Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы




   

Сегодня, Пятница, 5 Сентября 2008 года (19 Августа 2008 по ст.ст.)

Как построить высокодоходный домашний бизнес в Интернете?

Вам необходим бизнес, который будет для вас стабильным порядком, а не очередным беспокойством.

Потратив всего 3 минуты своего драгоценного времени, вы увидите то, что многие называют лучшей возможностью INTERNET-бизнеса на сегодняшний день! Ведь собственный бизнес дает людям во всем мире личную и финансовую свободу – то, о чем они всегда мечтали.

Возможно, вы уже задумывались о проблемах, связанных с работой? Неуверенность в завтрашнем дне, низкая оплата труда, мизерная пенсия... Не это ли ждет вас? Может быть, вы работаете в своей компании уже много лет, а возможность сделать карьеру так и не представилась? Если вы не думали об этом, скорее всего, вы еще слишком молоды. Или слишком разочарованы.

Средний человек за всю свою жизнь успевает поработать на 6 или даже больше компаний и в лучшем случае, прежде чем уйти на заслуженный отдых, делает две-три карьерных ступени. В лучшем случае! И каждое изменение в карьере требует приобретения новых знаний и навыков. Кроме этого, многие осознают, что, уходя на пенсию, ещё полны энергии и могут быть полезными работниками.

Все это далеко от стабильности и не позволяет строить ясные планы на будущее для вас и ваших близких.

Сколько же вы еще готовы ждать?
Вам не кажется, что вы тратите своё время напрасно?
У вас достаточно сбережений, чтобы на них рассчитывать?
Как вы относитесь к перспективе бедности?
Как вы собираетесь предотвратить всё это?
Каков же ваш жизненный план?

Миллионы людей задумываются над этими вопросами! В то же время они мечтают о Собственном Бизнесе. Только Свой Собственный Бизнес может обеспечить финансовую стабильность, постоянные доходы, свободное время, развлечения и огромное удовольствие от деятельности и признания. Всем известно, что работать в Собственном Бизнесе гораздо лучше, чем на «хозяина». И ради этого люди оставляют свою прежнюю работу, чтобы полностью погрузиться в свою МЕЧТУ!

А каким бы вы хотели видеть Свой Собственный Бизнес?

Вам необходим бизнес, который:

Предоставит Лучшую Возможность Продаж
Мечта любого бизнесмена: иметь передовой продукт по лучшей цене. Цель: иметь такой бизнес, в котором покупатель приходит за покупкой снова и снова.

Имеет Неограниченный Рынок
Связь - это то, что нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ!

Имеет Мощную Систему Поддержки
Лучшие инженеры мирового уровня работают в таком бизнесе.

Имеет Продуманный План Развития
Бизнес, который будет для вас стабильным порядком, а не очередным беспокойством.

Задумайтесь: в своей обычной жизни вы почти каждый день рекомендуете рестораны, фильмы, модель телефона или автомобиля, продукты, услуги, книги своим знакомым, друзьям, родственникам, соседям. Таким образом, вы делаете определенную рекламную работу для компаний, которые выпускают эту продукцию. А кто-нибудь вам платит за это?

Когда в последний раз ваша телефонная компания прислала вам чек за то, что вы посоветовали ее услуги? А она никогда не предоставляла вам возможность звонить бесплатно в любую точку мира за то, что вы сотрудничаете с ней? Возможно, она предлагала вам создать и возглавить Собственный Абонентский Отдел?! А доходами своими не обещала поделиться (процентов двадцать пять с оборота вашего отдела)? А ресторан делает вам скидку каждый раз, когда вы приводите туда новых клиентов?.. Список таких вопросов можно продолжить.

Я же приглашаю вас принять участие в бизнесе, который сделает вас независимыми людьми во всех смыслах этого слова. И вы сейчас всего лишь в одном шаге от получения этой информации!

Итак, на данный момент вы уже потратили 3 минуты. Уверены, что не хотели бы потратить еще немного и узнать, что же способно перевернуть вашу жизнь?..



Бонус

Есть книги, прочитав которые, начинаешь по-другому воспринимать мир. Серия книг Вадима Зеланда - как раз та литература, которая помогает переосмысливать нашу жизнь. Трансерфинг - это техника, которая научит вас управлять своими мыслями, а мысли - это то, что определяет нашу жизнь.

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: пространство вариантов». Формат: Word


В избранное