Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый навигатор Asus, обновление Download Accelerator


 

 

Новые статьи и обзоры

altМышка Genius Traveler 525 Laser - полёт дизайнерской мысли

Хотите подчеркнуть вашу индивидуальность? Компьютерная мышка - вот верный способ, проверенный годами. Сегодня мы рассматриваем ещё одну дизайнерскую мышку, основная задача которой - радовать глаз. Её округлый корпус с прозрачным покрытием и оптический скролл заставят вас сместить на второй план и лазерный сенсор с 1600 dpi и настраиваемый софт. В таком дизайне всё остальное вторично.

altТайваньское знакомство с AverMedia, экскурсия на фабрику

Как производятся ТВ-тюнеры AverMedia, как проходит контроль качества, какие тесты проводят специалисты компании, чтобы быть уверенными, что вам на стол попадёт хороший ТВ-тюнер, который прослужит долго? Мы увидели всё это своими глазами, побывав в штаб-квартире тайваньской компании. И расскажем вам о том, что готовит нам Aver в ближайшее время.

altASUS TS6A3 - Корпус для домашнего мультимедийного центра

Универсальный корпус формата MicroATX, который идеально подойдёт как для настольного компьютера, так и для домашнего медиа-центра. Хорошее охлаждение, достаток отсеков расширения и красивая лицевая панель. Стильный, вместительный и удобный в сборке, - он, тем не менее, имеет один недостаток, который может осложнить сборку компьютера для игр.

altОбзор ТВ-тюнера для ноутбука с интерфейсом ExpressCard, Kworld PlusTV Hybrid Express

ТВ-тюнер для ноутбуков с интерфейсом ExpressCard 54. Следуя современным тенденциям, он имеет компактный дизайн, без выступающих за пределы ноутбука частей. Вы можете носить его в лэптопе, не извлекая наружу месяцами, а чтобы не тратить ни половины процента мощности, этот тюнер имеет аппаратный выключатель. Уже знакомая нам форма, знакомая база NXP от знакомого брэнда. Но здесь есть чему удивиться. 

 
 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

ASUS R700: GPS-навигатор с 3D-картами

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из ведущих производителей высококачественных портативных устройств, компания ASUS, представила новейшую модель GPS-навигатора ASUS R700, способного прокладывать и конфигурировать необходимые вам маршруты любой сложности. Максимально приближенные к реальности трехмерные карты позволяют легко ориентироваться даже на запутанных и многоуровневых развязках. Вместе с этим R700 благодаря поддержке функции Bluetooth Handsfree обеспечивает безопасное вождение во время разговора по телефону.

ASUS R700

Две новинки NVIDIA - GeForce 9800 GT и GeForce 9500 GT

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания NVIDIA официально представляет две новые модели графических адаптеров девятой серии GeForce - GeForce 9800 GT и GeForce 9500 GT. Основные возможности обоих решений: Технология NVIDIA SLI: производительность вдвое выше, чем у конфигурации с одним GPU, для несравненных впечатлений от игр благодаря комбинации двух видеокарт. Технология SLI, необходимая для производительной графики PCI Express, масштабирует производительность в самых популярных играх. NVIDIA PhysX-Ready: Графические процессоры GeForce поддерживают технологию NVIDIA PhysX
GeForce 9500 GT
 

Creative ZEN Mozaic: портативный медиаплеер с уникальным дизайном

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Creative Labs, мировой лидер в производстве цифровых мультимедийных устройств, объявила о выпуске нового портативного мультимедийного плеера Creative ZEN Mozaic, обладающего превосходными характеристиками для прослушивания музыки, просмотра фотографий и видео. Создатели постарались вложить в Creative ZEN Mozaic дар древнего искусства мозаики, и новый плеер отличает уникальный дизайн, отражающий модные тенденции и индивидуальность его владельца.

Dell S2409W - 24-дюймовый HD-монитор

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Dell снова радует нас широкоформатной жидкокристаллической новинкой – ЖК-монитором S2409W с диагональю двадцать четыре дюйма, поддерживающим разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей). Это позволяет пользователю с комфортом работать с HD-видео, как редактируя собственный контент, так и просматривать фильмы HD-качества. Тем более, что монитор оснащается обязательным в таких случаях мультимедийным интерфейсом HDMI.

Новости Software

TreeSize Professional 5.1.2: менеджер дискового пространства

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

TreeSize Professional - это мощная и гибкая программа, отображающая находящиеся на жестком диске директории в виде дерева и позволяющая контролировать и управлять свободным местом на диске. С ее помощью вы легко найдете, какие из директорий занимают наибольшее место на ваших дисках и сможете освободить многие мегабайты дискового пространства. TreeSize Professional покажет вам размер, занятое и неиспользованное пространство,

TreeSize Professional

Download Accelerator Plus 8.6.7.1: скачивай с удобством...

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Download Accelerator Plus (DAP) - это мощный менеджер загрузок, упрощающий процесс загрузки файлов из Internet по FTP или HTTP протоколам и способный на 400% увеличит ее скорость. Программа делит скачиваемый файл на сегменты и загружает их одновременно в несколько потоков с одного или разных серверов. Download Accelerator Plus позволит вам приостанавливать и продолжать загрузки, восстанавливать их после неожиданного обрыва соединения с Internet.

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное