Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Стартовал закрытый бета-тест англоязычной версии Echo of Soul



Стартовал закрытый бета-тест англоязычной версии Echo of Soul
2015-05-05 09:05 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Aeria Games сообщила, что начался закрытый бета-тест англоязычной версии MMORPG Echo of Soul.

На данный момент открыто всего два сервера: американский и европейский. Если вы хотите попасть в ЗБТ прямо сейчас, то приобретите один из специальных наборов. Также можно оставить заявку на официальном сайте и подождать, когда вас пригласят.

“В Echo of Soul игроку доступны такие классы, как Warrior, Guardian, Rogue, Sorceress, Archer (в будущем появится шестой класс под названием Warlock). Вы сможете опробовать различные профессии, посетить живописные локации, сразиться с другими игроками в ПвП и т.д.”

Смотреть видео  +


(Читать далее)

Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 27.04-03.05
2015-05-05 00:06 40853@forums.goha.ru (Unter)

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Стартовал открытый бета-тест русскоязычной версии игры Path of Exile.
  • 20 мая Mail.Ru открывает закрытый бета-тест танкового экшена Armored Warfare.


Обзор новостей за неделю (27.04-03.05)  +

(Читать далее)


Black Mesa - 5 мая объявят о планах на выпуск Steam-версии
2015-05-04 23:26 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Немного раньше положенного срока в Steam Workshop открылся новый раздел, который посвящен игре Black Mesa - фанатскому ремейку Half-Life на движке Source со значительным улучшением практически всех аспектов игры, включая визуальной части. Сейчас в Workshop можно найти семь карт - все они созданы для многопользовательского режима, который, по задумке авторов, возродит культовых дух соперничества Half-Life.

Напомним, что бесплатная модификация Black Mesa: Source вышла 14 сентября 2012 года и сразу завоевала множество хороших отзывов игровых порталов и обычных игроков, даже несмотря на тот досадный факт, что в истории не хватало финальной главы Xen. После успеха команда Black Mesa Team, заручившись поддержкой Steam Greenlight и самой Valve, объявили, что выпустят в Steam свою самую полную работу.

Несколько дней назад на официальном сайте был запущен счетчик, который закончится 5 мая. Именно в этот день мы узнаем официальную информацию с подробностями и датой запуска.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


Warhammer 40,000: Regicide - В раннем доступе на сервисе Steam
2015-05-04 22:22 581646@forums.goha.ru (INOK)

В раннем доступе на сервисе Steam стала доступна "шахматная" стратегия Warhammer 40,000: Regicide, разработкой которой занимается компания Hammerfall Publishing.

Так как напряжённые многопользовательские поединки между игроками являются одной из отличительных особенностей игры, разработчикам очень важно всестороннее привлечение игроков к процессу тестирования и разработки.
Warhammer 40,000: Regicide будет находиться в раннем доступе 2-4 месяца. Со временем в игре появятся три главы игровой кампании, содержащей в общей сложности 50 миссий; система развития и апгрейдов юнитов, множество брони и оружия, дополнительные карты и задачи, и, возможно, дополнительные фракции.

Трейлер  +

(Читать далее)


Razer Seiren Pro - Уже в продаже
2015-05-04 20:40 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Razer объявила о поступлении в продажу цифрового микрофона Razer Seirēn Pro, который ориентирован на стримеров, авторов YouTube видео, и даже начинающих музыкантов, ценящих чистый звук.

Модель комплектуется устойчивой подставкой, изготовленной с применением алюминия, и оборудована цифровым USB и аналоговым XLR разъемами. Последний позволяет подключить микрофон напрямую к микшерному пульту.
Имеется и разъем для наушников, которым можно воспользоваться для мониторинга записи при работе через USB.
В активе новинки четыре режима записи и высокочастотный фильтр, который поможет избавиться от посторонних шумов, вроде звуков транспорта, шума ветра, гула и т.д.
Формат записи: 192 кГц / 24-бит.

В комплекте, $300, или отдельно можно приобрести амортизирующую опору и поп-фильтр (каждый компонент $50).
Стоимость микрофона $250.



(Читать далее)


Path of Exile - Гаремончик и параметры
2015-05-04 20:14 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники компании Garena сообщили, что все участники закрытой беты русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile, которые достигли 10 уровня, получили своего личного питомца Гаремончика.

Это специальный приз за закрытую бету и команда не планирует продавать его в обычном магазине. Исследуйте Рэкласт с Гаремончиком или выпустите его в своём убежище.

Также многие игроки ждали такой функции, как “запуск игры с параметрами”. Поэтому если у вас возникают проблемы с запуском Path of Exile, попробуйте воспользоваться запуском игры со специальными параметрами, которые находятся чуть ниже.

Читать далее  +

(Читать далее)


Galactic Civilizations III - Beta 6
2015-05-04 19:24 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Stardock Entertainment выпустила обновление Beta 6 для космической 4Х стратегии Galactic Civilizations III, которая сейчас находится в раннем доступе на сервисе Steam, и будет выпущена 14 мая на 64-разрядных Windows PC.

Как водится, обновление затронуло практически все аспекты геймплея, внося правки и усовершенствования в игровой процесс. Разработчики не устают шлифовать баланс фракций и игровой интерфейс, а также совершенствовать искусственный интеллект и общую производительность.
В игре появилась новая система освещения, визуальные эффекты запуска и отключения двигателей, а также ряд улучшений для производства стратегических ресурсов (Durantium Refinery, Elerium Defense Shield, Promethion Pleasure Park, Thulium Data Archive, и Antimatter Power Plant).

Сегодня, 4 мая, ожидается выпуск "обновления для обновления" 6.1. Перечень изменений.

Запись стрима геймплея  +

(Читать далее)


Фотоотчет с мероприятия "Портреты Победы"
2015-05-04 18:32 562435@forums.goha.ru (Nature)
3 мая компания Wargaming провела в СК "Олимпийский" мероприятие, посвященное победе в Великой Отечественной войне. Посетители смоги послушать группу Чиж & Co, понаблюдать за киберспортивными соревнованиями в рамках "Национальных кубков", насладиться салютом и т.д.

И Мифуну тоже удалось побывать на "Портретах Победы". Поэтому сегодня он приготовил для вас небольшой, но интересный фотоотчет. Кстати, чуть позже ожидайте наш видеоотчет с этого мероприятия.

“Началось всё с выступления ветеранов и их поздравления. WG провели флэшмоб (хотя на самом деле это не совсем флэшмоб), в ходе которого люди в зале подняли таблички, которые сформировали фразу "Спасибо за победу!".”



(Читать далее)

Project CARS - Релизный трейлер
2015-05-04 17:26 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания BANDAI NAMCO и Slightly Mad Studios опубликовали релизный трейлер к гоночному автосиму Project CARS, выпуск которого запланирован на 7 мая 2015 года для Playstation 4, Xbox One, Windows, Steam OS и WiiU.

Игра должна подарить любителям хардкорных автосимов беспрецедентный уровень реализма вождения, передовую графику и высокое разрешение картинки, а также внушительный парк автомобилей различных классов и годов.

Разработка игры была анонсирована еще в октябре 2011 года, и проводилась на средства, собранные с помощью коммьюнити (80.000 участников), а также личных финансов студии. За это время, помимо беспрерывного совершенствования и обрастания контентом в виде трасс и автомобилей, проект успел обзавестись издателем, изменил название и условия финансирования, а также столкнулся с несколькими переносами даты релиза.

Трейлер  +

(Читать далее)


[Стрим] World of Warships - Изучаем премиумные корабли, часть 2
2015-05-04 16:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 4 мая, в 17:00 по МСК начнется стрим, посвященный ММО World of Warships.

Garro будет изучать доступные на данный момент премиумные корабли, сражаться с другими игроками и отвечать на ваши вопросы.

Кроме того, прямая трансляция будет проходить и на канале Garro в GoHa.TV. Приятного просмотра.

“World of Warships — проект, погружающий в захватывающий мир масштабных морских баталий первой половины ХХ века. В распоряжении игроков — огромный флот легендарных военных кораблей. Каждый из них обладает уникальным набором технических характеристик, максимально приближенных к реальным.”




[Стрим] Играем в Heroes Of The Storm вместе с Chimera-Syber [Часть 23]
2015-05-04 16:06 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 4 мая, в 18:00 по МСК начнется стрим по MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard. Информацию о том, как попасть в группу на стриме вы можете прочитать в "спойлере" ниже. Посмотреть стрим можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


Как попасть в пати  +
Для того, чтобы попасть в пати на стрим, вы должны:
  • зайти на канал GoHa.Ru в самой игре. Сделать это можно, набрав в чате команду /join GoHa.Ru
  • когда на стриме будет объявлено о наборе в пати, напишите в чате +
  • чтобы дать возможность большему количество человек поучаствовать в стриме, каждый игрок имеет право только на одну игру в пати во время трансляции




Компания AMD понижает стоимость Radeon R9 285
2015-05-04 15:19 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания AMD понизила стоимость видеокарты Radeon R9 285 в европейской рознице, стараясь сделать модель более привлекательной для покупки, чем NVIDIA GeForce GTX 960.
Теперь видеокарту можно приобрести за €180, когда GTX 960 оценивается в €190. Насколько это отразится на стоимости модели в других регионах, пока не ясно.

AMD Radeon R9 285 характеризуется более высокой производительностью, хотя и уступает по энергопотреблению и шумности GeForce GTX 960.
Видеокарта изготовлена на базе 28-нм чипа Tonga, имеет 1.792 потоковых процессоров, 112 текстурных блоков и 32 блока растеризации.
Референсная модель комплектуется 2 ГБ видеопамяти стандарта GDDR5 с интерфейсом 256-бит и эффективной частотой работы 5.5 ГГц. Процессор функционирует на частоте 918 МГц. Производительность 3.29 TFLOPS (в операциях с одинарной точностью).


(Читать далее)


Black Desert - Успей задать свой вопрос разработчикам и российскому издателю
2015-05-04 13:58 562435@forums.goha.ru (Nature)

Спешим напомнить, что в мае портал GoHa.Ru планирует провести интервью с разработчиками MMORPG Black Desert. И если у вас есть вопросы, связанные с игрой, то тогда оставляйте их в специальной теме. Но учтите, что вопросы должны быть написаны жирным/красным шрифтом (до 10 мая).

Также мы хотим устроить очередную Q&A сессию с GameNet. И если вы желаете задать вопросы представителям этой компании, то тогда отправляйтесь вот сюда.

Все последние новости Black Desert вы всегда можете найти на нашем фан-сайте. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO.

Читать "Задай вопрос корейским разработчикам (Май 2015)"
Читать "Задай вопрос российскому издателю Black Desert (Май 2015)"


(Читать далее)


Звездные Войны: Пробуждение Силы - Адам Драйвер будет играть Кайло Рена
2015-05-04 12:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
До сих пор не было точно известно, кого именно сыграет Адам Драйвер в фильме «Звездные Войны: Пробуждение Силы». Но благодаря видео, которое выложил журнал Vanity Fair, удалось разгадать эту тайну.

Примерно на 11 секунде можно увидеть Адама в образе Кайло Рена (поэтому теперь мы знаем, как выглядит лицо персонажа с необычным световым мечом).

Также сегодня, 4 мая, все поклонники культовой фантастической саги Джорджа Лукаса отмечают неофициальный праздник “День Звездных войн”. И мы хотим задать вам два вопроса:

- Какие фильмы-мультсериалы по этой вселенной вы собираетесь пересмотреть сегодня?
- И что вы хотите перепройти из игр по «Звездным войнам”?

Смотреть видео  +

(Читать далее)

Focus Home на E3 2015 представит новые ролевые проекты студий Deck 13 и Larian
2015-05-04 12:18 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Издательство Focus Home Interactive в недавнем пресс-релизе (на французом) объявила о своих планах на ежегодную выставку интерактивных развлечений E3 2015. Оказывается, нас ждет сразу несколько приятных сюрпризов - от студии Deck 13, которая в прошлом отметилась работой над ролевой игрой Lords of the Fallen, и от Larian Studios, что в прошлом году порадовала RPG-сообщество своей Divinity: Original Sin. Если в первом случае нас может ждать проект в духе Dark Souls, то в случае с Larian и так ясно - нас ждет изометрическая пошаговая ролевая игра на собственном движке.

Будет еще несколько проектов - от Dontnod Entertainment, которая работает над ролевой игрой Vampyr, и от Spiders, которая совсем недавно представила ролевую игру The Technomancer.



(Читать далее)

Знакомимся с составом “Отряда самоубийц”
2015-05-04 10:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
5 августа 2016 года состоится премьера фильма “Отряд самоубийц”. И сегодня предлагаем вам посмотреть на фотографии, которые появились на twitter-странице режиссера фильма Дэвида Эйера. Вам предстоит увидеть:

- Джокера - Джаред Лето.
- Дэдшота - Уилл Смит.
- Харли Квинн - Марго Робби.
- Капитана Бумеранга - Джай Кортни.
- Убийцу Крока - Адевале Акиннуойе-Агбадже.
- Чаровницу - Кара Делевинь.
- Катану - Карен Фукухар.
- Рика Флэга - Юэль Киннаман.

Также на общей картинке находится Адам Бич (скорее всего, Слипкнот) и Джей Эрнандес (Эль Диабло). И сюжет “Отряда самоубийца” можно описать примерно так: правительство собирает команду из суперзлодеев для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии.



(Читать далее)

Экранизацию Assassin's Creed начнут снимать в сентябре 2015 года
2015-05-04 10:29 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Голливудский актер Майкл Фассбендер в интервью порталу ComingSoon сообщил время начала съемок экранизации приключенческого экшена Assassin's Creed. За дело планируют взяться в сентябре 2015 года, а вот премьера запланирована на 21 декабря 2016 года, если ничего не измениться в самом процессе производства. Какие-то официальные подробности о сюжете все еще не раскрывают, но нам обещают "захватывающее действие". Предполагается, что нас ждет история ассасина Агилар де Агароробо родом из эпохи испанской инквизиции. Линч, используя устройство Анимус, станет пешкой в войне ордена убийц и тамплиеров. Главным злодеем высупит реальное историческое лицо - Томас де Торквемада, основатель испанской инквизиции.

Напомним, что Майкл Фассбендер сыграет главную роль, а его спутницей на съемочной площадке станет актриса Марион Котийяр. Руководить съемками проекта будет австралийский режиссер Джастин Курзель.


(Читать далее)

Wolfenstein: The Old Blood - 45 минут игрового процесса
2015-05-04 09:58 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Bethesda и студия Machine Games на своем официальном YouTube-канале презентовали большую запись игрового процесса Wolfenstein: The Old Blood - самостоятельного дополнения к классическому шутеру Wolfenstein: The New Order, которое выходит вот уже 5 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4.

На видео представлена версия игры для PlayStation 4. Основная часть прохождения прохождения связана с замком Вольфенштейн, но уже ближе к концу видео можно увидеть город Вульфбург, люди и животные в котором превратились в зомби. В любом случае, здесь много сюжетных спойлеров, так что если вы уже точно решили играть, то лучше воздержаться от просмотра данного материала.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


Anarchy Online - В ожидании новых зон и сброса improvement очков
2015-05-04 09:57 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Anarchy Online не сидят на месте без дела. Из их нового поста удалось узнать, что в середине мая выйдет новый патч, который сбросит improvement очки на всех персонажах.

Так что вы сможете полностью переделать вашего героя. Также в будущем стоит ожидать добавления нового контента (endgame и для 90-150 уровней). Если быть точнее, то речь идет о новых зонах/инстансах и, скорее всего, новых врагах и новом луте.

“Действия Anarchy Online разворачиваются между двумя враждующими сторонами: корпорацией Omni-Tek и повстанцами Clans. Они сражаются за контроль над планетой и месторождениями нотума. Нотум, являющийся самым дорогим веществом во вселенной, также служит источником энергии для нанороботов.”



(Читать далее)

В избранное