Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 2 мая



Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 2 мая
2015-05-02 09:08 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. К сожалению, процесс звукозаписи нам не показали, но удалось посмотреть на изменения в системе боя.

Если быть точнее, то были продемонстрированы обычные удары, сильные удары, система lock-on, удар плечом и стрельба из оружия по игроку, находящемуся в состоянии блокирования.

Также были показаны новые визуальные эффекты для различных действий в ближнем бою и новый игровой движок.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.

Смотреть видео  +

(Читать далее)

EVE Online: The Scope - Надвигающаяся война
2015-05-01 19:17 775581@forums.goha.ru (4ertik)


События в MMORPG EVE Online становятся все опаснее. Новостная сеть The Scope сообщает - в связи с повышением активности скитальцев Амаррская Империя мобилизовала свой флот. Хоть ситуация и остается напряженной, чрезвычайное положение пока не объявлено.

Бытует мнение, что проблема начала усугубляться после того, как Картумский конгломерат ввел в торговую систему энтоз-передатчики. Благодаря этим устройствам, позволяющим проецировать свой разум в компьютерные системы, капсулеры смогли извлечь из джовианских обсерваторий антикитерские механизмы и нечто, похожее на искаженные логи разведсистем. Судя по датам эти логи записывались десятилетиями.

Пока остается неясным, какие именно данные собирались в джовианских обсерваториях и с какой целью. А недавнее беспрецедентное силовое вторжение Скитальцев в системе Yulai пошатнуло и без того столь хрупкое равновесие, приблизив еще на шаг полномасштабную войну.


Смотреть видео  +


(Читать далее)


Новые скриншоты Civilization Online
2015-05-01 17:01 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Компания XLGAMES, совместно с 2KGAMES, опубликовали новые скриншоты Индустриального века в MMORPG Civilization Online. Civilization Online не простая MMORPG, как покажется на первый взгляд. Игра предлагает игровые сессии, в которых каждый игрок может получить определенную роль (крафтер, строитель, воин и подобное) и прожить вместе с другими игроками, объединенных во фракцию, все исторические периоды с первобытных времен до новейшего времени, сражаясь между собой за территории на большом материке.

На представленных скриншотах вы можете увидеть новые строения, новую технику и многое другое. Сейчас Civilization Online находится в стадии закрытого бета-тестирования. Даты финального этапа тестирования скоро будут объявлены.




Стартовал конкурс «Мисс TERA»
2015-05-01 15:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Destiny Develpment приглашают всех девушек, играющих в русскоязычную версию MMORPG TERA, принять участие в творческом конкурсе «Мисс TERA».

Задание для участниц очень простое: необходимо сфотографироваться (с учетом задания этапа) и опубликовать фотографию в специальной теме на официальном форуме. Конкурс будет проходить в 3 этапа, каждый из которых продлится в течение одной недели:
  • Первый этап - отборочный тур с 1 по 7 мая
  • Второй этап - полуфинал с 9 по 15 мая
  • Третий этап - финал с 19 по 25 мая
По завершению каждого этапа команда будет публиковать таблицу с баллами и задание для последующего этапа. Работы будут оцениваться по 10-балльной шкале.

В рамках Отборочного тура участницам предлагается сделать красивую фотографию с любой узнаваемой символикой TERA и написать небольшой рассказ о том, как вы стали частью мира Арбореи. Работы принимаются в специальной теме на официальном форуме до 7 мая включительно.

Более детальную информацию об условиях, призах и критериях конкурса можно найти во втором сообщении.


(Читать далее)

Майский рейтинговый сезон Hearthstone - Go Ninja, Go
2015-05-01 13:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Начинается четырнадцатый рейтинговый сезон коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт. Пришло время встретиться с ниндзей!

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ и колоду освежить, и похвастаться своими успехами в Hearthstone: Heroes of Warcraft. Чтобы получить ее, нужно добиться, как минимум, 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Майская рубашка появится в вашей коллекции по окончании месяца.

Помните, что чем выше ваш рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, однако вы все равно должны хоть раз войти в Hearthstone: Heroes of Warcraft в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.



(Читать далее)

Кто и как делает Skyforge: в гостях у AllodsTeam
2015-05-01 13:53 653642@forums.goha.ru (Nio)
Посмотреть на то, как делается игра, всегда интересно. Вдвойне интересно заглянуть на эту "кухню" или лучше сказать "кузницу" со всех сторон и поговорить с каждым, кто занят на ней. Так вот нам выпала возможность сходить в гости к AllodsTeam, команде, которая занимается уже полюбившимся многим проектом Skyforge.

Мы поговорили с гейм-дизайнерами, художником, руководителем игрового сервера и даже руководителем студии! Спросили, как им работается после старта ОБТ игры, какие возникли трудности и как их преодолевали, а самое главное - о том, что ждет проект и нас, игроков Skyforge, впереди.




Crowfall - О Вечных Королевствах. Часть 3
2015-05-01 13:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Crowfall обновили FAQ-страницу, посвященную Вечным Королевствам. И вот что удалось узнать:

- Будет два вида участков: Stronghold и ресурсный. У Stronghold участка будет несколько стадий развития: Estate, Fortification, Keep, Castle, Fortress, Citadel и Palace.
- Ресурсные участки будут давать бонусы для Stronghold участков. И в ресусрных участках можно разместить декоративные элементы (но здания там строить нельзя).
- Маленькие и средние участки можно будет улучшить в большие (либо можно будет поменять один тип Stronghold на другой, но пока такая функция находится в стадии разработки).
- Вы можете иметь несколько Stronghold участков.
- Если у вас будут Stronghold участки, то в вашем королевстве увеличится кап игроков. И ваше королевство будет более заметным.
- После того, как вы установите участок, можно будет приступить к строительству различных построек на этом участке (в видео, которое находится чуть ниже, отлично показан процесс размещения зданий).
- Здания можно улучшать.

Смотреть видео  +

(Читать далее)

Старт шестого сезона Кубка Сарнаута по гоблиноболу в «Аллодах Онлайн»
2015-05-01 12:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 1 мая, в MMORPG «Аллоды Онлайн» стартует уже шестой по счету розыгрыш Кубка Сарнаута по гоблиноболу.

Рейтинговая таблица на официальном сайте поможет быть всегда в курсе текущих результатов своей команды или соперников. В конце сезона лучшие игроки будут достойно вознаграждены. Им на почту будут отправлены ценные призы.

Бесплатные серверы

∙ 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 3000 премиальных кристаллов и по турбореактивному ранцу.
∙ 20 следующих за ними получают по 1000 премиальных кристаллов.
∙ среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 200 премиальных кристаллов.

Читать далее  +
Нить Судьбы
(Читать далее)


Обновление 6.84 на live-серверах, компендиум TI 2015 уже в продаже
2015-05-01 12:52 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Valve объявила о выпуске очень крупного обновления 6.84 для стабильных серверов DOTA 2. Еще одно важное событие для сообщества игроков - в продаже появился Компендиум для грядущего международного турнира The International 2015. Как и в прошлый раз, покупка этого виртуального предмета не только дает множество бонусов его владельцам, но и увеличивает общий призовой фонд турнира. Начальный призовой фонд остался прежним - $1.600.000, а 25% от покупок пополняют это значение. Каждый владелец получит получит не только свои, но и общие внеплановые награды за достижение больших целей вплоть до $15.000.000 - амулет предсказаний, набор курсоров, голосования, сокровищницы, конкурсы, HUD, наборы музыки, игровые предметы и другие интересные бонусы.

Компендиум обладает системой уровней, которые можно получать за выполнение заданий или покупку специальных монет.

Стоимость Rомпендиума - 535 руб. ($9,99). Больше можно узнать на специальной странице.


(Читать далее)

[Стрим] Прогуливаемся по открытому бета-тесту русскоязычной версии Path of Exile
2015-05-01 12:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 1 мая, стартовал открытый бета-тест русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile. И поэтому в 13:00 по МСК начнется стрим, посвященный столь важному событию.

Garro и Taran отправятся на заброшенный материк Рэкласт, где они будут уничтожать бесчисленное количество монстров, добывать ценный лут, обсуждать билды/классы и отвечать на ваши вопросы.

Кстати, наши отважные искатели приключений также будут приглашать в свою группу зрителей стрима. Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV.

“Path of Exile даёт игроку полную свободу в плане развития персонажа. Все классы делят одно дерево умений, разница только в стартовой позиции на этом дереве. Любое пассивное умение доступно всем игровым классам.”




Вышло новое обновление для Neverwinter. 30 апреля
2015-05-01 12:00 562435@forums.goha.ru (Nature)

Игроки в русскоязычной версии MMORPG Neverwinter получили новое обновление. Умение “Кровоточащая рана” (Охотник-следопыт) больше не взаимодействует непредвиденным образом с уроном от других срабатывающих умений.

В логове Лостмаута система теперь лучше отслеживает гибель Огненных Скорпионов-близнецов. Введены изменения, связанные с сундуками сокровищ дракона:

- Увеличен шанс выпадения с врагов в Драконьем источнике.
- Увеличено количество сундуков, получаемых в награду за завершение героических встреч в Драконьем Источнике.

У Дуэргар-стража и Старателя черного льда убраны активные бонусы, дающие дополнительную ненависть. Вместо этого спутники получили бонус к сопротивлению урону от атак по площади. Исправлена ошибка, в результате которой временные хиты, получаемые с помощью земляного элемента неправильно поглощали урон (Колесо стихий).

Исправлена ошибка потери соединения, которая могла произойти во время смены локации в Neverwinter. Теперь поиск заданий выполняется автоматически при переключении на вкладку “Каталог”. И вклад в Сокровища теперь снова можно делать из окна кампании “Тирания драконов”.


(Читать далее)

Стартовый комплект для Heroes of the Storm
2015-05-01 10:29 562435@forums.goha.ru (Nature)
Игроки всего мира готовятся ответить на зов Нексуса — официальный выход MOBA Heroes of the Storm состоится 2 июня этого года.

И сотрудники компании Blizzard Entertainemnt приготовили для нас стартовый комплект. Но надо учесть тот факт, что продаваться он будет исключительно в магазинах розничной торговли.

Стоимость стартового комплекта Heroes of the Storm составит 1 199 рублей. В него входит:

∙ Пять героев: Загара, Соня, Ли Ли, Джайна, Зератул;
∙ Облик «Ронин Зератул»;
∙ Золотой тигр — уникальное средство передвижения, которое можно получить только при покупке стартового комплекта.

Читать далее  +
Каждый предмет из комплекта будет активироваться отдельным кодом, поэтому вы сможете запросто подарить, к примеру, лишнего Зератула кому-нибудь из друзей или боевых товарищей.

Играть в Heroes of the Storm сможет любой обладатель учетной записи Battle.net — бесплатно. Стартовый комплект для этого приобретать не обязательно, но положит отличное начало вашей коллекции героев, обликов и средств передвижения.

(Читать далее)

Начался открытый бета-тест русскоязычной версии Path of Exile
2015-05-01 10:00 562435@forums.goha.ru (Nature)
Вот и стартовал открытый бета-тест русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile. И уже прямо сейчас вы можете скачать игру на официальном сайте. Из основных особенностей PoE стоит выделить:

- Бартерная экономика - в игре отсутствует золото.
- Общее древо пассивных умений для всех классов. Более 1300 пассивных навыков.
- Заклинания - это драгоценные камни, вставляемые в броню и оружие. Заклинания не ограничены по классам и имеют тысячи комбинаций.
- Революционная система крафта - из обычного белого предмета можно сделать магический, редкий или уникальный.
- Лиги, гонки и PvP - Path of Exile предоставляет широкий выбор испытаний как для одного, так и для группы игроков: будь то трёхмесячная лига, часовая гонка или минутная PvP дуэль.

Также стоит отметить, что игра полностью бесплатная. Разработчики продают скины для брони и эффекты для заклинаний, но носят они исключительно визуальный характер. Можно купить себе питомца, с которым не так страшно слоняться по склепам и пещерам, но в драке он не помощник.
(Читать далее)

Обзор зон в обновлении 6.2 для World of Warcraft: Танаанские джунгли
2015-05-01 09:34 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.2 для MMORPG World of Warcraft героям Альянса и Орды 100-го уровня предстоит вернуться в Танаанские джунгли и помешать Гул’дану претворить в жизнь свои зловещие замыслы.

Вы исследуете самые темные закоулки Дренора, встретите новых коварных врагов и сможете выполнить новую серию заданий, продолжающих сюжетную линию, — в них будет востребовано все, чему вы научились на Дреноре.

Отправляемся в Танаанские джунгли

В Танаанские джунгли просто так не попадешь. Путешествие требует длительной подготовки и строительства пристани в гарнизоне, потому что маршруты в новую зону вам предстоит проложить как по суше, так и по морю.

Вы выполните ряд заданий и построите пристань, чтобы создать флот. Затем вы высадитесь в Танаанских джунглях. Там нужно будет закрепиться там, построив базу на передовой (Вол'мар, если играете за Орду, и Крепость Льва, если играете за Альянс).

За выполнение заданий вы сможете получить необходимые ресурсы для пристани, чтобы установить контроль над морями Дренора.

Читать далее  +
История продолжается
(Читать далее)


В Hearthstone: Heroes of Warcraft открылось пятое крыло “Черной Горы”
2015-05-01 09:19 562435@forums.goha.ru (Nature)

В коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft открылось пятое крыло приключения "Черная Гора" - Тайная лаборатория. И теперь вам предстоит увидеть таких боссов, как система “Омнитрон”, Малориак, Атрамед и Нефариан.

Напоминаем, что каждое крыло “Черной Горы” в Hearthstone: Heroes of Warcraft можно открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составляет 700 внутриигровых золотых монет (или 329 рублей).

“Ну что, унылые тугоумные неумехи из логова Крыла Тьмы оказались слабаками? Даже неинтересно? Хм-м... Да... Надо признать, такого поворота событий мы не ожидали. Ну да не суть. Порождения дерзких экспериментов в тайной лаборатории зададут вам хорошую трепку. Вы еще пожалеете, что связались с ИСТИННЫМ повелителем Черной горы.”


(Читать далее)

Новый стрим с разработчиками Eternal Crusade состоится 1 мая
2015-05-01 09:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade сообщили, что новый стрим запланирован на 1 мая (начало в 21:00 по МСК – 2:00pm EST). На этот раз нам покажут геймплей, демонстрирующий систему ближнего боя и персонажей.

Также стоит ожидать Q&A с сотрудниками компании Behaviour Interactive, раздачу Founder's наборов, отчет о звуковой составляющей игры и т.д.

Ваши вопросы для будущего стрима оставляйте в twitch-чате или твиттер-странице (хештэг - #40kcrusade). Стрим будет проходить вот здесь.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


(Читать далее)

В избранное