Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - анонс Canon EOS 50D, 3D проектор от Epson


 

 

Новые статьи и обзоры

altЗавидная простота - внешний контейнер для 3.5'' SATA винчестеров Floston SB-33SUE

Этот контейнер для HDD оказался очень интересным продуктом - благодаря запатентованной технологии быстрой установки жесткого диска процедура его замены осуществляется за считанные секунды. При этом скоростные показатели находятся на должном уровне - жертвовать тут ничем не приходится. Но при всём этом и низкой стоимости, эти мобильные шасси не лишены недостатков.

altHP разобрался с поколениями своих серверов. Больше путаницы не будет

Компания HP закончила модернизацию политики поколений в своих серверах HP Proliant. Теперь все выпускаемые сервера имеют одно поколение G5. В данном обзоре мы рассмотрим, какие изменения были проведены и как эти изменения повлияли на серверную линейку и внесём ясность в распределение и позиционирование новых серверных решений Hewlett Packard.

altАналоговый тюнер AverTV Studio 709 – когда качество приема на первом месте

Новый ТВ-тюнер начального уровня от компании AverMedia имеет все задатки для того, чтобы стать бестселлером: широко используемый интерфейс PCI, новый одночиповый аналоговый ВЧ-блок, программный медиа-центр и доступная цена. Как правило, такие ТВ-тюнеры переживают несколько поколений компьютеров, пока просто не надоедают пользователю. Ждёт ли такая же судьба AverTV Studio 709?

altПрофессиональный источник бесперебойного питания CyberPower Office Rack Mount OR1500 формата 1U

Источник бесперебойного питания мощностью 1500VA для профессионального использования. Собранный в стоечном корпусе формата 1U, он позволяет достичь максимальной плотности установки защищённого по питанию оборудования. Плюс - 6 розеток питания конфигурации 4+2, возможность установки SNMP/HTTP карты и встроенный экран для наглядного мониторинга.

 
 

ВАКАН$ИЯ НА САЙТЕ

Если мы вам не ответили - читайте дальше!

Редакция сайта HardwarePortal объявляет о приёме на работу. В настоящее время на сайте имеется вакансия ньюсмейкера.

Требования: возраст от 18 лет, умение читать по-английски, умение писать по-русски. Знание офисных программ, Adobe Photoshop. Знания в области software, IT-технологий. Наличие доступа в интернет.

Тип работы - по совместительству, можно из дома, график свободный. Только для граждан, проживающих на территории РФ. Предпочтение студентам и гражданам среднего возраста.

Работа на сайте HardwarePortal - это не просто работа, которая вам понравится и будет интересна. Это намного больше.

По поводу E-Mail: последние несколько дней почта mail.ru (inbox.ru, bk.ru, list.ru и pochta.ru) глючит! Если мы вам не ответили - читайте дальше! Рекомендуем вам зарегистрировать E-mail аккаунт на www.gmail.com и писать нам на info@hwp.ru с копией на hardwareportal@gmail.com.

Мы возобновляем проведение бессрочного конкурса "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Стереоскопический 3D-дисплей высокого разрешения от Epson

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Seiko Epson Corporation разработала автостереоскопический трехмерный ЖК-дисплей высокого разрешения, позволяющий просматривать 3D-изображения со значительно большего числа ракурсов по сравнению с традиционными трехмерными дисплеями и не требующий использования специальных очков.

Canon EOS 50D: непревзойденное качество по доступной цене

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Canon в рамках расширения модельного ряда фотокамер EOS, выпустила новый цифровой зеркальный фотоаппарат EOS 50D, оснащенный CMOS-датчиком с разрешением 15,1 мегапикселя, новейшим процессором обработки изображений Canon DIGIC 4 и поддержкой съемки со скоростью до 6,3 кадра в секунду. Новинка обладает непревзойденными показателями разрешения и скорости работы при удивительно доступной цене.

Canon EOS 50D

Samsung R710: широкоэкранный ноутбук для взыскательных пользователей

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и компьютерной техники, представила вниманию потребителей новый широкоэкранный ноутбук R710, представляющий собой отличный выбор для особо взыскательных пользователей и профессионалов, нуждающихся в выполнении многих задач одновременно. Имея вес всего 3.08 кг, новинка оснащена широким рядом передовых функций, призванных максимизировать производительность и при этом является одной из самых легких моделей 17-дюймовых ноутбуков в своем классе.

Новости Software

Internet Explorer 8 beta 2 в свободном доступе

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Microsoft разместила для свободного скачивания доступе вторую бета-версию браузера Internet Explorer 8, являющегося по заявлениям разработчиков крупнейшим обновлением IE за последние несколько лет и в отличие от своих предшественников, поддерживающим по умолчанию все современные веб-стандарты. В новой версии браузера, помимо множественных скрытых усовершенствований, пользователям предлагается принципиально новый режим работы в интернете, который позволит пользователям посещать различные веб-сайты, не оставляя при этом никаких следов в истории браузера и передавая минимум данных удаленному серверу.

Internet Explorer 8

MagicISO Maker 5.5.272: работа с образами дисков

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

MagicISO Maker - это редактор CD/DVD образов, программа для записи и резервного копирования CD/DVD дисков. Эта программа может создавать, редактировать, извлекать и записывать ISO-файлы, а так же конвертировать практически любые форматы образов дисков в ISO и BIN/CUE образы. С MagicISO вы можете оперировать DVD-образами

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное