Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создан первый коммерческий электробайк на водороде >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Создан первый коммерческий электробайк на водороде

10.10.2017 11:33

Компания Pragma Industries представила электробайк Alpha 2.0, работающий на ячейках с водородом. При мощности в 150 Вт/ч, модель способна без дозаправки проехать 100 км (у электроцикла с аккумуляторной батареей емкостью 360 Вт/ч этот показатель составляет 50 км). На указанное расстояние потребуется 2 л сжатого водорода.

Продолжить

Карманный гаджет Cleanty способен убивать бактерии ультрафиолетом

10.10.2017 11:33

Увидеть бактерии без специального оборудования невозможно. На пользовательских гаджетах их огромное количество и далеко не все из них безобидны – некоторые могут стать причиной проблем с кожей, аллергии и пр. Чтобы решить эту проблему, был создан миниатюрный стерилизатор Cleanty, который убивает бактерии излучением ультрафиолета.

Продолжить

Компания Microsoft начала тестировать фирменный лаунчер для ОС Android

10.10.2017 11:32

После того, как корпорация Microsoft отказалась от собственной мобильной платформы, она решила выйти на рынок мобильных приложений, представив собственный Launcher для Android. Новый лаунчер выделяется среди прочих оптимизацией возможностей пользователя при переходе от работы на смартфоне к работе на компьютере.

Продолжить

Lenovo оформила «юбилейный» ноутбук ThinkPad в ретростиле

10.10.2017 11:32

Компания Lenovo анонсировала новую модель, которая приурочена к 25-летию бренда ThinkPad. При создании внешнего вида ноутбука разработчики вдохновлялись дизайном самого первого устройства, выход которого состоялся в 1992 году. Новый ThinkPad Anniversary Edition 25 будет выпущен в ограниченном количестве по цене в $1899.

Продолжить

Цены низкие, количество ограничено: в GearBest запустили октябрьскую распродажу продукции XIAOMI

8.10.2017 11:16

Первая неделя октября встретила нас не только обильным листопадом, дождем, ветром и прочими атрибутами золотой осени, но также и приятными скидками в популярном интернет-магазине GearBest, запустившим мини-распродажу продукции XIAOMI. К услугам покупателя мощный флагман, крупный планшетофон, сюрприз XIAOMI на стоковой Android и новое поколение того самого безрамочного девайса, задавшего направление в мобильной индустрии на несколько лет вперед.

Xiaomi Mi A1

Продолжить

Panasonic представила устройство, способное бесконтактно измерить калорийность еды

6.10.2017 19:49

Компания Panasonic разработала прототип прибора для бесконтактного измерения калорий в пище. Устройство получило название CaloRieco и для того, чтобы узнать питательную ценность блюда, пользователю необходимо поместить еду в аппарат на 10 секунд.

Продолжить

Гарнитура-переводчик WT2 – конкурент наушников Google

6.10.2017 19:47

Буквально на днях Google представила свои наушники, способные переводить речь 40 языков. На самом деле такому продукту разработано огромное количество аналогов. Среди прочих выделяется Kickstarter-проект под названием WT2. Модель обладает компактными размерами и весьма удобна в использовании.

Продолжить

Безрамочный смартфон Ulefone Mix и экшен-камера Furibee H9R: суперскидки в GearBest

6.10.2017 10:05

Интернет-магазин GearBest запустил сразу две акции посвященные двум весьма интересным и трендовым гаджетам – смартфону Ulefone Mix, у экрана которого нет рамок, и экшен-камере Furibee H9R, способной снимать в 4К. Предусмотренные скидки обеспечат итоговую цену ниже рыночной, а бесплатная доставка сделает покупку именно в GearBest максимально выгодной.

Ulefone Mix

Продолжить

Начались дорожные тесты электрического спорткара Mission E от Porsche

6.10.2017 09:59

Немецкий концерн Porsche AG в 2019 году собирается начать серийный выпуск первого своего электрокара. Фотошпионам удалось обнаружить на дорогах общего пользования сразу несколько тестовых экземпляров нового электрического четырехдверного спорткара Porsche Mission E. Сопровождали модель два автомобиля Tesla Model S и Model X.

Продолжить

Наушники Google способны перевести речь на 40 языках

6.10.2017 09:58

Компания Google представила беспроводные наушники Pixel Buds, позволяющие в реальном времени переводить речь на сорока языках. Предполагается, что Pixel Buds будут полноценно работать вкупе со смартфонами Pixel. Устройство подключается к виртуальному помощнику Google Assistant, который активируется при помощи тачпада на правом наушнике.

Продолжить


В избранное