Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Ubisoft покинул креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon



Ubisoft покинул креативный директор Far Cry 3: Blood Dragon
2018-03-25 21:26 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В далеком 2013 году вышло самостоятельное дополнение к экшену Far Cry 3, получившее название Far Cry 3: Blood Dragon, которое переносило пользователей в будущее, выполненное в стиле боевиков 80-х годов. На плечи главного героя легла классическая для того времени задача - спасти мир, освободить девушку и уничтожить толпы плохих парней.

Как стало известно, компанию Ubisoft после двенадцати лет работы покинул Дин Эванс (Dean Evans), занимавший пост креативного директора Blood Dragon. Поводом для этого, стала отмена нового проекта, над которым он трудился. Кроме того, это событие совпало по времени с тем, что Эванс расстался с женой.

Хотя Дину предложили работу в Париже, он предпочел отказаться от нее и в будущем основать собственную студию, которая займется не столько видеоиграми, сколько созданием “интерактивных пространств”, предоставляющих пользователям инструменты и поощряющее их творчество.

За время пребывания в команде Ubisoft, Эванс успел поработать над такими знаменитыми сериями, как Far Cry, Splinter Cell и Assassin's Creed.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Lineage 2 Classic - Осады на сервере Einhasad и Paagrio. 25 марта 2018
2018-03-25 19:49 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 25 марта, в 20:00 по московскому времени подключайтесь к нашему Twitch-каналу, чтобы присоединиться к стриму Lineage 2 Classic и осадам на серверах Einhasad и Paagrio. Совместно с Lukke можно будет наблюдать за сражениями между сильнейшими гильдиями этих серверов. В конце эфира среди зрителей будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки.

"Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. С каждым новым обновлением будут меняться ряд условий, таких как: уровень персонажа, максимальный уровень экипировки, доступные для охоты зоны. Механика игры и многие аспекты кардинально отличаются от таковых в оригинальной Lineage II".


(c) GoHa.Ru


[Гайд] Black Desert - Рыбачьте с прибылью
2018-03-25 19:29 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Если вы ищете возможность подзаработать игровой валюты в MMORPG Black Desert, то вам, возможно, стоит обратить внимание на такое нехитрое занятие, как рыбалка. Конечно, чтобы получить максимальную выгоду от этого занятия, а следовательно и хорошую прибыль, потребуется подойти к данному способу фарма должным образом.

На нашем портале появился специальный гайд, благодаря которому вы сможете узнать все тонкости рыболовства. Прочитать и обсудить его можно в следующей теме: “Все о доходной рыбалке с баснословными барышами”.

“Переноска должна достигать максимального значения, а количество ячеек инвентаря, должно достигать максимума. Для чего это?! Спросите вы. Во первых, при АФК рыбалке забивает 192 ячейки инвентаря за 5ч 37 минут, а ее еще нужно сдать, при чем сдать не просто так, а с максимальным доходом, но опять же, о всем по порядку… Лично у меня переноска без премиум плюшек 1841, еще можно выпить зелий различных, одеть броню на переноску, вставить камни на переноску, ячейки у меня конечно же открыты все”.


(c) GoHa.Ru


Hellblade: Senua's Sacrifice посетит Xbox One
2018-03-25 19:12 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Летом прошлого года состоялся релиз экшена Hellblade: Senua's Sacrifice, который рассказал о похождениях Сенуи, девушки, борющейся с демонами в собственном подсознании. Пользователи хорошо приняли проект, к тому же ему удалось завоевать несколько престижных наград, что только подтвердило успех небольшой команды из студии Ninja Theory, отвечающей за разработку игры.

Проект вышел на таких платформах, как ПК и PlayStation 4, а теперь шанс лично принять участие в “кошмарных” приключениях главной героини появится и у обладателей Xbox One. Игра уже обзавелась собственной страницей в магазине Microsoft, где указано, что релиз Hellblade: Senua's Sacrifice состоится в следующем месяце - 11 апреля 2018 года. Кроме того, в некоторых регионах уже появилась возможность оформить предварительный заказ.


(c) GoHa.Ru


The Bard’s Tale IV - Альфа-тестеры уже воюют с культистами
2018-03-25 16:51 562435@forums.goha.ru (Nature)
Совсем недавно началось альфа-тестирование RPG The Bard’s Tale IV: Barrows Deep. Уже прямо сейчас люди, проспонсировавшие в свое время данную игру от компании inXile Entertainment, получили специальные ключи для Steam, с помощью которых можно скачать альфа-клиент проекта.

Наверняка среди вас не все смогли попасть в это мероприятие, так что предлагаем вам посмотреть геймплейный ролик от юутубера Retcon Raider. Судя по видео, система сражений в The Bard’s Tale IV будет совсем несложной. Персонажи в вашем отряде смогут активировать различные умения с помощью специальных очков действий и перемещаться по полю боя.

Во время прогулок по локациям вы будете находить лут в сундуках, противниках и бочках, решать головоломки и искать новую экипировку для героев. Поэтому если вам нравится оригинальная трилогия The Bard’s Tale, то тогда геймплей этой игры определенно заинтересует вас.

Официальный выход The Bard’s Tale IV: Barrows Deep запланирован на третий квартал 2018 года.


(c) GoHa.Ru


State of Decay 2 - Вы сможете получить награду за помощь другим игрокам
2018-03-25 16:03 562435@forums.goha.ru (Nature)
В своем новом видео сотрудники компании Undead Labs постарались рассказать людям о том, какие новинки стоит ожидать в survival-проекте State of Decay 2. Самым важным изменением, естественно, стал кооперативный мультиплеер. Длительное время игроки просили добавить разработчиков его в первую часть SoD.

Хоть у вас и не получится уничтожить базу человека, к которому вы присоединились, но зато вам и вашим друзьям предстоит принять участие в разнообразных активностях и вместе преодолеть все неприятности. Если вы не захотите, чтобы к вам присоединялись незнакомые геймеры, то всегда есть возможность включить приватный режим.

Благодаря специальной механике у вас получится позвать других игроков себе на помощь. Просто запустите сигнальную ракету в воздух, и тогда ваш матч станет открытым для выживших-волонтеров. Люди, которые решат помочь вам, в итоге получат мультиплеерную награду за подобное действие.

Кроме того, с помощью движка Unreal Engine 4 Undead Labs смогла добиться красивой картинки и качественной анимации. Официальный выход State of Decay 2 на ПК и Xbox One состоится 22 мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru


Серия трейлеров, демонстрирующая технику из альфа-версии Star Citizen 3.1
2018-03-25 14:28 562435@forums.goha.ru (Nature)
Обновление 3.1 для космического симулятора Star Citizen, которое некоторые люди уже смогли оценить на PTU, добавит в игру различные нововведения. С помощью системы кастомизации вы сможете изменить тип головы персонажа, цвет глаз, кожи и волос.

Не забудет команда в очередной раз ввести оптимизационные правки и улучшить существующие механики. Но самое главное – это то, что станет доступна новая техника. У вас будет возможность поуправлять гоночной машиной MISC Razor, полетать на бронированном корабле ANVIL Terrapin, прокатиться по бездорожью на наземном транспорте TUMBRIL Cyclone, а также удивить всех большим и вместительным кораблем AEGIS Reclaimer.

Сегодня же мы предлагаем вам посмотреть серию трейлеров, посвященную этим новым средствам передвижения. Кроме того, во втором сообщении вы обнаружите видео от PTU-тесторов, демонстрирующие некоторые изменения.

Смотреть видео  +

(c) GoHa.Ru


SCUM - Постарайтесь не растерять все зубы персонажа
2018-03-25 13:19 562435@forums.goha.ru (Nature)
Survival-проект с открытым миром SCUM может похвастаться необычными механиками. В новом ролике сотрудники компании Croteam решили поговорить о внутриигровом метаболизме.

С помощью устройства BCU ICU Monitor, которое располагается на затылке персонажа, вы сможете изучить подробную информацию относительно вашего виртуального аватара. У вас получится узнать, как обстоят дела с пульсом, кровяным давлением, кислородной насыщаемостью, частотой дыхания и температурой тела. Благодаря специальному интерфейсу будет легко понять, сколько еще опыта необходимо получить, чтобы прокачать скиллы.

Если во время приключений вашему герою выбьют зубы, то тогда вам стоит обратить внимание на параметр “Teeth Number” в BCU ICU Monitor. Без зубов у персонажа могут возникнуть проблемы с приемом пищи (и это приведет к понижению атрибутов силы и телосложения).

В видео также отлично демонстрируется механика изменения тела. Совершая физические упражнения, персонаж будет наращивать мышечную массу, но если он начнет налегать на пиво или потреблять большое количество еды, то тогда лишние килограммы не заставят себя долго ждать.


(c) GoHa.Ru


[GDC 2018] Lost Souls Aside - Ураганные битвы в новом геймплейном видео
2018-03-25 12:15 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 2016 года мы наблюдаем за тем, как корейский независимый разработчик Янг Бинг (Yang Bing) и его студия UltiZero Games трудятся над созданием action/RPG Lost Souls Aside, которая наверняка понравится фанатам RPG Final Fantasy XV.

На мероприятии Game Developers Conference 2018 была замечена демоверсия этой игры, так что предлагаем вам посмотреть новое геймплейное видео. В ролике сотрудники портала DualShockers и Янг постарались показать все прелести системы боя и одного из доступных боссов.

В Lost Souls Aside вас ожидают действительно ураганные сражения, frame-атаки и разнообразные комбо. Помимо прочего, проект может похвастаться приятной графической составляющей.

Стоит учесть, что уровень, показанный в видео, скорее всего, не доберется до релиза, так как он был создан специально для демонстрационной версии игры, но зато стоит ожидать добавления увлекательного сюжета.


(c) GoHa.Ru


Hollow Knight - Стала доступна бета-версия обновления “Lifeblood”
2018-03-25 11:48 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Команда Team Cherry в своем блоге поделилась с поклонниками action/платформера Hollow Knight интересными подробностями об игре. Ни для кого не является секретом, что разработчики трудятся над портом своего проекта на консоль Nintendo Switch, однако в рамках работы создатели решили внести большое количество изменений в различные механики, среди которых баланс, звук, визуальные эффекты, и, конечно же, новый игровой контент.

Обновление получило название “Lifeblood”, а его публичная бета-версия уже доступна для пользователей платформы Steam. Так, был добавлен совершенно новый босс со своим музыкальным сопровождением, а сложность одного из уже существующих была значительно увеличена. Кроме того, появилась функция Map Markers, а меню дополнительных параметров обзавелось новыми настройками. Также разработчики улучшили оптимизацию и производительность.

К тому же, по мнению разработчиков, грядущий релиз “Lifeblood” на ПК, позволит выявить и устранить все ошибки перед запуском Hollow Knight на Nintendo Switch.


(c) GoHa.Ru


Создатели Ni no Kuni готовят для вас большой проект
2018-03-25 11:32 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Level-5, основанная в октябре 1998 года, уже длительное время радует нас интересными ролевыми играми. Именно она подарила миру Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King, Rogue Galaxy и Ni no Kuni II: Revenant Kingdom.

В специальном интервью, появившемся на японском портале 4gamer, продюсер Bandai Namco Katsuhiro Harada задал несколько вопросов президенту Level-5 Akihiro Hino. Благодаря нему удалось узнать, что Hino до сих пор расстроен из-за закрытия в 2004 году True Fantasy Live Online, и он не против создать MMORPG.

Кроме того, компания собирается отпраздновать свой 20 день рождения, поэтому, скорее всего, ближе к концу года стоит ожидать анонса нового проекта. Akihiro не уверен, что новую игру можно отнести к MMORPG (но по своим масштабам и контенту она будет напоминать данный жанр).

События этого предстоящего творения от Level-5 происходят не в фэнтезийной реальности. Если быть точнее, то вы увидите захватывающие приключения в “современном мире”. И не стоит рассчитывать на релиз вышеуказанной игры в 2018 году.


(c) GoHa.Ru


[Конкурс] Far Cry 5 - Уничтожь сектантов знанием и выиграй крутые призы
2018-03-25 10:53 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Компания Ubisoft совместно с порталом GoHa.Ru запустила конкурс, посвященный экшену Far Cry 5. Если вы еще не слышали про него, то не теряйте зря время и сразитесь за крутые призы, попутно освобождая округ Хоуп от религиозной секты.

Для этого потребуется пройти мини-игру, выбрав один из возможных “путей” на карте и ответив на различные вопросы, связанные с серией Far Cry. Задания могут быть как простые, так и сложные, и если вам удастся пройти все испытания, преодолев “сопротивление”, то вы автоматически встанете в очередь победителей, среди которых будут разыграны подарки.

Основной трудностью для участников станет ограничение по времени - одна ошибка приведет к обнулению прогресса, а начать новую попытку получится только через 12 часов. В любом случае мероприятие продлится до 3 апреля 2018 года, поэтому времени пока предостаточно.

Призы будут распределены случайным образом при подведении итогов конкурса. Узнать о правилах проведения подробнее и обсудить конкурс можно в специальной теме на нашем форуме.



(c) GoHa.Ru


Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
2018-03-25 10:36 562435@forums.goha.ru (Nature)
В новом ролике директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан решил рассказать вам о функции «Избегать в командах», которая уже доступна на тестовом сервере.

Пока в этот своеобразный “черный список” получится добавить только двух людей, но по истечении семи дней функция перестает действовать. Целую неделю вы не увидите неугодных вам игроков среди союзников (хотя во вражеской команде их все-таки удастся повстречать).

По мнению Джеффа, есть вероятность, что из-за подобного нововведения очереди на подбор бойцов в матчи станут длиннее, поэтому компания Blizzard Entertainment будет обязательно следить за статистикой (особенно в малонаселенных регионах). А если слишком много людей добавят вас в список избегаемых, то при входе в игру вы начнете получать определенное предупреждение.

Так что теперь нам остается дождаться добавления этой функции на основные серверы, чтобы узнать, насколько хорошо она прижилась в Overwatch, и как сильно повлияла на систему подбора.


(c) GoHa.Ru


Результаты фанового турнира "PUBG GoHa Squad Cup"
2018-03-25 09:24 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Вчера, 24 марта, на нашем портале GoHa.Ru состоялся фановый турнир "PUBG GoHa Squad Cup" по игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS среди команд из 4-х игроков. По результатам отборочных игр в финал попали 16 лучших команд, которые сыграли 3 финальных матча на картах, выбранных в пользовательском голосовании. Победителями стали:
  • 1 место - ClanBanan (zConsul, zK0dy, Skifin, GodHunt)
  • 2 место - Way2Hell (DigiA3ro, Totalbest, Zickxq, lolwo)

Турнирную таблицу и записи прямых трансляций вы сможете найти в специальной теме.

Основные темы турнира:


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Захватывающие приключения короля Эвана
2018-03-25 09:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Ролевая игра Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, выход которой состоялся 23 марта, уже успела собрать большое количество положительных отзывов и обзавестись преданными фанатами.

Так что 25 марта в 10:00 по МСК приглашаем вас заглянуть на стрим, посвященный данному проекту. Garro постарается помочь королю Эвану пережить изгнание, основать свое государство и найти новых союзников, способных дать отпор ужасным врагам.

Во время прямой трансляции вам предстоит увидеть захватывающие приключения главного героя и его друзей. Вместе с нами вы сможете изучить большой и удивительный мир, понять, как именно устроена система боя, и познакомиться с интересными и запоминающимися персонажами.

А если вам захочется узнать мнение портала GoHa.Ru относительно Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, то тогда советуем заглянуть вот сюда. Более подробную информацию об этой игре получится обнаружить в специальной теме на форуме.


(c) GoHa.Ru


В избранное