Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - 7 новинок Pentax, IBM купит AMD? Судьба MS Explorer 8


 

 

Новые статьи и обзоры

altИгровая клавиатура Cyber Snipa Game Pad

Ещё один удачный вариант мини-клавиатуры для геймеров. Дизайн, созданный для 3D Action, 34 клавиши разных размеров и форм, специально для удобства в играх, плюс - любимая всеми моддерами синяя подсветка и удобная подставка под запястье. Да и цена, сопоставимая со стоимостью лицензионных игр.

 

altВеб-камера для геймера - Cyber Snipa Scout Webcam

Геймеры - особая категория пользователей компьютерного мира, поэтому и общаться им надо особенно. А если есть необходимость взглянуть в глаза своему виртуальному врагу, то понадобится непростая вебкамера, работающая и днём и ночью. С удобным креплением и ручной фокусировкой.

 
 

Новости компьютерного мира

4 компактные камеры Pentax

Постоянный адрес новости

В дополнение к сегодняшним релизам зеркальных цифровых камер компания Pentax добавила еще и выпуск целого ассортимента компактных аппаратов, принадлежащих серии Pentax Optio. Публике представлены сразу три новые модели - Optio S12, Optio M50 и Optio E50, из которых наиболее интересной является 12-мегапиксельный аппарат Optio S12. С него и начнем описание основных характеристики компактных новинок Pentax.


Основные характеристики Pentax Optio S12:

Слухи: IBM купит AMD

Постоянный адрес новости

Главной новостью дня, а если все пойдет, как утверждают слухи, то и всего года, по праву может считаться появление информации о возможности покупки компанией IBM одного из лидеров на рынке микропроцессоров, переживающего сегодня не лучшие времена, AMD. Пока не подтвержденные официальными заявлениями со стороны обоих представителей потенциальной сделки, эти данные уже вызвали небольшой переполох – акции AMD, неуклонно падающие в течение уже многих месяцев, поднялись в цене сразу на 8%.

Четыре бюджетных телефона от Sony Ericsson

Постоянный адрес новости

Компания Sony Ericsson официально представила новые мобильные телефоны, которые позиционируются в качестве решения для рынка аппаратов нижнего ценового диапазона. Производитель познакомил общественность сразу с четырьмя новыми моделями - T270, T280, R300 и R306, которые выпускаются в восьми различных модификациях.

SpaceShipTwo - туристический космический корабль скоро примет пассажиров

Постоянный адрес новости

Каждый из нас мечтает хоть раз в жизни собственными глазами увидеть Землю из космоса, однако сегодня один полет на международную космическую станцию доступен только лишь для очень обеспеченных людей, сколотивших миллионные состояния. К тому же, коммерческие полеты чрезвычайно редки, и даже несмотря на высочайшую стоимость, желающие выстраиваются в многолетнюю очередь, дожидаясь возможности отправиться в космос. Но уже сегодня очевидно, что регулярные коммерческие космические полеты очень перспективны с финансовой точки зрения.


Зеркальная камера Pentax K200D

Постоянный адрес новости

Анонсировав цифровой зеркальный фотоаппарат K20D компания Pentax представила и вариант для менее требовательных пользователей, которые не желают выкладывать свыше $1000 за камеру. Этим решением стала модель Pentax K200D, которая оснащается сенсором меньшего разрешения – 10,2 мегапикселей, чувствительностью до ISO 1600, 

 

Зеркальная камера Pentax K20D

Постоянный адрес новости

Компания Pentax в преддверие выставки PMA, которая состоится уже на следующей неделе, представляет общественности свою новую зеркальную камеру Pentax K20D. Главное, на что должны обратить внимание любители цифровой фотографии – наличие у фотоаппарата фотосенсора разрешением 14,6 Мпикселей, 2,7-дюймового ЖК-дисплея Live View, улучшенной системы очистки сенсора, в том числе и функции Dust Alert, определяющей местоположения загрязнения. 


Основные характеристики Pentax K20D:

Новости Software

РБК выходит на рынок контекстной рекламы

Постоянный адрес новости

Контекстная реклама является одним из наиболее динамичных сегментов рекламного рынка. Например, по прогнозам PricewaterhouseCoopers, ожидается, что объем рынка контекстной рекламы в США утроится в ближайшие 5 лет и достигнет $25 млрд. в 2012 году. Согласно данным Internet Advertising Bureau, рост количества строчных объявлений в британском Интернет за последний год составил 72%. По оценке аналитиков, российский рынок контекстной рекламы также демонстрирует быстрый рост и, по прогнозам, достигнет $400 млн. в 2010 году.

Free CSS Toolbox 1.1: редактор каскадных таблиц стилей

Постоянный адрес новости

Free CSS Toolbox включает множество инструментальных средств для быстрой и эффективной разработки каскадных таблиц стилей (CSS). Если вы разрабатываете веб-сайты с использованием каскадных таблиц стилей, Free CSS Toolbox поможет вам сохранить время и повысить производительность без каких-либо дополнительных затрат. CSS Toolbox имеет простой CSS редактор, с помощью которого вы можете быстро создать или подправить CSS-код.

Free CSS Toolbox

Internet Explorer 8: быть или не быть...

Постоянный адрес новости

Финальная версия Internet Explorer 8 выйдет не ранее чем через год, но представители корпорации Microsoft сообщили о том, что первая бета-версия Internet Explorer 8 будет доступна в I половине (по непроверенным источникам уже в феврале) 2008 г.. По словам разработчиков, новая версия популярного веб-браузера совместима с современными Web-стандартами и успешно прошла тест Acid2, представляющий собой специальную тестовую страницу,

Internet Explorer 8

Movavi Video Converter 6.0.4: преобразование видеоформатов

Постоянный адрес новости

Movavi Video Converter, ранее известный как ConvertMovie, это простой, но при этом продвинутый и мощный конвертер видеофайлов. С ним вы открываете любой из своих видеофайлов, выбираете новый видеоформат, и сохраняете ваше видео. Movavi Video Converter сделает все остальное. Для того, чтобы конвертировать ваши видеофайлы быстрее и легче, сохраните используемые вами настройки и укажите их при следующем использовании программы. Функция извлечения аудио, даст вам возможность сохранить ваши любимые звуковые дорожки или просто записать голос в mp3 или другом аудио-формате.

FilePro 1.0.94: анализатор файлов и директорий

Постоянный адрес новости

FilePro поможет вам увеличить свободное местно на вашем жестком диске, путем его анализа на наличие дублирующихся или неиспользуемых файлов и директорий, которые затем вы сможете удалить. После тщательного и длительного сканирования вашего жесткого диска, FilePro

DriverView 1.12: все драйвера в вашей системе

Постоянный адрес новости

Утилита DriverView отображает список всех драйверов устройств, в настоящий момент установленных в вашей системе. Для каждого драйвера в списке отображается дополнительная полезная информация: адрес загрузки драйвера, его описание, версия, название, имя компании, создавшей драйвер и многое другое. Эта утилита является автономным приложением и не требует какого либо установочного процесса или дополнительных DLL-библиотек. 

 
   

В избранное