Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор офисной мышки Genius, контроль за использованием ПК


 

 

Новые статьи и обзоры

altОфис не на колёсах - мышка Genius Navigator 525 Laser с оптическим скроллом

После успешного старта и испытаний оптического сенсора на компактных и игровых мышках, компания Genius экипирует им и офисные мышки. И эти мышки совсем не кажутся скучными, учитывая лазерный сенсор с точностью 1600 dpi, три дополнительные кнопки и симметричный дизайн, который подойдет и для левшей.

altHome Theatre PC своими руками
Автор этой статьи рассказывает, как можно использовать старый надоевший компьютер. Пыльный десктоп вполне можно превратить в домашний медиа-центр. Модификация корпуса, видеокарты, блока питания и, конечно, охлаждения. Настройка софта и установка правильной периферии. А в довесок - самодельный руль для ребёнка - и вы не пожалеете, что не выкинули старый десктоп.
altCyber Snipa Sonar 5.1 - USB наушники с объёмным звуком и встроенной аудиокартой

Игровые наушники с интерфейсом USB 2.0 обеспечивают объёмное звучание в современных играх. Встроенная звуковая карта поддерживает EAX, что обеспечивает отличный звук на любом компьютере, независимо от его звуковой системы. И всё это упаковано в уникальный дизайн, созданный специально для любителей крутых игрушек.

altМногоканальные наушники с обратной связью eDimensional AudioFX Pro 5+1

Настоящий подарок судьбы для геймеров - 5.1-канальные наушники, с микрофоном и обратной связью. Обладая 50-мм динамиками, они способны заставить волосы на голове шевелиться, когда вы слышите, что со спины к вам заходит враг. Мы проверили на себе и выяснили, почему эта модель стала официальными наушниками многих киберспортивных турниров.

 
 

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

ASUS P6T Deluxe: материнская плата для процессоров Intel Core i7

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASUS объявила о выпуске в ближайшее время материнской платы P6T Deluxe, основанной на новейшем наборе системной логики Intel X58 и рассчитанной на совместную работу с современными процессорами Core i7 (Nehalem). Чипсет Intel X58 поддерживая 36 линий шины PCI-Express 2.0, позволил разместить на плате три слота PCI Express x16, способных работать одновременно в режиме 8x.

ASUS P6T Deluxe

PCS+ HD4870 1 GB - видеокарта с 1 Гбайт памяти и кулером ZeroTherm

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания TUL Corporation представляет новые графические адаптеры PCS+ HD4870, оснащенные сразу одним гигабайтом графической памяти, а также, фирменной системой охлаждения «бортовых» интегральных микросхем - ZeroTherm, что позволяет смело осуществлять разгон видеокарт.
PCS+ HD4870 1 GB
 

Блоки питания OCZ ModStream Pro

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания OCZ представляет новые блоки питания серии OCZ ModStream Pro, позиционируемые производителем в сектор высокопроизводительных персональных компьютеров, в том числе и оснащенных графической системой с двумя и более SLI/CrossFire-видеокартами.
OCZ ModXStream Pro

LG R410/R510: новые ноутбуки на платформе Intel Montevina

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Один из мировых лидеров на IT рынке, компания LG Electronics анонсировала две новые модели ноутбуков R410 и R510, созданных на базе платформы Intel Montevina. Обе модели имеют сходный дизайн и различаются, в основном, размером матрицы - 14,1” и 15,4” соответственно. Новинки позиционируются в качестве универсальных ноутбуков среднего уровня, способных заменить как настольный домашний компьютер, так и стать хорошим офисным помощником.

LG R510

Новости Software

User Time Control Center 4.6.1.2: контроль за использованием ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вы обеспокоены тем, что ваш ребенок слишком много времени проводит в интернете или за компьютерными играми, или же вы не хотите, чтобы он пользовался компьютером во время вашего отсутствия, программа User Time Control Center поможет вам найти решение.

User Time Control Center

DzSoft Perl Editor 5.8.3.4: редактор Perl-скриптов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

DzSoft Perl Editor - это одна из ведущих программ предназначенная для написания, редактирования и отладки CGI и Perl-скриптов, обладающая большинством возможностей, ожидаемых от данного типа программ. Она имеет комфортабельный и интуитивно-доступный интерфейс, с которым будет легко работать как начинающим, так и продвинутым программистам. 

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное