Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

AirMech Arena - Релиз на Xbox One и PlayStation 4



AirMech Arena - Релиз на Xbox One и PlayStation 4
2015-05-16 20:29 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Ubisoft и студия Carbon Games выпустили консольную версию экшен-стратегии AirMech, которая появилась на платформах Xbox One и PlayStation 4 под названием AirMech Arena.

Игра позволит игрокам управлять огромными роботами-тансформерами под названием AirMechs, с помощью которых можно будет защищать свои базы и нападать на вражеские.
Каждый робот обладает уникальными способностями и может трансформироваться в воздушную или наземную технику. В процессе игры вы сможете набирать опыт и игровую валюту, разблокировать апгрейды, новых пилотов и роботов.

Имеется пять режимов, благодаря которым игроки смогут принять участие в одиночных, соревновательных или кооперативных баталиях.

Трейлер  +

(Читать далее)


Comic Con Saint-Petersburg. День первый. Фото и мысли вслух
2015-05-16 20:10 1479@forums.goha.ru (skif)
Как мы писали ранее: Сегодня начинается 1 день мероприятия Comic Con Saint Petersburg, фестиваль комиксов, фантастики, фентези, кино и, конечно же, игр.

В рамках мероприятия посетителям доступны различные мастер-классы (по созданию костюмов для супер-героев, косплею и т. д.), лекции, большая выставка и шоу-программа.
Гостями Comic Con Saint Petersburg стали Станислав Яневский (играл Виктора Крама в киноверсии Гарри Поттера), Кен Стотт (играл Балина в Хоббите) и Дэниэл Логан (играл Бобу Фетта во 2 эпизоде Звездных Войн и озвучивал этого персонажа в Войнах клонов).

Итак, первый день выставки Comic Con SPB закончился. В связи с этим, я решил записать не большой ролик о своих первых впечатлениях. Это была вторая выставка comic con, которую я посетил (первая проходила в прошлом году в Москве), и поэтому есть с чем сравнить. Хотя итоги будем подводить после завершения выставки в воскресенье, то есть завтра.



[Стрим] PvP в Skyforge вместе с Quali #2
2015-05-16 18:52 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня, 16 мая, в 20:00 МСК мы приглашаем вас посмотреть стрим MMORPG игры Skyforge. В ходе стрима мы осудим с Quali что изменилось в ПвП с последним обновлением, и он со своими товарищами опять покажет как сражаются команды на высоком уровне престижа..

Посмотреть стрим и задать вопросы вы можете на канале Mifun’а в GoHa.TV




Субботний вечер стрима по ArheAge с BeKz #10. Ущелье кровавой росы
2015-05-16 16:52 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня в рамках очередного субботнего стрима по ArcheAge от Bekz'а, мы мы сходим на PvP-ивент "Битва в Ущелье кровавой росы". В этом сражении, которое разворачивается на Изначальном материке, сойдутся фракции Востока и Запада. Участники битвы, в составе рейдов будут сражаться за башни Анталлона, за контроль над которыми начисляются очки.


Записи прошедших субботних стримов можно посмотреть в этой теме на нашем форуме.

Напоминаем также, что на форуме ArcheAgeRussia.Ru создан новый раздел "ПвП, ПвЕ видео и стримы", посвящённый пользовательскому видео по игре. Приглашаем в данный раздел всех, что увлекается и серьёзно занимается различным видеоконтентом по ArcheAge. В нём вы можете публиковать свои обзоры, видеоруководства, PvP-ролики, стримы и другие креативы.

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU


Star Wars: Battlefront - Реальный игровой процесс будет представлен на E3 2015
2015-05-16 16:20 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Директор по дизайну Star Wars: Battlefront Никлас Фегреус в официальном блоге студии DICE подтвердил, что на выставке E3 2015 в рамках пресс-конференции Electronic Arts 15 июня будет продемонстрирован реальный игровой процесс игры.

Также стало известно о еще одном игровом режиме, который получил название Fighter Squadron (Эскадрилья истребителей) - это масштабное и по-настоящему эпическое воздушное сражение над каньонами. Дебютном геймплейном трейлере можно было заметить небольшой фрагмент. Если кто не настроен на эти крупные сражения, то игрокам будут доступны миссии, в которых они сами смогут взять под свое командование целую армию ИИ или даже проверить свои навыки пилотирования. Все эти миcсии будут доступны и для кооперативного прохождения.

Игра выйдет 17 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.


(Читать далее)

StarDrive 2 - Большое обновление
2015-05-16 15:12 581646@forums.goha.ru (INOK)

Разработчики из студии Zero Sum Games выпустили внушительное обновление для пошаговой космической стратегии StarDrive 2, которая появилась в начале апреля на сервисе Steam.
В игру было добавлено множество нового контента и функционала, внесено большое количество балансных правок, а также исправлены разнообразные ошибки игры.

Искусственный интеллект получил более 1500 разновидностей дизайна кораблей, а алгоритмы, ответственные за модернизацию флота, были существенно доработаны, чтобы обеспечить "веселую жизнь" игрокам к концу игры.
Новые настройки создания рас позволят игрокам получить новые впечатления от игрового процесса:
Titan Quest - начнете игру с технологией Titan Construction, однако сможете строить корабли ТОЛЬКО класса Титан.
Total War - вы не сможете строить кораблей для колонизации.
Newcomer - ваша империя опоздала на StarDrive-вечеринку. Ваши противники начнут игру с двумя дополнительными колониями в ближайших системах.
Добавлены новые технологии и модули для кораблей, а также добавлены крепления залпового огня для ряда оружия.

Перечень изменений.


(Читать далее)


The Witcher 3: Wild Hunt - Геймплей на Ultra-настройках в 4К
2015-05-16 14:43 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

В сети YouTube все чаще появляются записи игрового процесса ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Особую ценность представляет собой видео c демонстрацией PC-версии на Ultra-настройках/без Nvidia Hairworks в 4K-разрешении (за работу отвечает GTX Titan X).

Также появилось видео сравнения PC-версии и PlayStation 4. Разница действительно есть, но она точно не так велика, как можно было ожидать. Стоит обратить внимание, что сами разработчики не очень рекомендуют делать какие-то выводы - из-за сжатия видео игра выглядит хуже, чем есть на самом деле, а само сравнение идет только на основе ранних версий игры без патча первого дня.

В любом случае, в предзагруженном клиенте PC-версии игры уже успели найти дополнительные настройки, которые вполне могут обеспечить графику на уровне первых трейлеров, а не просто получить чуть более улучшенные текстуры, увеличенную дальность прорисовки и частоту кадров.

Выход игры состоится 19 мая 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


[Стрим] Lineage 2 - Первый рейд Иного Измерения
2015-05-16 13:56 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Вместе с обновлением Infinite Odyssey в русскую версию MMORPG Lineage 2 пришли также межсерверные рейды на боссов. И сегодня в 19:20 MSK состоится стрим первого рейда Иного Измерения. Чтобы узнать что он из себя представляет и увидеть все своими глазами, не пропустите нашу трансляцию!

Комментировать происходящее будут, как обычно, Alioth и Lukke (стрим от лица Lukke вы можете найти на его канале). Смотрите также наш стрим на канале GoHa.TV. Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.




Уже совсем скоро игроки в Age of Conan смогут оседлать медведя
2015-05-16 13:43 562435@forums.goha.ru (Nature)
20 мая MMORPG Age of Conan будет праздновать свой седьмой день рождения. И разработчики решили рассказать о том, какие нововведения стоит ожидать в ближайшем будущем.

- Будут добавлены новые квесты (основной и сторонние). Учтите, что новая квестовая линия будет рассчитана на игроков 20 или выше уровня. И вы также сможете сразиться с армией Heimdall.
- Вам предстоит исследовать такие новые зоны, как Blue Mountains и Vanaheim.
- Вы сможете покататься на маунте-медведе.
- Появится новая фракция, с помощью которой у вас будет шанс раздобыть новую эпическую экипировку и редкие трофеи.

Все последние новости Age of Conan вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.



(Читать далее)

17 мая в Mortal Online появится континент Sarducca
2015-05-16 12:45 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Mortal Online сообщили, что 17 мая в игру будет добавлен континент под названием Sarducca. Поэтому уже совсем скоро вам предстоит сразиться с новыми врагами, найти новый лут и покататься на новом маунте.

Также, по словам генерального директора компании Star Vault Henrik Nystrom, данное нововведение далеко не последнее. И в будущем команда продолжить выпускать новый контент, улучшать AI, дорабатывать существующие зоны и т.д.

И уже прямо сейчас вы можете скачать патч, но установить его удастся только завтра. Все последние новости Mortal Online вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.


(Читать далее)


Niffelheim - 2D фэнтези RPG с открытым миром от российской студии
2015-05-16 11:55 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Отечественная инди-студия Ellada Games объявила работе над новой игрой Niffelheim, которая выполнена в жанре 2D фэнтези RPG с открытым миром. Как описывают игру сами разработчики - это смесь Skyrim и Terraria в фэнтезийном сеттинге, в основу которого легла скандинавская мифология.

"Для богов умерших нет. Восстань против демонов смерти. Преодолевай слепую ярость духов. Стань победителем наперекор бесчеловечным древним силам, правящим миром. Кровью и потом залит твой путь, путь истинного властителя этих земель.
Погрузись во тьму и вступи в схватку с затаившимся злом. Пробивайся сквозь толщу земли, исследуй подземный мир, добывая пищу и ресурсы. Пробирайся через зловещие пещеры, строй цитадель. Сражайся, торгуй, охоться и строй фермы. Изготавливай уникальное оружие и инструменты. Поставь на службу древнюю силу и покори вражеские земли. Выступи в поход против демонов смерти."


Играть в Niffelheim позволят как в одиночку, так и в мультиплеере, сражаясь между собой или в кооперативе.

Выход игры в Steam Early Access состоится в октябре-декабре этого года.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


Gloria Victis готовится к переезду на Unity 5
2015-05-16 11:36 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Gloria Victis сообщили, что игра переедет на движок Unity 5 уже через несколько дней.

И, по словам сотрудников компании Black Eye Games, мы увидим увеличение FPS на 50% и улучшение визуальной составляющей игры (текстуры высокого качества и более качественные световые эффекты).

Кроме того, в новом обновлении будет расширена система территориального контроля. И в ближайшем будущем крафтовая система получит некоторые изменения. Например, окно крафта будет полностью переделано, и можно будет сортировать рецепты.

Кстати, разработчики Gloria Victis также собираются ввести вид от первого лица, так как люди очень сильно желают увидеть данную функцию в игре.




Comic Con Saint Petersburg открывается!
2015-05-16 11:35 65562@forums.goha.ru (Tapik)


Сегодня начинается 1 день мероприятия Comic Con Saint Petersburg, фестиваль комиксов, фантастики, фентези, кино и, конечно же, игр.

В рамках мероприятия посетителям доступны различные мастер-классы (по созданию костюмов для супер-героев, косплею и т. д.), лекции, большая выставка и шоу-программа.

Гостями Comic Con Saint Petersburg стали Станислав Яневский (играл Виктора Крама в киноверсии Гарри Поттера), Кен Стотт (играл Балина в Хоббите) и Дэниэл Логан (играл Бобу Фетта во 2 эпизоде Звездных Войн и озвучивал этого персонажа в Войнах клонов).

Узнать подробности о мероприятии и купить билеты можно на его официальном сайте.



Летопись Эвирона - первый взгляд
2015-05-16 11:26 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Появление Летописи Эвирона, новой коллекционной карточной игра из России, для многих может оказаться неожиданностью — но мы с интересом наблюдали за развитием проекта и, как только игра перешла в открытый доступ, решили ее опробовать.

Результат нас не разочаровал — множество тактик, приятный внешний вид и минимальный донат (при полной доступности всех карт бесплатно) способствуют тому, чтобы в этот проект хотелось поиграть.

О наших первых впечатлениях от Летописи Эвирона вы можете прочесть в нашей статье: «Летопись Эвирона - первый взгляд».



(Читать далее)

Batman: Arkham Knight - Демонстрация Dual Play на примере Найтвинга
2015-05-16 11:23 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. Interactive и студия Rocksteady во втором выпуске "Insider" (дневника разработчиков) Batman: Arkham Knight, в котором нам наглядным образом продемонстрирована игровая система Dual Play, позволяющей переключаться между Бэтменом, Найтвингом, Робином и Женщиной-кошкой прямо во время боя.

Разработчики дают возможность понаблюдать за дракой, в которой Бэтмен вместе с Найтвингом разделываются с целой толпой головорезов. По мере продвижения по сюжету Бэтмен будет кооперироваться с другими своими союзниками. Обратите внимание, что противников стало действительно очень много, так что игрокам нужно будет искать дополнительные возможности взаимодействия - проводить комбо-удары и использовать сильные стороны.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


Ведьмак 3: Дикая Охота - Конкурс продолжается. Второй тур
2015-05-16 11:15 562435@forums.goha.ru (Nature)
Спешим напомнить, что второй тур конкурса по Ведьмаку завершится 19 мая.

Все те, кто правильно ответят на конкурсные вопросы хотя бы в одном из этапов, получат уникальный значок для форума, а участники, удачно справившиеся с обоими этапами, будут награждены дополнительным значком (все эти знаки отличия получить после конкурса будет нельзя). Также они могут стать счастливыми обладателяеми одного из этих призов:

Корпус DEEPCOOL Stream Castle White, Блок питания DEEPCOOL Quanta DQ650 EVO, SSD-диск Savage 120Gb, Гарнитура HyperX Cloud или USB-накопитель DTDUO3 64гб + 64гб на Яндекс диск.

Кроме того, люди, которые правильно ответили на все конкурсные вопросы хотя бы в 1 туре, смогут выиграть контроллер STEELSERIES STRATUS WIRELESS, гарнитуру SteelSeries Siberia RAW Prism или клавиатуру SteelSeries APEX Fnatic Team Edition.

И среди всех тех, кто отвечал на вопросы в конкурсе, будет разыграно 5 футболок с символикой Ведьмака, 5 медальонов с головой Волка и 5 значков.

Все призы будут случайным образом распределены между теми, кто выйдет из обеих этапов конкурса победителем - мы проведем стрим, в котором разыграем все призы прямо на ваших глазах!

Обсудить этот конкурс вы можете в отдельной теме для обсуждения, а узнать подробности и принять участие в конкурсе вы можете на специальной странице или нажав на изображение:


(Читать далее)

EVE Online: The Scope - Возрастающие беспорядки в Новом Эдеме
2015-05-16 10:56 775581@forums.goha.ru (4ertik)


И вновь новостная сеть The Scope рассказывает о последних событиях в MMORPG EVE Online. Многие капсулеры обеспокоены заложенным потенциалом в нейроинтерфейсы, созданные на основе инженерного ретроанализа технологий Скитальцев и обеспечивающие связь мозга с компьютером. Новые устройства могут кардинально изменить баланс сил в Новом Эдеме.

Маневры Альянсов в нулевых секторах, обусловленные стремлением адаптироваться к предполагаемому будущему, сопровождается регулярными битвами. Организации в большинстве случаев сокращают зоны влияния, оставляя лишь то, что смогут защитить. Сопутствующая масштабная транспортировка кораблей и имущества создала обширный потенциал для пиратства и атак засадными группами. А вот оставленные владельцами системы становятся точками притяжения, в конфликт за право обладать ими вступило множество участников. Это становится причиной ежедневных масштабных сражений.

С учетом потенциальной угрозы вторжения Скитальцев, мощь которых все еще остается неизвестной, капсулер Аркон Сараин проводит двухнедельную мирную конференцию в системе Pakhshi. Возможно в ближайшее будущее удастся сделать определенные шаги по стабилизации положения, но ситуация развивается крайне быстро.


Смотреть видео  +


(Читать далее)


SMITE - 2 июня станет доступен Ratatoskr
2015-05-16 10:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
2 июня игроки в 3D MOBA SMITE увидят новый патч. У Sobek, Zhong Kui, Aphrodite и Hercules появятся новые скины. Умение Fleeting Breath (Ah Puch) будет немного ослаблено, Freya получит бафф по характеристикам и т.д.

Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за белку Ratatoskr. Его скиллы работают примерно так:

- Acorn of Yggdrasil – пассивное. У вас есть желудь, который можно улучшать через магазин (не обязательно быть на базе для этого). И различные улучшения по-разному влияют на ваши скиллы.
- Dart. Вы совершаете рывок. Если на вашем пути находятся враги, то они получат повреждения. Также если вы прокатитесь этим скиллом по богу, на котором еще нет метки от этого умения, то тогда скилл моментально откатится (метка висит 10 секунд).
- Flurry of Acorns. Вы выпускаете 12 желудей (удар на 360 градусов). И через определенное время желуди возвращаются обратно к вам.
- Acorn Blast. Конусная атака из 4 желудей.
- Through the Cosmos. Вас подкидывает на ветку. И вы можете совершить 2 прыжка на другие ветки. На 3 прыжке вы упадете в выбранное вами место и нанесете повреждения целям, находящимся внизу.

Полный список изменений обновления для SMITE можно найти в специальной теме.

Смотреть видео  +


(Читать далее)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 16 мая
2015-05-16 09:38 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И удалось узнать довольно много различной информации:

- Фракционным лидером хаоситов будет Abaddon.
- С 20 мая по 5 июня будет доступно голосование. Вам предстоит выбрать 5 суб-фракцию хаоситов (Crimson Slaughter, Alpha Legion и Red Corsairs).
- На релизе мы получим 1 гигантский континент (16x16 KM). И называться он будет "Malcadia".
- Естественно, после релиза будут добавлены и новые континенты. Всего мы увидим 5 континентов на планете Arkhona.
- Континент разбит на 120 различных ПвП локаций-карт. И каждая локация-зона уникальна по-своему.
- Уникальная боевые зоны не соединены с другими зонами (и изолированы во время матча).
- На релизе вокруг полей боя будут специальные “зоны убийства” (killzone), в которых будет соблюдаться определенный лимит игроков. В будущем границы между зонами пропадут, и они будут объединены.
- На релизе каждая территория будет разделена на три аванпоста и одну крепость. И чтобы напасть в крепость вам сперва придется захватить два аванпоста.
- В будущем (первая фаза) все небольшие аванпосты будут объединены в одно больше поле боя, рассчитанное на 100+ игроков.
(Читать далее)

В избранное