Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 28-05-2022


Свежие обзоры

Обзор блока питания Vinga VPS-750GV2: младший в линейке
750-ваттный представитель обновленных «золотых» источников порадует сравнительно доступной стоимостью и преимуществами более дорогих и мощных версий

Обзор процессорной системы жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid PL240 FLUX
Модель с LED-подсветкой, приятным дизайном и поддержкой большинства актуальных платформ

Новости

Оверклокинг in-style: Kingston FURY представляет Beast DDR5 RGB

Фаунтен-Велли, Калифорния, США — 24 мая 2022 года —Kingston FURY, геймерское подразделение американской компании Kingston Technology, объявило о начале поставок оперативной памяти Kingston FURY Beast DDR5 RGB с усовершенствованной подсветкой модулей и инновационной конструкцией теплораспределителя.

ASUS представляет маршрутизатор RT-AXE7800 на Computex, 6 антенн!

Поскольку в этом году Computex является гибридным мероприятием, многие компании демонстрируют свои продукты в Интернете, и ASUS поделилась целым рядом предстоящих продуктов. Наше внимание привлек новый маршрутизатор RT-AXE7800, в основном потому, что он напоминает квадратную версию немецкого kaisersemmeln или kaiser roll, когда антенны сложены вниз. К сожалению, ASUS не поделилась подробной информацией о RT-AXE7800, но это трехдиапазонный маршрутизатор WiFi 6E, и ASUS утверждает, что он поддерживает беспроводную скорость до 7800 Мбит/с, что и обусловило название модели. Он поддерживает каналы частотой 160 МГц, хотя это довольно распространено в маршрутизаторах WiFi 6E, равно как и поддержка 1024-QAM и полоса частот 6 ГГц.

Знакомство с 3D-дисплеями Acer SpatialLabs View на выставке Computex 2022

На прошлой неделе Acer представила свои первые два пользовательских решения своих 3D-дисплеев SpatialLabs, а на этой неделе компания демонстрирует свою технологию SpatialLabs на выставке Computex. Дисплеи основаны на специальной двояковыпуклой линзе, паре камер слежения за глазами и некоторых очень умных программных алгоритмах. Когда 3D-режим отключен, картинка выглядит так же четко, как и на любом другом дисплее, и на панели не было никаких видимых искажений или других артифактов. На стенде Acer было несколько демонстраций, одна из которых была интерактивной с отслеживанием рук, где можно было выбирать предметы из сундука с сокровищами. Другая демонстрация показывала различные 3D-рендеры, и в обоих случаях объекты выступали за пределы дисплея, а также расширялись внутрь, и это было очень правдоподобно, особенно если учесть, что очки не использовались.

Серверная память Team Group DDR5 запущена в серийное производство

Промышленная серверная память DDR5 предназначена для использования в высокопроизводительных серверах для больших баз данных и оснащена запатентованной технологией TEAMGROUP, и способна обеспечить полное обновление для серверов следующего поколения, таких как Intel Eagle Stream и AMD Zen 4 Genoa.

ASUS представила стратегию развития коммерческих решений в регионе EMEA


СТАМБУЛ, Турция, 26 мая в 2022 г. - Во время международного партнерского саммита ASUS Commercial Business Summit, который проходит в Стамбуле (Турция), компания ASUS объявила о своих планах относительно развития бизнес-решений в регионе Європи, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Intel 13-го поколения Core выйдет в октябре?

Bilibili известный инсайдер и рецензент Enthusiastic Citizen, ныне известный под именем «ECSM_Official», опубликовал предполагаемый график запуска нескольких платформ Intel и AMD на этот год.

Процессоры AMD Ryzen могут потреблять TDP 170 Вт, и иметь мощность сокета 230 Вт

После неоднократных заявлений прессы и поклонников о том, что значение 170 Вт, показанное на Computex, является пиковой мощностью сокета, компания AMD подтвердила, что значение 170 Вт на самом деле является максимальным значением TDP для процессора AMD AM5.


В избранное