Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор платы Biostar, офисный пакет Microsoft за 70$


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор материнской платы Biostar TA780G M2+ HP для процессоров AMD

Компания Biostar всегда старается выпускать недорогие материнские платы с полным набором оверклокерских возможностей. Сегодня мы познакомимся с одной из таких недорогих плат для процессоров AMD формата Socket AM2, на основе чипсета 780G. Эта недорогая материнская плата поддерживает процессоры с тепловыделением до 125 Вт.

altGenius Ergo 525 Laser - лазерная игровая мышь

Игровая лазерная мышка от Genius ценой всего около 30$. Она имеет возможность выставлять разрешение лазера от 400 до 2000 dpi, съёмная верхняя часть позволяет легко чистить манипулятор от пыли, а продуманная эргономика делает мышь удобной не только для игр, но и для офисных приложений. У неё есть один серьёзный конкурент - её старший брат.

altОптимизация автозагрузки в Windows Vista

Сегодня сложно найти организацию, которая не подвергалась бы вирусным атакам. При поиске резидентного вредоносного ПО нас не могут не волновать следующие вопросы: Как осуществляется автозагрузка? Где найти список программ, загружаемых автоматически? Как отключить соответствующий список автозагрузки? Этим вопросам и посвящена данная статья.

altСравнение трёх наушников затычек от Fischer Audio: FA-990, FA-768 LNS и Equilibrium

Мы сравниваем три пары наушников вкладышей стоимостью от 16 до 40 долларов, разные по конструкции, как традиционные, так и канальные. Мы сравним их по качеству звучания, удобству посадки и звукоизоляции наушники от нового бренда и найдём лучший выбор для вашего любимого MP3 плеера.

 
 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Новые цветные МФУ Epson Stylus ТX400 и TX409

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания Epson представила две новых модели мультифункциональных устройств, Epson Stylus TX400 и TX409, предназначенных для печати, сканирования и копирования документов и фотографий. В новых МФУ используется система раздельных картриджей, позволяющая менять только картридж только того цвета, который закончился, что существенно снижает расходы на печать. Используемые пигментные чернила Epson DURABrite Ultra

Внешний HDD SentrySafe QA0005: oгнеупорный и водостойкий

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания SentrySafe, специализирующаяся на производстве огнеупорных и водонепроницаемых сейфов и контейнеров, выпустила новый внешний накопитель SentrySafe FIRE-SAFE/Waterproof Hard Drive model QA0005, имеющий объем 250Гб и полностью защищенный от воздействия огня и воды. Для подключения накопителя к персональному компьютеру используется интерфейс USB 2.0.

SentrySafe QA0005

Фотографии графики AMD Lasso

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Одним из заслуживающих особого внимания продуктов компании AMD является внешний графический адаптер, известный под обозначением Lasso. Главным предназначением устройств должна стать работа совместно с мобильными компьютерами, позволяя подключать к ноутбуку полноценный монитор, да еще и не один, а до четырех. Для подключения к системе используется интерфейс на основе стандарта PCI Express 2.0.

Lasso

Accelero TWIN TURBO - теперь и для HD 4870/4850

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если энтузиаст не обращает внимания на системы охлаждения, то это не энтузиаст. Поэтому предлагаем всем взглянуть на новинку от компании ARCTIC COOLING – оригинальный кулер Accelero TWIN TURBO для новеньких графических адаптеров ATI Radeon HD 4870 и 4850. Вернее, перед нами все тот же старый знакомый, но получивший новые крепления, совместимые с выпущенными недавно видеокартами.
Accelero TWIN TURBO

Двухдиапазонный маршрутизатор Lynksys-Cisco

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Помните двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор D-Link – теперь похожее решение есть и у компании Linksys (для тех кто не слышал о такой, предложим обратить внимание на логотип Cisco), анонсировавшей аппарат WRT610N. Как и конкурент, Linksys реализовала возможность передачи данных по стандарту 802.11n Wi-Fi на частотах 2,4 ГГц и 5,0 ГГц.

Компьютер в мониторе от ASUS

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASUS продолжает продвигать торговую марку Eee, под которой теперь на мировой рынок планируется поставлять не только мини-ноутбуки, но еще и настольные компьютеры – Eee Monitor. Под этим обозначением скрывается не просто ПК, а многофункциональный, так называемый All-in-One PC. По всей видимости, тайваньские разработчики черпали вдохновение у создателей Apple iMac – всю электронную начинку сотрудники ASUS разместили в корпусе монитора

Новости Software

Microsoft Equipt: офисный пакет за 70 долларов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

От представителей корпорации Microsoft сегодня стало известно о выходе в ближайшее время нового офисного продукта Equipt, ранее известном как Albany и включающего в себя годовую лицензию на право использования продуктов Office Home and Student 2007, Windows Live OneCare, Windows Live Mail, Live Messenger, Live Photo и Office Live Workspaces. Стоимость лицензии составляет 69,99 долларов в год.

Equipt

Bad CD/DVD Recovery 2.40 build 4900: восстановление утерянных данных

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Bad CD/DVD Recovery - это программа профессионального уровня для восстановления данных c CD и DVD дисков, которая эффективно восстанавливает утерянные файлы с поврежденных, нечитаемых или дефектных дисков. Вы можете использовать это приложение для восстановления информации, утерянной как в результате механического повреждения диска (царапины, трещины и различные пятна на поверхности)

Bad CD DVD Recovery

EmEditor Professional 7.01: редактор для веб-разработчиков и программистов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

EmEditor - это созданный японскими разработчиками мощный текстовый редактор, оснащенный множеством функциональных возможностей и предназначенный программистам, веб-дизайнерам, а так же рядовым пользователям. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов.

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное