Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новый Nokia 8800 Arte, новый проектор Panasonic


 

 

Новые статьи и обзоры

altHome Theatre PC своими руками
Автор этой статьи рассказывает, как можно использовать старый надоевший компьютер. Пыльный десктоп вполне можно превратить в домашний медиа-центр. Модификация корпуса, видеокарты, блока питания и, конечно, охлаждения. Настройка софта и установка правильной периферии. А в довесок - самодельный руль для ребёнка - и вы не пожалеете, что не выкинули старый десктоп.
altCyber Snipa Sonar 5.1 - USB наушники с объёмным звуком и встроенной аудиокартой

Игровые наушники с интерфейсом USB 2.0 обеспечивают объёмное звучание в современных играх. Встроенная звуковая карта поддерживает EAX, что обеспечивает отличный звук на любом компьютере, независимо от его звуковой системы. И всё это упаковано в уникальный дизайн, созданный специально для любителей крутых игрушек.

altМногоканальные наушники с обратной связью eDimensional AudioFX Pro 5+1

Настоящий подарок судьбы для геймеров - 5.1-канальные наушники, с микрофоном и обратной связью. Обладая 50-мм динамиками, они способны заставить волосы на голове шевелиться, когда вы слышите, что со спины к вам заходит враг. Мы проверили на себе и выяснили, почему эта модель стала официальными наушниками многих киберспортивных турниров.

altFloston AirGear-2, обзор охлаждающей подставки для ноутбука

Новый аксессуар для ноутбука от компании Floston. Уникальный дизайн заставляет задуматься, что же в этом устройстве первично - подставка для ноутбука, повышающая комфорт работы или огромный 220мм вентилятор, охлаждающий начинку лэптопа? Расшифровав пиктограммки и письмена на стенах AirGear-2, мы нашли не только ответ на этот вопрос, но и новое применение устройству.

 
 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Nokia 8800 Carbon Arte: новый телефон премиум-класса

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Крупнейший производитель мобильных телефонов, компания Nokia, представила новую модель телефона премиум-класса Nokia 8800 Carbon Arte. Новинка является продолжением линейки Nokia Arte, в которую входят анонсированные в прошлом году модели телефонов 8800 Arte и 8800 Sapphire Arte.

Nokia 8800 Carbon Arte

Cordless Desktop Wave Pro - набор периферии от Logitech

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Logitech представила новый набор компьютерной периферии - Cordless Desktop Wave Pro, включающий в свой состав клавиатуру с эргономичным дизайном Wave и лазерную мышь MX1100. Основной интерес вызывает именно компьютерная мышь, ведь «волновая» клавиатура уже была официально представлена общественности ранее. Тем не менее, еще раз отметим оригинальную форму Wave, которая делает работу с ней чрезвычайно удобной благодаря ее дизайну и эргономичной форме.
Wave и MX1100

Новые трехматричные DLP-проекторы Panasonic

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Panasonic объявила о начале продаж в России новой линейки своих профессиональных проекторов PTD12000E/DZ12000E, являющихся продолжением существующего семейства трехматричных DLP-проекторов Panasonic.

DLP-проекторы Panasonic

"Атомный" мини-ноутбук от Dell

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вам еще не надоели сообщения о появлении очередных персональных компьютеров на основе платформы Intel Atom, то предлагаем взглянуть на новинку компании Dell – мини-ноутбук Inspiron 910, который должен появится в продаже буквально на днях – 22 августа. Весьма впечатляющей должна стать и стоимость устройства, которая, согласно неофициальным, а значит, неподтвержденным сведениям составит $300 за базовую конфигурацию.
Del Inspiron 910

Оригинальная видеокарта Gainward на базе Radeon HD 4870

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Gainward готовит к выпуску новые модели видеокарт ATI Radeon HD 4870, причем разработчики оснастили адаптеры мощной системой охлаждения, а также организовали фабричный разгон и графического ядра, и микросхем памяти. Но самое интересное еще впереди – разработчики оснастили видеокарты двумя BIOS-микросхемами, и предоставили таким образом пользователю возможность выбора одного из профилей с определенными настройками работы плат. Так, можно организовать работу графического процессора и микросхем памяти на стандартных частотах 750 МГц и 950 МГц, либо разогнать видеокарту до 775 МГц и 1000 МГц.

Gainward Radeon HD 4870

Transcend DDR3 aXeRam Extreme Performance: память для оверклокеров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из крупнейших производителей устройств хранения информации для ПК, компания Transcend Information Inc., на днях представила новые планки DDR3-памяти из серии aXeRam Extreme Performance, ориентированные в первую очередь на компьютерных энтузиастов и геймеров.

Full HD ЖК-телевизоры 9-ой серии от Samsung

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Samsung представила свои новые телевизоры 9-й серии, являющиеся одними из самых передовых ЖК-телевизоров Full HD, использующих технологии светодиодной подсветки и локального затемнения (LED Local Dimming ), которая обеспечивает коэффициент контрастности вплоть до 2 000 000:1 и максимально глубокие темные тона, а так же гарантирующую получение более ярких и живых цветов. Телевизоры выполнены в корпусе из нового материала Crystal, изменяющего свой цвет в зависимости от освещенности и угла обзора.

ЖК-телевизор Samsung 9-ой серии

Новости Software

MyBusinessCatalog Gold 6.5.0: создание электроного каталога товаров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

MyBusinessCatalog - это программный пакет для создания электронного каталога товаров или услуг и распространения среди ваших клиентов и партнеров. Программа включает в себя полный комплект инструментов для создания электронного каталога товаров и записи его на CD или DVD диски.

ABBYY Lingvo x3: электронный словарь с расширенным функционалом

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из ведущих разработчиков лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и обработки форм, компания ABBYY, представила новую версию своего популярного электронного словаря ABBYY Lingvo x3.

ABBYY

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное