Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Nintendo выпустит прозрачную игровую консоль


Новые статьи и обзоры


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500 Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500

Сегодня мы рассмотрим устройство, которое совмещает в одном корпусе Full HD видеорегистратор и радар-детектор, объединенные очень простым и понятным интерфейсом. Речь идет о гибриде Neoline X-Cop 9500 с поддержкой радаров Стрелка, а так же GPS модулем и обновляемой базой данных стационарных пунктов контроля скорости, камер, контролирующих выделенную полосу, проезд на красный и т.д. Получается, что X-Cop 9500 от компании Neoline призван защитить вас как от беззакония на дороге, так и от нарушения вами же закона в области дорожного движения.


Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200 Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200

В этом обзоре мы рассмотрим профессиональную беспроводную метеостанцию для домашнего использования. Она имеет несколько датчиков для наружной установки, внутренний блок, на который выводятся различные погодные параметры, а так же программное обеспечение для того, чтобы записывать изменения погоды. Наверняка вы видели подобные девайсы по телевизору, на придорожных столбах у автомагистралей, а теперь у вас появится возможность установить такой же комплекс за окном своей квартиры. Насколько это интересно, мы разберемся в нашем обзоре.


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы

Совсем недавно мы говорили об инновациях, нанотехнологиях и модернизации. Сегодня нам задают новый вектор развития - движение на замещение импорта во всех сферах. Ну что же, это действительно важное направление, тем более, что в IT сфере оно на самом деле может достичь своей цели. И в этой статье мы будем рассуждать о том, что нужно сделать, чтобы уйти от зависимости от американских компаний и обрести независимость в сфере IT.


Новости компьютерного мира


Intel представила твердотельные накопители корпоративного класса серии S3500 в форм-факторе M.2

Компания Intel представила свои новые твердотельные накопители корпоративного класса серии S3500 выполненные в форм-факторе M.2. Новинки выделяются компактными габаритными размерами, доступны в трех вариантах ёмкости (80, 120 и 340 Гб) и имеют максимальную производительность до 67 тысяч IOPS в операциях чтения и от 8,3 тыс. до 14,5 тыс. IOPS в операциях записи.

 


Nintendo планирует начать продажи прозрачной портативной игровой консоли Nintendo 2DS

Компания Nintendo планирует начать на следующей неделе розничные продажи портативной игровой консоли Nintendo 2DS в прозрачном корпусе. Новинка выполнена в форм-факторе моноблок, имеет следующие габаритные размеры: 144 x 127 x 20,3 мм, вес - 260 грамм и будет доступна в двух вариантах расцветки - красном (Crystal Red) и синем (Crystal Blue).


Lenovo начала розничные продажи своего новейшего Windows-планшета модели MIIX 3-8

Китайская компания Lenovo начала розничные продажи своего новейшего Windows-планшета модели MIIX 3-8. Компактная и лёгкая новинка имеет толщину всего 9,2 мм при весе менее 375 грамм, получила 8-дюймовый мультисенсорный Full HD-дисплей с поддержкой рабочего разрешения 1920 x 1080 пикселей и антибликовым покрытием.

 


Noctua объявила о выпуске своего нового универсального процессорного кулера модели NH-D15

Австрийская компания Noctua, производитель хай-энд воздушных систем охлаждения, только что объявила о выпуске своего нового универсального процессорного кулера модели NH-D15. 


В Сеть попала информация и фотографии связанные с готовящимся к выпуску бюджетным смартфоном ZTE Q509T

Благодаря небезызвестному сайту китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) в Сеть попала информация и фотографии связанные с готовящимся к выпуску бюджетном смартфоне модели Q509T от компании ZTE. Новинка относится к серии Nubia, получила компактный корпус, который будет предлагаться в черном и белом вариантах цветового исполнения.


Rikomagic представила мини-компьютер MK80 с 8-ядерным чипом Allwinner A80

Высокотехнологичная IT-компания Rikomagic, специализирующаяся на разработке и выпуске микро-размерных компьютеров, использующих новейшие SoC-технологии, представила свое очередное мобильное решение – мини-компьютер модели MK80/MK80 Plus. Новинка базируется на восьмиядерной однокристальной SoC-платформе с 8-ядерным процессором Allwinner A80, оснащённой 64-ядерным


EK Water Blocks выпустила VGA-водоблок EK-FC970 GTX для графических адаптеров GeForce GTX 970

Компания из Словении - EK Water Blocks, известная в кругу компьютерных энтузиастов-геймеров и оверклокеров своими высококачественными и производительными водоблоками, выпустила очередную новинку, получившую наименование EK-FC970 GTX.


GizmoSphere выпустила компактный одноплатный компьютер GIZMO 2 на основе чипа AMD G-серии

В рамках некоммерческого коммьюнити GizmoSphere был выпущен компактный одноплатный компьютер модели GIZMO 2 на основе чипа AMD G-серии. Новинка, созданная на основе открытого дизайна печатной платы, адресована энтузиастам и разработчикам встраиваемых систем для широкого диапазона задач на базе Linux и Windows.

Новости Software


В приложении “Узнай Москву” пользователям предложат сделать селфи с цифровыми двойниками исторических личностей

Навигационно-туристический портал “Узнай Москву”, реализующийся Департаментом информационных технологий совместно с Департаментом культурного наследия города Москвы, уже весной будущего года в своем одноименном мобильном приложении планирует внедрить функцию дополненной реальности.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное