Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 22-05-2022


Свежие обзоры

Выбор блоков питания до $75 в 2022 году: 80 PLUS GOLD и японские конденсаторы? Не вопрос!
Поднимаем планку стоимости в бюджетном сегменте и выискиваем модели достойные внимания. А также расскажем о характеристиках на которые следует обратить внимание при выборе БП.

Новости

ASUS Republic of Gamers представляет стильныеи геймерские новинки


ТАЙБЭЙ, Тайвань, 17 мая 2022 года — ASUS Republic of Gamers (ROG) объявляет о выпуске нескольких интересных игровых инноваций: двух высокопроизводительных игровых ноутбуков линейки ROG Strix и ROG Flow, серии новых сумок и одежды ROG Slash, а также игры паркура от первого лица, доступной на платформе ROG Citadel XV.

В этом году ASMedia выпустит хост-контроллеры USB4

Тайваньская компания ASMedia, скорее всего станет первой компанией, выпустившей набор микросхем для хост-контроллера USB4. ASMedia является, по крайней мере, первой компанией, прошедшей сертификацию USB-IF, а ее хост-контроллер ASM4242 является первым сертифицированным решением такого уровня. ASM4242 был сертифицирован вместе с контроллером устройства ASM2464PD, хотя сейчас и не ясно, какой именно это тип контроллера, но PD в названии модели указывает на то, что он имеет встроенную поддержку подачи питания USB PD без необходимости каких-либо дополнительных чипов. Это должно упростить реализацию, а также сэкономить место на печатной плате, которое больше не будут занимать дополнительные компоненты.

Silicon Power представляет твердотельный накопитель UD90 PCIe 4.0

Silicon Power представляет свой новейший твердотельный накопитель PCIe 4.0, UD90, с емкостью до 1 ТБ и технологией флэш-памяти 3D NAND. Подарите своей системе скорость обмена данными PCIe 4.0 с помощью недорогого UD90. Он обеспечит максимальную отдачу от потраченных на его покупку средств, и позволит поднять скорость чтения до 4800 МБ/с и скорость записи до 4200 МБ/с. Это в 2 раза более высокая скорость передачи данных, чем у его предшественника PCIe 3.0. Обладая такой высокой эффективностью наряду с возможностью длительной работы и повышенной надежностью, UD90 позволяет вам максимально быстро выполнить  ваши творческие задачи.


В избранное