаря таким технологиям, как 3D-стекинг, дизайн MCM и память HBM, эти гибридные процессоры Instinct позиционируются как продукт с высокой плотностью вычислений. По крайней мере, шесть кристаллов HBM будут помещены в корпус, а сам APU будет устанавливаться при помощи разъема.


В избранное