Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Виды сайтов. Их назначение.

  Все выпуски  

Виды сайтов. Их назначение. С чего начать.


Если вы хотите создать свой бизнес в интернете или зарабатывать на партнерских программах, то рано или поздно вам потребуется сайт. Он необходим для масштабирования ваших успехов либо для раскрутки вашего бизнеса.
Начать нужно с определения темы вашего сайта. Если развиваетесь в нескольких направлениях, то и сайтов вам потребуется несколько. Нельзя несколько направлений поместить на одном сайте. Иначе ваши читатели будут уходить с сайта, так как что интересно одним, другим совершенно не нужно.
Другими словами, если у вас сайт развлекательный, то контент должен быть соответствующего направления. Сюда будут приходить люди развлекаться, но если им еще будем предлагать статьи по заработку или какие-то рецепты приготовления блюд, то человек конечно покинет ваш ресурс и цель не будет достигнута.
Нам нужно, чтобы люди приходили на сайт вновь и вновь, увеличивая посещаемость ресурса. Так же будет расти популярность среди поисковых систем. А если высокая посещаемость, то рекламодатели будут размещать рекламу и приносить определенный доход.
Так же необходимо оптимизировать сайт, применяя различные инструменты. Нельзя копировать из других источников материал и размещать их у себя на сайте. Статьи должны быть уникальными и проверенными на специальных сервисах. Картинки тоже нужно создавать уникальные.
С Уважением.

В избранное