Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Lamborghini готовит новый премиум-смартфон


Новые статьи и обзоры


Garmin Tactix - GPS часы + трекер в стиле Military Garmin Tactix - GPS часы + трекер в стиле Military

Каким должен быть гаджет для настоящего мужчины? Для того, чей дух жаждет приключений, кто не боится трудностей, и уж точно готов встретиться со стихией, обязательно оставшись при этом победителем? Ответы на эти вопросы дает нам Garmin Tactix - уникальные GPS часы с множеством дополнительных возможностей для активного отдыха, будь то поездки на велосипеде, альпинизм или даже прыжки с парашютом. Да и кажется, что их черный циферблат на черном фоне мы видели в десятке голливудских фильмов.


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500 Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500

Сегодня мы рассмотрим устройство, которое совмещает в одном корпусе Full HD видеорегистратор и радар-детектор, объединенные очень простым и понятным интерфейсом. Речь идет о гибриде Neoline X-Cop 9500 с поддержкой радаров Стрелка, а так же GPS модулем и обновляемой базой данных стационарных пунктов контроля скорости, камер, контролирующих выделенную полосу, проезд на красный и т.д. Получается, что X-Cop 9500 от компании Neoline призван защитить вас как от беззакония на дороге, так и от нарушения вами же закона в области дорожного движения.


Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200 Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200

В этом обзоре мы рассмотрим профессиональную беспроводную метеостанцию для домашнего использования. Она имеет несколько датчиков для наружной установки, внутренний блок, на который выводятся различные погодные параметры, а так же программное обеспечение для того, чтобы записывать изменения погоды. Наверняка вы видели подобные девайсы по телевизору, на придорожных столбах у автомагистралей, а теперь у вас появится возможность установить такой же комплекс за окном своей квартиры. Насколько это интересно, мы разберемся в нашем обзоре.


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Новости компьютерного мира


Lian Li выпустила компактный алюминиевый корпус PC-Q33W для Mini-ITX матплат

Тайваньская компания Lian Li Industrial Co., разработчик и производитель полностью алюминиевых компьютерных корпусов,  пополнила свой ассортимент новой компактной моделью получившей наименование PC-Q33W. 


Phanteks готовится начать продажи универсального процессорного кулера модели PH-TC12LS

Компания Phanteks готовится начать продажи своего новейшего универсального процессорного кулера модели PH-TC12LS, совместимого со всеми современными процессорными гнёздами (кроме AM1). Новинка имеет горизонтальное расположение радиатора, характеризуется следующими габаритными размерами: 120 x 120 x 74 мм, весом примерно равным 500 грамм и доступна в чёрном варианте цветового исполнения с белой крыльчаткой вентилятора.


Lenovo начала розничные продажи новейшего планшетного компьютера модели Yoga Tablet 2 Pro 13
 
Китайская компания Lenovo начала розничные продажи новейшего планшетного компьютера модели Yoga Tablet 2 Pro 13. Новинка имеет оригинальную систему поворота экрана, тонкий и легкий корпус и базируется на платформе Bay Trail с 64-битным четырёхъядерным процессором Intel Atom.


Doxie представила два своих новых компактных портативных сканера - Go Plus и Go WiFi

Компания Doxie, специализирующаяся на выпуске разнообразных периферийных устройств, представила два своих новых портативных сканера моделей Go Plus и Go WiFi. 


Xiaomi готовит новейший планшетник серии Mi Pad с поддержкой 4G LTE и возможностью голосовых звонков

Сегодня стало известно, что новейший планшетный компьютер серии Mi Pad от компании Xiaomi успешно прошел сертификацию Министерства промышленности и информационных технологий.


Synology выпустила на рынок свой новый бюджетный двухдисковый NAS-сервер модели DiskStation DS215j

Тайваньская компании Synology Inc, занимающаяся разработкой высокопроизводительных и надежных сетевых систем, выпустила на рынок свой новый бюджетный двухдисковый NAS-сервер модели DiskStation DS215j. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 165 x 100 x 226 мм, весом равным — 0,88 кг, предназначена для малого бизнеса или домашнего использования


Phanteks начала продажи своего новейшего CPU-кулера модели PH-TC14S

Компания Phanteks, специализирующаяся на системах компьютерного охлаждения, на этой неделе начала продажи своего новейшего CPU-кулера модели PH-TC14S. Новинка относится к типу кулеров башенного типа с габаритами равными: 74 x 142 x 160 мм и весом - 740 грамм, выделяясь малой толщиной секций радиатора равной примерно 20 мм.

 


Philips начала продажи 23-дюймового широкоформатного монитора 231P4QUPES с функцией док-станции

Компания MMD под брендом Philips Monitors начала продажи на европейском рынке своего новейшего 23-дюймового широкоформатного монитора модели 231P4QUPES. Новинка базируется на IPS-матрице с белой светодиодной подсветкой и поддержкой технологии ErgoSensor, существенно снижающей уровень энергопотребление монитора, а также снабженной интеллектуальной


Biostar выпустила три бюджетные материнские платы для платформы FM2+ — Hi-Fi A70U3P, Hi-Fi A70U3 и A70MGP

Компания Biostar выпустила три бюджетные материнские платы для платформы FM2+ — Hi-Fi A70U3P, Hi-Fi A70U3 и A70MGP. Новинки базируются на наборе системной логики AMD A70M, имеют 5-фазную подсистему питания процессора и поддерживают процессоры A-Series, E2 и Athlon X4 с сокетом FM2+, показателем TDP равным не более 100 Вт.

 


Sea Sonic планирует дополнить линейку компактных блоков питания форм-фактора TFX новой моделью TFX-350

Тайваньская компания Sea Sonic Electronics (Seasonic), известная в кругах энтузиастов как производитель высококачественных блоков питания, планирует дополнить линейку БП форм-фактора TFX новой моделью Seasonic TFX-350. Новинка ориентирована на использование совместно с компактными Mini-ITX корпусами, имеет полностью модульную конструкцию и поддержку сертификата 80 Plus Gold

 


Cooler Master начинает серийный выпуск на европейском рынке системы водяного охлаждения Seidon 120V Ver.2

Голландская компания Cooler Master, известный производитель инновационных компьютерных комплектующих для поклонников современных технологий, в рамках своей линейки систем водяного охлаждения Seidon, начинает серийный выпуск на европейском рынке новой модели получившей наименование Seidon 120V Ver.2.

 


ASRock планирует начать продажи на европейском рынке материнской платы X99 WS-E/10G

Тайваньская компания ASRock планирует начать продажи на европейском рынке новейшей материнской платы форм-фактора EATX модели X99 WS-E/10G. 


Tonino Lamborghini планирует выпустить смартфон премиум-класса модели 88 Tauri

Под именитым итальянским брендом Tonino Lamborghini, работающим в области аксессуаров, а также других товаров и услуг в сегменте "люкс", готовится к выпуску смартфон премиум-класса модели 88 Tauri. Новинка произведена из высококачественных дорогих материалов отделки и базируется на SoC-системе Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AC) с четырёхъядерным процессором Krait 400


Acer планирует начать розничные продажи 27-дюймового монитора BL2711U с поддержкой NVIDIA G-Sync

Тайваньская компания Acer планирует начать розничные продажи в первом квартале следующего года нового 27-дюймового монитора получившего наименование BL2711U. Новинка ориентирована в первую очередь на геймеров, базируется на TN-матрице производства AU Optronics, имеет светодиодную подсветку экрана и поддержку WQHD-формата (родное разрешение равное 2560 x 1440 пикселей, при соотношении сторон 16:9).

 

Новости Software


Энтузиаст Bitcoin внедрил в обе свои руки по NFC-чипу

Голландский энтузиаст Bitcoin Мартин Висмейер внедрил в обе свои руки по NFC-чипу - в одну для хранения зашифрованного секретного ключа к кошельку криптовалюты, а другую для обмена данными.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное