Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Корпорация Samsung представила ноутбук-трансформер Notebook 7 Spin >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Корпорация Samsung представила ноутбук-трансформер Notebook 7 Spin

8.01.2018 17:29

Samsung Notebook 7 Spin нового поколения, премьера которого состоится в рамках CES 2018, внешне не отличается от модели предыдущей генерации. Производитель оставил прежний матовый металлический корпус и конструкцию, позволяющую развернуть экран в обратную сторону практически на 360 градусов, используя модель в качестве планшета.

Продолжить

Теперь пиротехнику и взрывчатки можно печатать на 3D-принтерах

8.01.2018 17:27

3D-печать за последние годы заняла прочную позицию в современном производстве энергетических материалов, без которых не справиться в автомобиле: такие материалы обеспечивают срабатывание подушки безопасности в случае аварии. Огромное количество ученых занимается усовершенствованием производства энергетических материалов, и среди них — специалисты университета Пердью в США.

Продолжить

WhatsApp получит одну из главных функций Instagram

6.01.2018 12:21

Facebook решил предоставить пользователям возможность публиковать одну и ту же Историю сразу в трех соцсетях компании. Сейчас разработчики тестируют кросс-пост Stories из Instagram в статус WhatsApp. В Сети появился скриншот Stories, который демонстрирует новую опцию в нижнем левом углу интерфейса.

Продолжить

Смартфоны Xiaomi по лучшим ценам – только в GearBest

5.01.2018 18:22

Смартфоны марки Xiaomi известны своим высоким качеством и очень доступной ценой по сравнению с конкурирующими моделями от крупных брендов. Их покупка очень выгода по многим критериям, и интернет-магазин GearBest предлагает сделать их приобретение еще более приятным за счет дополнительной скидки сразу на четыре модели.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

LG расширила линейку роботов для супермаркетов

5.01.2018 13:40

После демонстрации роботов собственного производства в прошлом году компания LG решила расширить линейку роботов, призванных помогать людям в той или иной отрасли. Сейчас «умные» помощники выпускаются под маркой CLOi и уже произвели впечатление на заказчиков, теперь же линейка моделей дополнилась робоофициантом, роботом для шопинга и роботом-портье.

Продолжить

Nokia 6 2018 года будет предлагаться в версиях с дисплеями разного формата

4.01.2018 14:08

В декабре ушедшего 2017 года в Сети появилась информация о характеристиках смартфона Nokia 6 второго поколения. Теперь же Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) раскрыл некоторые подробности об этом устройстве.

Продолжить

Первые электрогрузовики Audi получили фантастический внешний вид от дизайнеров из Украины и Беларуси

4.01.2018 14:08

Двое дизайнеров из Украины и Беларуси разработали для корпорации Audi концепты грузовиков на электрической тяге, дизайн которых в несколько раз превосходят Tesla Semi. Концепты похожи на средства передвижения из научной фантастики, а в некоторых вариантах напоминают такое кухонное оборудование, как смарт-холодильник.

Продолжить

Делаем резервные копии HDD при помощи EaseUS Todo Backup Free

30.12.2017 23:20

Рано или поздно с потерей данных по недосмотру сталкивается каждый пользователь ПК. К сожалению, чаще всего это бывает уже тогда, когда восстанавливать потерянные файлы поздно. Поэтому лучше все делать вовремя и в срок. Специально для создания резервных копий информации было разработано приложение Todo Backup Free от компании EaseUS, которое не даст важным данным потеряться.

EaseUS Todo Backup Free

Продолжить

Создана смарт-дверца, не пускающая в дом чужих питомцев

29.12.2017 10:50

Разработчики Microsoft представили новую идею для владельцев домашних животных. Суть нововведения заключается в выпуске специальной «умной» дверцы, которая будет встраиваться в квартирную дверь и распознавать «своего» питомца. В зависимости от того, каким будет результат (свой или не чужой), дверь впустит или не впустит животное в дом.

Продолжить

Составлен рейтинг «умных» городов России

27.12.2017 22:33

В России составили рейтинг «умных» городов на основе оценок Национального исследовательского института технологии связи. Города оценивались на основе следующих индикаторов: количество банкоматов, точек Wi-Fi, автомобилей каршеринга и т.д.

Продолжить


В избранное