Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] The Witcher 3: Wild Hunt - Проходим игру, часть 7



[Стрим] The Witcher 3: Wild Hunt - Проходим игру, часть 7
2015-05-23 21:15 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сегодня, 23 мая, в 23:00 по МСК начнется стрим, посвященный ролевому экшену The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота).

Garro вновь отправится уничтожать опасных монстров, помогать нуждающимся, исследовать живописные локации и т.д.

Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Garro в GoHa.TV. И если вы хотите изучить предыдущие части прохождения, то загляните в специальную тему.

“В центре сюжета The Witcher 3: Wild Hunt будет новое вторжение Нильфгаарда, а также конфликт с Дикой Охотой. И в игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай и Трисс Меригольд.”




Виртуальная гонка на реальном автомобиле в шлеме Oculus Rift Development Kit 2
2015-05-23 19:37 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Создатели зрелищных испытаний Titanium Trials анонсировали на 26 мая выход второго испытания серии, под названием Virtual Drift, в котором объединили управление настоящим спортивным автомобилем и виртуальную реальность с помощью шлема Oculus Rift Development Kit 2.

В Сети появился тизер испытания – в нем видно, как сгенерированный компьютером мир отвечает на абсолютно все действия гонщика и его машины в реальном мире. Кстати, в иллюстрации интереснейший постер съемок проекта!

Подробностей пока немного, и пока мы можем только гадать как был реализовано испытание. Впрочем, помимо зрелищного видеоролика создатели обещают показать все технические подробности – с нетерпением ждем отдельного видео про то, как создавалась виртуальная реальность для этого проекта и как гонщику удалось управлять реальным и виртуальным автомобилем одновременно.

Кстати, помимо тизера, в открытом доступе находится видеоролик предыдущего проекта Titanium Strong Blackout – по нему вполне можно оценить масштаб действия.

Смотреть видео  +






The Witcher 3: Wild Hunt - Проходим игру, часть 6
2015-05-23 19:29 562435@forums.goha.ru (Nature)
Garro продолжает исследовать ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота).

Поэтому сегодня предлагаем вам посмотреть запись его очередных приключений. На этот раз Garro сразится с Ignis Fatuus, постарается освободить Черную Мару и вновь наведается к болотным ведьмам.

И если вы хотите изучить предыдущие части прохождения, то загляните в специальную тему.

“В центре сюжета The Witcher 3: Wild Hunt будет новое вторжение Нильфгаарда, а также конфликт с Дикой Охотой. И в игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай и Трисс Меригольд.”




Интерактивный комикс о новом чемпионе - "Управление временем"
2015-05-23 19:28 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Компания Riot Games представляет digital-комикс о новейшем чемпионе League of Legends - Экко под названием "Управление времением". Этот комикс призван полнее раскрыть историю персонажа, впервые анонсированного при помощи анимационного ролика "Секунды".

Экко, Покоритель времени - это 125-й чемпион League of Legends, использующий хитроумное изобретение для того, чтобы замедлять врагов и даже отматывать назад время, чтобы выбираться из передряг.

Смотреть видео  +




Викторина по Battlefield Hardline от AMD и GoHa.Ru
2015-05-23 19:20 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Портал GoHa.Ru совместно с компанией AMD представляют новый конкурс по игре Battlefield: Hardline.

Выберите правильные ответы на вопросы викторины и вы можете стать победителем этого конкурса и получить в подарок один из 3 призов: мощную видеокарту AMD Radeon R9 280, видеокарту AMD Radeon R9 270 и премиум-подписку на Battlefield Hardline или просто премиум-подписку на BF Hardline.

Призы будут случайным образом распределены среди всех, кто правильно ответит на наши вопросы.

Конкурс продлится до 31 мая 2015 года. Пересылка призов осуществляется только в пределах Российской Федерации. Обсудить викторину можно в специальной теме форума.



(Читать далее)

EVE Online: The Scope - «Джекдо» поставлен на вооружение калдарского флота
2015-05-23 16:53 775581@forums.goha.ru (4ertik)


Этим летом разработчики MMORPG EVE Online планируют добавить в игру два новых корабля класса Tech 3 Tactical Destroyer.

Новостная сеть Thex Scope сообщает - первый образец корабля «Джекдо» уже доставлен флоту государства Калдари. Созданный на основе последних достижений ученых этот ракетный корабль обладает технологией переключения режимов, которая позволяет адаптироваться под определенные условия боя. Пилоты-испытатели начали проводить тестовые вылеты, чтобы оценить возможности «Джекдо».

В связи с столь быстрыми темпами модернизации калдарского флота Федерация Галленте предоставила высочайший приоритет разработке собственного Tech 3 Tactical Destroyer под названием «Геката». К сожалению подробностей спецификации этого корабля пока нет.


Смотреть видео  +


(Читать далее)


Black Desert - Ответы сотрудников GameNet на различные вопросы. Май 2015 года (ч.2)
2015-05-23 14:17 562435@forums.goha.ru (Nature)

Нам вновь удалось встретиться с сотрудниками компании GameNet и задать им ваши вопросы, связанные с MMORPG Black Desert.

И сегодня вам предстоит узнать, почему первая стадия закрытого бета-теста будет идти всего четыре дня, сколько этапов ЗБТ планируется провести, какие изменения (по сравнению с корейской версией Black Desert) следует ждать участникам тестирования, как будет организована техническая поддержка игроков и т.д.

Читать “Q&A сессия с издателем. Май 2015 (часть 2)”

“Мы не планируем вводить большое количество каналов на наши серверы. И, конечно, хотим отключить их со временем после запуска, то есть, когда основная масса игроков перейдет из начальных локаций в огромный открытый мир.”


(Читать далее)


Evolve - Крупный анонс состоится 26 мая
2015-05-23 13:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания 2K Games и студия Turtle Rock объявили, что в ходе специального мероприятия проведут официальную онлайн-трансляцию многопользовательского экшена Evolve. Разработчики обещают сделать некий крупный анонс, связанный с проектом. Событие начнется 26 мая в 19:00 по московскому времени

Что именно собираются анонсировать разработчики, пока не известно, но можно смело предположить, что речь идет о переходе игры на условно-бесплатную форму распространения. В игре и так уже есть система-микротранзакций, а существующим обладателям игры могут просто выдать весь существующий и будущий дополнительный контент и какой-то аналог постоянной премиум-подписки.

Напомним, что выход игры состоялся 10 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. С первых дней игроки жаловались на весьма скучный и надоедливый игровой процесс, а также множество DLC в первый день. Неудивительно, что с того времени онлайн проекта на всех платформах только падает. Например, в Steam среднее число игроков сейчас составляет около 500.


(Читать далее)

Студии Bioware исполнилось 20 лет
2015-05-23 13:08 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Студия Bioware празднует свое 20-летие с дня основания Рэем Музикой, Грегом Зещуком и Августином Йипом в городе Эдмонтон (Канада). Именно эта студия выпустила такие классические игры как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic и Jade Empire, а потом были невероятно успешные серии Mass Effect, Dragon Age и MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Несмотря на то, что ключевые основатели студии уже вот несколько лет как покинули студию, Bioware продолжает свое существование как внутренняя студия издательства Electronic Arts и выпускает очень успешные ААА-проекты.

В конкретное время BioWare занимается проектом Mass Effect Next, которую обещают показать на выставке E3 2015 в середине июня.

В твиттере событие обсуждают с хэштегом #BioWare20.


(Читать далее)

Revival - Немного об аренах
2015-05-23 13:04 562435@forums.goha.ru (Nature)

В блоге разработчиков sandbox MMORPG Revival появился новый пост, посвященный аренам. И вот что удалось узнать:

- В основном арены будут находиться под контролем игорных гильдий.
- На специальной доске объявления вы найдете информацию о будущих боях и не только.
- На арене вы увидите как игроков, так и НПС. Записаться на бой можно в определенное время (или просто встаньте в очередь через lobby-систему).
- Можно делать ставки, используя специальную систему. Либо можете заключить пари с НПС/игроком. НПС даже могут сами подойти к вам и предложить сделать ставку.
- Ставки можно делать только до начала матча (часть денег уйдет в банк игорной гильдии).
(Читать далее)

The Incredible Adventures of Van Helsing 3 - Состоялся релиз
2015-05-23 12:44 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания NeocoreGames объявила о выходе ролевого экшена The Incredible Adventures of Van Helsing 3 - заключительного эпизода трилогии о приключениях Ван Хельсинга и его спутницы Леди Катерины. Нашим героям предстоит вновь предстоит сразиться со злом, чтобы защитить и без того растерзанную Борговию сразу после окончания гражданской войны. Столицу государства заполонили враждующие фракции, преступники и оккультисты, что пророчат скорый конец света. В этом приключении Ван Хелсингу предстоит отыскать бывшего союзника и раскрыть большую тайну своей спутницы.

Игроков ждет шесть новы классов, умения, варианты их развития, возможности, новые локации и виды противников.

Компания БУКА не принимает участие в локализации, так что русских субтитров в игре пока нет.

Смотреть видео:  +

(Читать далее)


26 мая начнется новая стадия ЗБТ дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2
2015-05-23 12:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже 26 мая начнется новая стадия закрытого бета-теста, посвященная дополнению Heart of Thorns для MMORPG Guild Wars 2.

Если вы смогли раздобыть портал, ведущий в сердце Джунглей Магуумы, то будьте готовы получить письмо от разработчиков, содержащее информацию, которая поможет вам попасть на этот ивент.

У вас будет возможность побегать за Revenant'а и протестировать ПвЕ контент. Стадия будет разбита не несколько блоков. И расписание выглядит так:

- 1 блок (26 мая). С 21:30 по МСК до 23:30 по МСК.
- 2 блок (27 мая). С 01:30 по МСК до 03:30 по МСК.
- 3 блок (27 мая). С 05:30 по МСК до 07:30 по МСК.

Учтите, что NDA не будет распространяться на данный тест для Guild Wars 2, поэтому можете смело выкладывать видео и скриншоты (а также стримить).



(Читать далее)

Magicka: Wizard Wars - Раздача ключей, открывающих различные внутриигровые бонусы
2015-05-23 12:11 562435@forums.goha.ru (Nature)
28 апреля состоялся официальный релиз многопользовательского PvP-экшена Magicka: Wizard Wars. И поэтому мы приготовили для вас Steam-ключи, открывающие различные различные внутриигровые бонусы. Активировав ключ, вы получите:

- 24-часовой бустер;
- 3 ключа от сундуков с сокровищами;
- 5000 золотых монет.

Бустер на ограниченное время увеличивает количество опыта и золота, получаемых в процессе игры. А ключи позволяют открывать сундуки с сокровищами, в которых находятся различные предметы.


Magicka: Wizard Wars – задорный разудалый магический боевик, где скрестить волшебные палочки придется уже не с компьютерными, а реальными противниками. Сохранять оптимизм, действовать быстро и поддерживать товарища – вот девиз боевых четверок Magicka.”


(Читать далее)

The Elder Scrolls Online - О левых ключах и деактивациях аккаунтов
2015-05-23 10:17 562435@forums.goha.ru (Nature)

В последнее время сотрудники ZeniMax Online Studios наблюдали участившиеся случаи цифровых продаж MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited путем обмана.

И они хотят напомнить игрокам о необходимости совершать покупки только у официальных ритейлеров. Ключи, купленные нечестным способом через сервис Steam, а затем перепроданные на сторонних сайтах, нарушают ряд правил.

Поэтому команда деактивирует все аккаунты The Elder Scrolls Online, созданные с помощью таких ключей, начиная с 26 мая. Пострадавшим пользователям придет письмо с инструкциями о том, как получить доступ к своему аккаунту с помощью легальной покупки игры.

Стоит учесть, что компании, перепродающие украденные ключи, довольно часто использует краденые кредитные карты или присваивают информацию о кредитных картах своих клиентов, чтобы приобрести на них коды у официальных ритейлеров. Кроме того, подобные компании обычно продают свой товар дешевле, чем другие продавцы.
(Читать далее)

Запись стрима с разработчиками Eternal Crusade. 23 мая
2015-05-23 09:56 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Warhammer 40000: Eternal Crusade. И youtube-запись появится чуть позже, но Twitch-воды уже сейчас можно найти вот здесь.

На этот раз нам вновь показали небольшую порцию геймплея (команда в основном бегала за апотекария). Кроме того, сотрудники компании Behaviour Interactive напомнили про голосование за 5 суб-фракцию хаоситов, а также попросили игроков все-таки обратить свое внимание на Crimson Slaughter и Red Corsairs (а не только на Alpha Legion).

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


(Читать далее)

«Аллоды Онлайн» попробует попасть в Steam
2015-05-23 09:12 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники студии Allods Team сообщили, что MMORPG «Аллоды Онлайн» готовится к выходу в Steam.

Выход на этой игровой площадке знаменует приток новых игроков, а вместе с ним и возросшую конкуренцию на серверах. Сражения станут еще более напряженными, будет проще найти соратников для исследования островов и подземелий. Играть станет интереснее и веселее.

Но для начала «Аллодам Онлайн» необходимо пройти Steam Greenlight. Это система, где разработчики представляют публике свои новые проекты, а сообщество выбирает понравившиеся варианты.

Поэтому если вы хотите, чтобы «Аллоды Онлайн» попали в Steam, то тогда проголосуйте за эту игру на специальной странице.


(Читать далее)

World of Warcraft - Не ждите полетов в Дреноре
2015-05-23 08:53 562435@forums.goha.ru (Nature)

Сотрудники портала Polygon пообщались с ведущим дизайнером MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas. И удалось узнать довольно интересную информацию:

- Разработчики считают, что полеты навредили геймплею.
- Команда не собирается добавлять возможность полетов в Warlords of Draenor.
- В будущих дополнениях вы также не сможете летать на маунтах. Но, возможно, в определенных локациях или дополнениях (где это будет очень нужно) функция полета будет включена.
- Команда продолжит трудиться над улучшением системы воздушного такси.

Все последние новости World of Warcraft вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.


(Читать далее)

27 мая выйдет глобальное обновление для русскоязычной версии TERA
2015-05-23 08:14 562435@forums.goha.ru (Nature)
Стало известно, что 27 мая игровые миры русскоязычной версии MMORPG TERA получат первое глобальное обновление.

Вас ждет новый неизведанный континент Северный Арун, полный загадок и мистических тайн. Путь героев будет лежать через дикие джунгли и древние руины павших городов. Именно здесь вы узнаете секреты, которые хранит самая загадочная раса Арбореи – Барака.

Вы встретите новых союзников и объедините свои силы, чтобы противостоять армии Архидеванской Империи и освободить земли Северного Аруна от бесконечного зла. Также можно будет прокачать вашего героя до 65 уровня. Каждый класс получит набор новых умений, которые сделают персонажа еще сильнее и искуснее в боях. Подробнее о навыках можно узнать на специальной странице.

(Читать далее)


Наш обзор Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
2015-05-23 07:47 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Предлагаем вашему вниманию новый обзор — на этот раз мы хотели бы поговорить с вами о Final Fantasy X/X-2 HD Remaster, переиздании классической игры с обновленной графикой для PlayStation 4.

Удалось ли это переиздание и есть ли какие-то серьезные отличия от «ремастера» для PS3 и PS Vita? Об этом и многом другом вы можете узнать из нашей статьи.

Читать обзор Final Fantasy X/X-2 HD Remaster.



(Читать далее)

В избранное