Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Toyota представила автомобиль с двумя рулями >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Toyota представила автомобиль с двумя рулями

3.10.2017 08:14

Научно-исследовательский институт японской компании Toyota создал прототип автомобиля на основе новой платформы с двойным набором органов управления. Такая разработка позволит испытывать автопилот в тех штатах, где эксплуатация беспилотных автомобилей запрещена.

Продолжить

GoPro представила новую экшн-камеру, снимающую видео в slow-mo

2.10.2017 22:55

Генеральный директор GoPro Ник Вудман в рамках презентации в Сан-Франциско представил новую экшн-камеру Hero6. Модель способна снимать видео slow-mo с вдвое большей скоростью: запись 4К-видео осуществляется при 60 кадрах в секунду, 2,7К-ролики – при 120 к/с, а 1080р – при 240 к/с.

Продолжить

«Яндекс» запустит платный сервис показа фильмов

2.10.2017 22:55

Российская интернет-компания «Яндекс» запустит уже в этом году собственный платный сервис показа фильмов. Планы фирмы по созданию такого сервиса были подтверждены сотрудником одной из кинокомпаний, который, к слову, толком не раскрыл никаких подробностей.

Продолжить

«ВКонтакте» ограничил время фонового прослушивания музыки

2.10.2017 10:37

С 1 октября в мобильных приложениях социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» бесплатное фоновое прослушивание музыки ограничено часом в сутки. В скором времени бесплатно слушать музыку можно будет всего лишь около 30 минут в день. Для снятия ограничения нужно оформить подписку стоимостью 149 рублей в месяц.

Продолжить

Осенний ценопад в GearBest: скидки на смартфоны Xiaomi и Huawei

29.09.2017 12:24

Компания Xiaomi уже совсем скоро станет А-брендом, как некогда это сделала компания Huawei, поскольку качество ее устройств растет, и все большее число людей готовы купить именно ее продукцию при выборе своего следующего гаджета. Сегодня в интернет-магазине GearBest скидки сразу на четыре смартфона данной марки, чтобы можно было приобщиться к прекрасному и при этом не переплачивать. Про Huawei, к слову, тоже не забыли.

Xiaomi Mi Mix 2

Продолжить

Twitter вновь собирается увеличить лимит твита до 280 знаков

29.09.2017 11:29

Сеть микроблогов Twitter вдвое увеличит лимит на длину одного сообщения. Новое ограничение в 280 знаков на данный момент тестируется на «небольшой группе» пользователей и может быть введен в случае положительного результата, а точнее, реакции.

Продолжить

Baidu разработала карманный онлайн-переводчик

29.09.2017 11:29

Китайская компания Baidu работает над выпуском универсального голосового переводчика, с помощью которого туристы смогут понимать устную речь местного населения, переводя ее в режиме реального времени на свой родной язык. Гаджет обладает массой в 140 граммов и способен раздавать Wi-Fi.

Продолжить

Мобильная версия «ВКонтакте» получила масштабное обновление

29.09.2017 11:28

Социальная сеть «ВКонтакте» получила масштабное обновление мобильного приложения и теперь сходство с зарубежным Facebook стало более явным. Боковое меню исчезло – его заменила нижняя панель, которая позволяет осуществлять навигацию по всем разделам. Пользователи мобильных гаджетов смогут переключаться с ленты новостей на уведомления и поиск.

Продолжить

Jaguar Land Rover будет указывать мощность двигателя в названии модели

28.09.2017 23:00

Британский производитель Jaguar Land Rover планирует указывать в названии моделей своих автомобилей мощность силовой установки. По мнению руководства, это позволит покупателям проще ориентироваться в продуктовой линейке бренда. Введение нового индекса затронет автомобили 2018 модельного года.

Продолжить

Apple собирается выпустить бюджетную версию iPhone X

28.09.2017 23:00

В начале 2018 года компания Apple собирается выпустить iPhone SE нового поколения, который являет собой уменьшенную копию безрамочного смартфона iPhone X. Несмотря на то, что в последнее время диагональ экрана смартфонов растет, не все желают быть обладателями подобных «лопат», а потому Apple подготовила компактный и мощный смартфон iPhone SE.

Продолжить


В избранное