Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Overwatch - Первый нерф Бригитты



Overwatch - Первый нерф Бригитты
2018-03-05 00:20 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Прошло всего несколько дней с того момента, как Бригитта, новый персонаж поддержки, была добавлена на тестовый сервер командного шутера Overwatch. Как оказалось, герой получился достаточно сильным и эффективным в ближнем бою. Например, комбинация таких умений, как “Удар щитом” и “Ракетный цеп”, просто не оставляла никаких шансов Трейсер, которая умирала, просто не успев ничего сделать.

Такая неконтролируемая мощь просто не могла остаться незамеченной разработчиками. Это в свою очередь привело к первому и вполне очевидному нерфу Бригитты Линдхольм. Однако компания Blizzard решила оставить значения наносимого способностями урона без изменений и просто подкорректировать сами умения.

Так, появилась небольшая задержка, прежде чем щит опустится после применения “Удара щитом”. Также если вы прервете “Ракетный цеп”, то не сможете атаковать до тех пор, пока не пройдет оставшееся на применение навыка время. Ослабили разработчики и ультимативную способность Бригитты, увеличив ее стоимость примерно на 30%.


(c) GoHa.Ru


Star Wars: The Old Republic - Система Conquest получит значительные изменения
2018-03-04 20:47 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Команда разработчиков MMORPG Star Wars: The Old Republic подготовила значительные изменения для системы Conquest, которые ждут пользователей в обновлении 5.8. Первое с чем предстоит столкнуться игрокам - это переработанный интерфейс. Теперь ваш личный прогресс отделен от гильдейского и содержит информацию о текущем прогрессе и цели, а вся статистика, относящаяся к Guild Invasions, будет перенесена в отдельную вкладку.

В сами задачи тоже были внесены различные изменения. Завершение целей теперь будет дополнительно вознаграждаться кредитами и очками опыта, а количество поинтов получаемых за них подверглось ребалансу. В дополнении к одноразовым и повторяемым целям добавились ежедневные. Бонус Stronghold получил серьезную переработку, а Invasion бонус был удален. Кроме того, еженедельные задачи станут выбираться случайным образом.

Гильдейские Завоевания так же подверглись крупным изменениям, направленным на увеличение конкуренции. Теперь каждая планета попадает под одну из трех Invasion Targets, имеющих определенный порог поинтов, заработав которые вы сможете получить награду.


(c) GoHa.Ru


В честь юбилея StarCraft игроков ждет множество подарков
2018-03-04 19:32 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В этом году, 31 марта, одна из самых культовых стратегий в реальном времени будет отмечать свой юбилей. Компания Blizzard приглашает всех желающих отметить двадцатилетие серии StarCraft и дарит пользователям большое количество внутриигровых подарков во всех своих проектах:
  • StarCraft: Remastered - Каждый, кто зайдет в игру после 6 марта, получит классический интерфейс из оригинальной игры;
  • StarCraft II - За вход в игру после 6 марта разработчики подарят вам уникальный облик на каждую расу, а за логин с 6 марта по 3 апреля - специальный портрет и декаль;
  • Diablo III - Если зайти в игру после 6 марта, то ваша коллекция питомцев пополнится Боевым крейсером;
  • Overwatch - Все вошедшие в игру пользователи с 6 марта по 3 апреля бесплатно получат облик Керриган для Роковой Вдовы;
  • World of Warcraft - С 31 марта по 6 апреля можно получить Великий Подвиг “Salute to StarCraft”, отдав честь (/salute) одному из тематических питомцев (Zergling, Grunty, Mini Thor, Baneling или Zeradar);
  • Heroes of the Storm - За вход в игру с 27 марта по 7 апреля предоставляются специальные юбилейные портреты;
  • Hearthstone - Участвуйте в специальной Потасовке с 21 по 25 марта и получите три комплекта карт “Кобольды и катакомбы”.
Помимо этого, в честь праздника компании Blizzard покажет фильм StarCraft is Life: A Celebration, а также проведет прямую трансляцию 30 и 31 марта.


(c) GoHa.Ru


Far Cry 5 - Знакомство с новыми антагонистами
2018-03-04 18:30 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
На днях компания Ubisoft уже успела познакомить поклонников шутера Far Cry 5 с главным антагонистом, которому предстоит противостоять пользователям. Иосиф Сид убежден, что приближается Коллапс, местный аналог конца свет, и только основанная им религиозная организация “Врата Эдема” может спасти людей.

Однако, как у любого уважающего себя злодея, у “Отца” должны быть верные помощники, с которыми игрокам придется разобраться прежде, чем они смогут добраться до главы культа. Поэтому разработчики решили представить пользователям основных действующих лиц по ту сторону баррикады, опубликовав целую серию роликов:
  • Иаков Сид - Бывший военный. Его основной задачей является набор новых последователей, а также защита интересов “Врат Эдема”;
  • Иоанн Сид - Занимается сбором важной информации и других ресурсов, необходимых для функционирования культа. Не стесняется прибегать к жестоким пыткам для того, чтобы добиться желаемого;
  • Вера Сид - Обладает невообразимым даром убеждения и манипулирования. Она способна затуманивать разум, а те, кто попался в ее “сети”, уже обречены.
Теперь, когда вы знаете своих врагов в лицо, нужно будет отыскать подходящее оружие для каждого из них. Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

смотреть видео:  +


(c) GoHa.Ru


Final Fantasy XV Windows Edition была взломана до официального релиза
2018-03-04 17:10 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Еще недавно было сложно представить, что связывает RPG Final Fantasy XV Windows Edition и антипиратскую защиту Denuvo, так как никаких упоминаний о ее наличие не было. Однако после обновления официальной странице проекта в Steam, стало понятно, что разработчики все-таки решили воспользоваться этой DRM-технологией.

Но, к сожалению, теперь создателям игры это мало поможет, китайская группировка 3DM сообщила об успешном взломе проекта за несколько дней до намеченной даты выхода. При это фатальную ошибку допустили сами создатели Final Fantasy XV Windows Edition. Дело в том, что пробная версия RPG не обладала защитой, а платформа Origin, в отличие от Steam, не занимается шифрованием файлов предварительной загрузки. После того, как они попали к 3DM запустить игру оказалось проще простого. “Пираты” просто заменили защищенные файлы полноценного проекта на те, которые взяли из демоверсии.

Официальный релиз Final Fantasy XV Windows Edition состоится всего через 2 дня - 6 марта 2018 года. Похоже на то, что планы компании Square Enix по распространению 2,000,000 копий игры могут оказаться сорванными.


(c) GoHa.Ru


Rainbow Six: Siege - Финал Чемпионата России
2018-03-04 15:49 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Сегодня, 4 марта, на арене Cyberspace в Москве проходит последний день Чемпионата России по шутеру Rainbow Six: Siege. Финальное сражение мы сможем увидеть уже в 16:00 по МСК. Первый претендент уже определился, им стала команда Huskies eSports, а их соперник станет известен уже в ближайшее время.

Противостояние будет длиться до двух побед. Помимо звания Чемпиона, участники также поборются за солидный денежное денежное вознаграждение, так как общий призовой фонд турнира составляет 1,000,000 рублей.

Посмотреть прямую трансляцию можно как на Twitch, так и на YouTube-каналах.



(c) GoHa.Ru


[Стрим] RimWorld - Продолжаем наши приключения
2018-03-04 15:37 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, 4 марта, в 16:00, пройдет прямая трансляция, посвященная игре RimWorld. мы продолжим состроить общество аборигенов на неизвестной планете. Получится ли у племени на этот раз, или же жителей вновь ждет смерть - узнаем вместе. Присоединяйтесь!

Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой теме.

"В RimWorld вам предстоит управлять тремя счастливчиками оставшимися в живых из разбившегося космического лайнера. Постройте успешную колонию в приграничном мире, на краю галактики. Перед вами открывается огромный спектр невероятных возможностей в самом атмосферном и проработанном симуляторе космических колоний - RimWorld! Создайте свою колонию в процедурно генерируеммых мирах и приведите ее к успеху и процветанию через тернии."


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Playerunknown’s Battlegrounds - Тестовый турнир "PUBG GoHa DUO Cup #1" от портала GoHa.Ru
2018-03-04 15:32 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 4 марта, в 20:00 по московскому времени на нашем Twitch-канале начнется прямая трансляции тестового турнира "PUBG GoHa DUO Cup #1" по игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Так как это тестовый турнир, то во время стрима, который идет с 3-х минутной задержкой, могут быть различные задержки и другие неполадки. Мы тестируем систему проведения, которая впоследствии может быть введена для всех наших турниров по PUBG.

Участниками турнира будут команды из двух человек. Турнир проходит по ладдерной системе, когда команде начисляются очки за занятое в матче место и убийства соперников. Поведение итого будет осуществлено после окончания прямой трансляции и в специальной теме мы объявим победителя тестового турнира.

Основные турнирные темы:


Стримы от участников турнира  +



(c) GoHa.Ru


Bloodborne - Первый выпуск комикса получит дополнительный тираж
2018-03-04 15:14 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
В феврале 2018 года была выпущена первая часть комикса, основанного на вселенной экшена Bloodborne. Графическая новелла от студии From Software рассказывает читателям историю безымянного Охотника, который попадает в проклятый город Ярнам. В этом месте по улица буквально текут реки крови, потому что всевозможные порождения тьмы не щадят никого. Главному герою предстоит уничтожить чудовищ для того, чтобы “Ночь Охоты” больше не наступала.

Первый номер романа вызвал у читателей такой сильный интерес, что комикс был раскуплен просто моментально. Издательство Titan Comics оказалось не готово к такому повороту событий. В связи с этим тем, кто не успел заполучить желанную новеллу, придется подождать нового тиража, который появится в продаже одновременно со вторым номером, получившим название “Смерть сна” (The Death of Sleep). Произойдет это только к конце текущего месяца - 28 марта.

Приятным бонусом для покупателей станет специальный черно-белый вариант обложки второй партии Bloodborne #1.


(c) GoHa.Ru


Prey - Тизер нового контента
2018-03-04 14:14 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Arkane, являющаяся разработчиком FPS Prey, на официальной странице проекта в Twitter опубликовала анонс нового контента, который явно намекает на то, что поклонников игры в скором времени ждет дополнение. В сообщении был опубликован короткий ролик, демонстрирующий нам поверхность Луны, скорее всего являющейся местом действия грядущего DLC. Под ним создатели проекта оставили емкую фразу: “Действительно ли мы знаем, что там?”.

Кроме того, ранее один из пользователей портала Reddit обратил внимание на другого участника сообщества под именем “KasmaCorp”, который оставляет в различных темах по обсуждению игры загадочные сообщения, написанные на бинарном языке. Как предположило комьюнити, они являются прямой отсылкой к контенту и позволяют предположить, что игрокам предстоит посетить космическую станцию, принадлежащую корпорации Kasma.

Также таинственным пользователем был опубликован рисунок, который демонстрирует возможности по добыче особого материала из мимиков, позволяющего приобретать новые способности.


(c) GoHa.Ru


World of Warcraft - Новый выпуск “Кладезь талантов”
2018-03-04 13:07 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания близзард продолжает рассказывать о невероятно талантливых людях из сообщества MMORPG World of Warcraft. Так, посвятив прошлый выпуск своей рубрики косплею, разработчики решили рассказать в новой серии “Кладезь талантов” о режиссере машиним - Уго Сегобия, известного под именем “Suge”.

Молодой человек родом из Франции. Он уже довольно продолжительное время занимается созданием любительских роликов на движке игры. Одной из его работ является фильм “Сердце демона”, который, как и другие видео от Уго, можно увидеть на официальном Youtube-канале автора. Продолжительность ролика составляет девяносто минут, а на его производство ушло полтора года. Как заявляет сам режиссер, он уже давно является фанатом World of warcraft, а необходимое для работы вдохновение и поддержку Сегобия сумел найти среди сообщества игры.

Кроме того, разработчики сообщили, что уже совсем скоро нас ждет новая серия “Кладезь талантов”, а пока вы можете посмотреть предыдущие выпуски передачи, если конечно же пропустили их.


(c) GoHa.Ru


Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
2018-03-04 09:33 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Во время прохождения демонстрационной версии экшена Far Cry 5 один из журналистов портала PC Gamer обнаружил странный предмет - контейнер с серебряными слитками. Он посчитал, что нашел не что иное, как лутбокс. Компания Ubisoft поспешила опровергнуть эти догадки.

Как сообщили разработчики, грядущая новинка не будет содержать “ящики” или же любой другой способ получить случайные предметы благодаря внутриигровым платежам. Однако сами микротранзакции будут присутствовать в игре. Пользователи смогут приобрести за реальные деньги те самые серебряные слитки, которые впоследствии можно будет обменять на различный косметический контент - облики для оружия и транспорта, одежду, а также временные бонусы. Стоимость игровой валюты пока остается неизвестной.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта 2018 года. Экшен будет доступен для пользователей PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru


For Honor - Орочи стал самым популярным персонажем
2018-03-04 08:50 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
С момента выхода средневекового экшена For Honor прошел год. В связи с этим событием разработчики решили опубликовать инфографику, с помощью которой поделились с поклонниками интересной информацией об игре.

Так, общее количество пользователей проекта достигло 7,500,000, при этом каждый месяц в игру заходит около одного миллиона уникальных игроков. Самой популярной фракцией стали Самураи, к их рядам примкнуло 38% геймеров. Рыцари и Викинги примерно поровну поделили остальное число пользователей. Орочи стал фаворитом у игроков и занял первое место среди самых часто выбираемых персонажей. Ему в соперничестве за первое место уступили Страж и Кэнсэй, которые стали вторым и третьим соответственно. Также самым популярным игровым режимом стал Dominion PvP.

В самом экшене недавно стартовал пятый сезон и проходит событие “Наследие Аполлион”, которое завершится уже 8 марта.


(c) GoHa.Ru


AOC AG271UG - Первые впечатления от монитора
2018-03-04 07:48 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
На нашем портале появился видеообзор, посвященный 27-дюймовому 4К монитору от компании AOC - AG271UG. Tapik поделится со зрителями своими первыми впечатлениями от устройства, а также расскажет о различных его достоинствах. Также в ближайшем будущем вы сможете ознакомиться с полноценным обзором данного монитора, так что следите за новостями.

Посмотреть видеообзор и обсудить его можно прямо в этой теме.

“Еще мне очень нравится штука, которая не имеет никакого отношения к железу монитора. Но AOC взяли и сделали выдвигающуюся фиговинку, на которую можно вешать наушники, она, собственно для этого и сделана. Конечно, когда ты вешаешь так наушники, то два порта под гарнитуру, зарядный порт и порт USB перекрываются и становится не очень удобно, когда наушники у тебя на голове, это тебя не парит”.


(c) GoHa.Ru


В избранное