Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - живые фотографии Samsung Galaxy Note 5


Новые статьи и обзоры


Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD

Пожалуй, это самый современный ИБП для дома и офиса. Прежде всего, производитель сконцентрировался на дизайне, представив нам не "кирпич с розетками", а красивое и стильное устройство, которое не портит интерьер дома. Крайне низкое собственное энергопотребление, два USB порта для зарядки гаджетов, информативный LCD экран и чистая синусоида в автономном режиме для совместимости с любыми, самыми требовательными устройствами.


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?


Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator Обзор геймерской механической клавиатуры EpicGear Dezimator

Пока свежи воспоминания о геймерской мышке EpicGear Gekkota, познакомимся с ещё одним неординарным продуктом этой фирмы - механической клавиатурой Dezimator. Ещё более яркая, ещё более суровая, а местами даже шокирующая, но в целом очень оригинальная. Клавиатура с очень мягким и чётким ходом, даже чересчур мягкая, с выдающимся дизайном, качественными материалами и удобным софтом.


Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000 Обзор пятидискового NAS на базе Windows - Thecus W5000

Этот NAS имеет операционную систему Windows Storage Server 2012 R2 Essentials. Учитывая, что большинство серверов и рабочих станций трудятся под управлением ОС Microsoft, родная им рабочая среда должна предоставлять особые преимущества перед Linux-решениями, так ли оно на самом деле? С другой стороны, подавляющее большинство NAS-ов сегодня работают на Linux. Почему же не на Windows? Давайте разбираться!


Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники Обзор ИБП CyberPower BRICs 650LCD для домашней техники

Раньше мы возили на дачи тяпки да грабли, а теперь - проекторы, игровые приставки и ноутбуки с телевизорами. Однако, в большинстве своем, проблемы плохого электропитания за пределами города никуда не ушли. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с идеальным попутчиком на дачу, источником бесперебойного питания от компании CyberPower. Он создан специально для того, чтобы в него подключали домашнюю видеотехнику. И он неплохо справляется с ее защитой.


Новости компьютерного мира


Kyocera представила защищенный бюджетный смартфон модели Hydro Wave

Как стало известно, на американский рынок, через одного из крупнейших сотовых операторов T-Mobile, в рамках серии защищенных смартфонов Hydro, попала очередная бюджетная новинка от Kyocera модели Hydro Wave. 


LG Electronics готовит к выпуску свой новейший планшетный компьютер модели LG G Pad 2

Компания LG Electronics готовит к выпуску свой новейший планшетный компьютер модели LG G Pad 2, относящийся к премиальной серии G. Корпус предстоящей новинки отличается крайне небольшим весом, толщиной и очень тонкой рамкой по бокам экрана.  


ASRock официально анонсировала многофункциональный геймерский маршрутизатор Gaming G10

Компания ASRock официально анонсировала свой новейший многофункциональный геймерский маршрутизатор модели Gaming G10. Новинка выполнена в изящном граненом корпусе, относится к стандарту 4T4R (четыре отправителя и четыре получателя) с 8-ю симметричными внутренними антеннами и имеет поддержку технологии 802.11a/b/g/n/ac, Beamforming и Multi-User MIMO


Новейший камерофон Lenovo Vibe Shot будет доступен уже в августе месяце

Как стало известно, новейший камерофон Lenovo Vibe Shot будет доступен уже в августе месяце. Новинка заключена в прочный корпус с металлической рамкой, имеет толщину равную 7,3 мм, вес 145 граммов и доступна в трех вариантах цветового исполнения (белом, тёмно-сером и тёмно-красном).


LG анонсировала выпуск беспроводной гарнитуры для любителей активного образа жизни Tone Active

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала выпуск на этой неделе беспроводной гарнитуры для любителей активного образа жизни получившей наименование Tone Active.


NVidia планирует 17 августа осуществить официальный анонс бюджетной видеокарты GeForce GTX 950

Компания NVidia планирует 17 августа в рамках специального мероприятия осуществить официальный анонс первой бюджетной видеокарты на базе архитектуры Maxwell второго поколения известной под именем GeForce GTX 950. 


В Сеть попали "живые" фотографии новейшего фаблета Samsung Galaxy Note 5

В Сеть попали "живые" фотографии новейшего фаблета Samsung Galaxy Note 5 (модельный номер SM-N920V). Предстоящая новинка получит тонкий (толщина - 7,5 мм) и прочный металлический корпус с уменьшившейся в сравнении с предшественником толщиной рамок по бокам дисплея.


В Сеть попали подробные данные о среднеуровневом смартфоне Huawei G8

Благодаря информации, размещенной на сайте Китайского сертификационного центра телекоммуникационного оборудования (TENAA), в Сеть попали подробные данные о среднеуровневом смартфоне модели G8 (кодовые модификации CL00 и AL00) от компании Huawei.


На европейском рынке стартуют розничные продажи защищенного Android-планшета Kyocera Qua Tab 01

На европейском рынке стартуют розничные продажи защищенного Android-планшета модели Qua Tab 01 от японской компании Kyocera Corporation. Новинка имеет высокий рейтинг защиты корпуса от влаги и пыли (IPX5/IPX7) с возможностью погружения устройства в воду на глубину до 1 м на 30 минут без ущерба для работоспособности.  Толщина корпуса планшета равна 7.9 мм, вес составляет 286 грамм, причем на рынке доступны белая, розовая и черная модификации устройства.


Team Group представила карточку памяти формата microSDXC модели MiDRIVE

Тайваньская компания Team Group Inc., специализирующаяся на производстве оперативной памяти, SSD-дисков и карточек памяти, представила карточку памяти формата microSDXC модели MiDRIVE. 


ZTE представила свой новейший флагманский планшетофон Axon Lux

Китайская компания ZTE представила свой новейший флагманский планшетофон модели Axon Lux. Новинка имеет прочный металлический корпус, который характеризуется следующими габаритными размерами: 154 x 75 x 9,3 мм, весом равным — 168 граммов, имеет стильную вставку под кожу на тыльной панели и будет продаваться в двух вариантах цветов корпуса (золотистый и серебристый).


Новости Software


Чуть больше недели осталось до официального релиза финальной версии операционной системы Windows 10

Чуть больше недели осталось до официального релиза финальной версии операционной системы Windows 10, который назначен на 29 июля. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное