Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[GDC 2018] Релиз System Shock Remastered намечен на 2020 год



[GDC 2018] Релиз System Shock Remastered намечен на 2020 год
2018-03-24 19:44 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Nightdive Studios в феврале 2018 года объявила о том, что ей пришлось приостановить работу над ролевым экшеном System Shock Remastered. Переиздание оригинальной игры было анонсировано еще в 2016 году, а позже разработчики собрали более $1,300,000 на развитие проекта благодаря краудфандинговой кампании на платформе Kickstarter. Однако некоторые идеи команды, например смена движка с Unity на Unreal Engine 4, потребовали дополнительных затрат и привели к истощению бюджета.

Несмотря на это, разработчики нашли возможность продолжить работу над своим детищем, о чем сообщили в рамках конференции GDC 2018 и даже продемонстрировали журналистам демоверсию игры во время закрытого показа. Как рассказали создатели проекта, они решили вернуться к той концепции игры, которую изначально обещали поклонникам, кроме того, финансовые проблемы больше не угрожают System Shock Remastered.

А самое главное, стала известна ориентировочная дата выхода ремастера, но, к сожалению, придется набраться терпения - релиз планируется на первый квартал 2020 года.


(c) GoHa.Ru


Far Cry 5 можно пройти всего за десять минут
2018-03-24 18:46 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Уже 27 марта 2018 года в штат Монтана отправиться огромное количество пользователей для того, чтобы освободить округ Хоуп от гнета религиозной организации “Врата Эдема”, которую основал главный антагонист шутера Far Cry 5 Иосиф Сид.

Однако если вы не желаете заниматься подобной фигней, то игру можно пройти всего за десять минут благодаря скрытой концовке, подобно той, которая была в четвертой части серии. Пользователь под ником Jackfrags опубликовал на своем Youtube-канале специальный ролик, демонстрирующий, каким образом можно открыть данную концовку.

Конечно, если вы планируете сами исследовать мир игры и не желаете раньше времени раскрывать подробности сюжетной линии, то советуем вам избежать просмотра данного видео, так как в нем содержатся спойлеры.

Релиз Far Cry 5 состоится через несколько дней на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Обсудить проект с другими людьми получится в специальной теме. Кроме того, на нашем портале проходит специальный конкурс, приуроченный к выходу игры.


(c) GoHa.Ru


[GDC 2018] Половина дохода Steam приходится всего на сотню игр
2018-03-24 17:55 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Создатель портала SteamSpy Сергей Геленкин (Sergey Galyonkin) в рамках конференции GDC 2018 рассказал, что около половины всей прибыли платформы Steam за 2017 года приходится на Топ-100 игр, которые доступны пользователям через сервис, а это всего 0,5% от общего числа тайтлов.

Почетное первое место занимает survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds, что даже не является удивительным. Геймеры приобрели 27,795,000 копий игры, потратив каких-то 600 миллионов долларов. Со значительным отставанием за PUBG следует Counter-Strike: Global Offensive c доходом равным $120,000,000, а замыкает тройку лидеров экшен Grand Theft Auto V со своими $83,000,000. Также в число прибыльных проектов входят и другие не менее популярные игры такие, как Total War: WARHAMMER II, Middle-earth: Shadow of War, Call of Duty: WWII, Assassin's Creed Origins и многие другие.

К слову, прошедший год стал рекордсменом по количеству вышедших проектов. Так, свет увидело 7696 тайтлов, что составляет порядка 39% от общей библиотеки Steam, предоставляющий геймерам выбор из более чем 21,000 игр.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] PUBG GoHa Squad Cup - Финальные игры
2018-03-24 16:52 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 24 марта, на нашем портале GoHa.Ru состоится фановый турнир "PUBG GoHa Squad Cup" по игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Финал начнется в 19:00 по МСК. Турнир пройдет по ладдерной системе и будет включать 3 финальных матча и 2 отборочных (в случае регистрации более 25 команд). По результатам каждого матча командам будет зачислено определенное количество очков за занятое место в общий рейтинг, плюс определенное количество очков за уничтожение противников.

Список карт для финальных матчей был выбран путем голосования, в котором приняли участие не только участники турнира, но и зрители. Ссылки на основные темы турнира, на голосования по картам и стримы вы можете посмотреть ниже.

Основные темы турнира:

Стримы участников  +






(c) GoHa.Ru


Fortnite получит 4К и 60 FPS на Xbox One X
2018-03-24 16:41 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
На конференции GDC 2018 компания Epic Games рассказала об оптимизации игрового движка Unreal Engine 4 для популярного шутера Fortnite. В первую очередь разработчики ориентируются на мощности Xbox One X. Сейчас игра работает с разрешением 1800p и 60 кадров в секунду, но в ближайшем будущем планируется достичь того же FPS при разрешении 2160p, то есть 4К. Стоит отметить, что это будет динамическое разрешение, которое может опуститься до 50% ради сохранения стабильной частоты кадров. Для "растягивания" изображения используется технология Temporal Anti-Aliasing Upsample (TAAU). В отличие от Spatial Upscaling (пространственное масштабирование), этот способ маскирует изменение разрешения для того. С точки зрения пользователя, эти перемены практически незаметны. К сожалению, на PS4 Pro эта технология недоступна, поэтому максимальное разрешения Fortnite там остаётся на уровне 1080p.

Представители Epic Games также добавили, что ведутся переговоры с Nvidia, Intel и AMD о возможности внедрения этой технологии на ПК. На данный момент это невозможно реализовать, из-за сложного распределения вычислений между видеокартой и центральным процессором.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Ash of Gods - Смотрим новинку вместе с Гарро
2018-03-24 14:49 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Сегодня, 24 марта, на нашем Twitch-канале пройдет прямая трансляция, посвященная, пошаговой тактической RPG с элементами визуальной новеллы Ash of Gods, выход которой уже состоялся. Мир погрузился в хаос, и теперь у каждого пользователя есть выбор - стать героем или заняться вопросом собственного выживания. Проект интересен тем, что даже главный герой не застрахован от смерти, однако с ней игра не заканчивается, а предлагает дальнейшее развитие сюжета.

Стрим начнется в 15:00 по МСК. Посмотреть его и обсудить с другими зрителями можно прямо в этой новости.

“Ash of Gods является смесью различных жанров, она вобрала в себя лучшее от RPG, визуальных новелл, ККИ и roguelike. Игроков ждет темное фентези во всем своем великолепии. Отличный сюжет, семь! альтернативных концовок, PvP и PvE мультиплейер, множество героев и карт ждут вас.

Визуальная составляющая во многом унаследовала стиль, ранее представленный в игре The Banner Saga. Разработчики на славу поработали над анимацией персонажей а также над музыкальным сопровождением. К слову, саундтреки к игре писали композиторы, работавшие над такими проектами, как Bulletstorm, Painkiller, The Witcher и EVE Online”.



(c) GoHa.Ru


God Eater 3 — Опубликованы трейлер и два геймплейных ролика
2018-03-24 14:29 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Компания Bandai Namco на мероприятии God Eater 8th Anniversary Thanksgiving Day представила свежий трейлер экшена God Eater 3 с кадрами игрового процесса. Он представил целевые платформы для японского релиза. В Стране восходящего солнца игра выйдет на PC (Steam) и PS4. Дата релиза объявлена не была. Предположительно, проект поступит в продажу в 2018 году.

Кроме того, на том же мероприятии было показано почти 20 минут игрового процесса God Eater 3. Из роликов стало известно, что оружие героя может трансформироваться в парные мечи, в алебарду с двумя лезвиями и даже в лазерный луч. Главный герой путешествует в паре с компаньоном. В бою появилась новая механика атаки, которую назвали «engage»: оба персонажа одновременно бьют врага, нанося сокрушительный урон. История рассказывает о новом поколении Пожирателей Богов. Их называют Adaptive God Eaters или сокращённо AGE.

Геймплейные видео  +



По неподтверждённой информации, после японского релиза, God Eater 3 выйдет в Северной Америке и Европе. Возможно, для западного рынка список платформ расширится.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] PUBG GoHa Squad Cup - Отборочные игры
2018-03-24 13:39 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 24 марта, на нашем портале GoHa.Ru состоится фановый турнир "PUBG GoHa Squad Cup" по игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. В 16:00 по московскому времени вы сможете посмотреть отборочные игры в финальную часть турнира. Финал начнется в 19:00 по МСК. Турнир пройдет по ладдерной системе и будет включать 3 финальных матча и 2 отборочных (в случае регистрации более 25 команд). По результатам каждого матча командам будет зачислено определенное количество очков за занятое место в общий рейтинг, плюс определенное количество очков за уничтожение противников.

Список карт для финальных матчей был выбран путем голосования, в котором приняли участие не только участники турнира, но и зрители. Ссылки на основные темы турнира, на голосования по картам и стримы вы можете посмотреть ниже.

Основные темы турнира:


(c) GoHa.Ru


Bethesda не поедет на PAX East и устроит свою выставку
2018-03-24 11:03 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Представители компании Bethesda сообщили о том, что в этом году хотят сделать кое что совершенно новое. Разработчики не поедут на PAX East 2018 и проведут свою собственную однодневную выставку под названием Bethesda Gameplay Day. Мероприятие будет открыто для всех поклонников игр студии и пройдет 7 апреля в Бостоне.

На ивенте фанаты смогут пообщаться с разработчиками и сыграть в самые новые проекты, а кроме того, поучаствовать в распродажах и конкурсах в течение всего дня. Вам будут доступны The Elder Scrolls Online: Summerset, Quake Champions, Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch и многое другое. Также по всем играм будут проведены специальные презентации.

Для поклонников, которые не могут лично посетить мероприятие, разработчики предоставили возможность выиграть эксклюзивные памятные призы просто наблюдая за прямой трансляцией Bethesda Gameplay Day. Можно получить как тематическую футболку, так и стать счастливым обладателем Nintendo Switch - все зависит от вашей удачи.


(c) GoHa.Ru


World of Warcraft - Маг Xirev получил все достижения дополнения Legion
2018-03-24 10:47 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Пользователям MMORPG World of Warcraft всегда есть чем заняться - то в рейд сходить, то золото пофармить, то локальные квесты завершить. Контента в игре действительно больше чем где либо, а с каждым аддоном его только прибавляется и прибавляется. Однако количество не стало помехой для одного очень целеустремленного мага. Xirev, проживающий на сервере Vashj, первым в мире выполнил все достижения в дополнении Legion и, можно сказать, прошел игру. В коллекции игрока 474 маунта, 863 питомца и целых 3,314 выполненных достижений.

Пользователю также удалось получить 149 великих подвигов и 296 наследных достижений, а всего он заработал 29,220 очков. На все это у Xirev ушло около шести лет. Получив свой аккаунт только во времена дополнения “Гнев Короля Лича”, он успел прокачать 32 персонажа 110 уровня, причем за Альянс у него всего 4 мага и 2 друида, а все остальные являются представителями Орды. Игрок ответил на множество вопросов от поклонников WoW и поделился своими “секретами”.

Достижения Xirev ещё раз показывают, что нет ничего невозможно, если ты идешь к своей цели. Так что пожелаем ему удачи и в следующем дополнении, где откроется ещё больше разнообразного контента. Посмотрим, сумеет ли маг удержаться на первом месте.


(c) GoHa.Ru


Kingdom Come: Deliverance - Патч 1.4 уже в пути
2018-03-24 10:16 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики action/RPG Kingdom Come: Deliverance сообщили о том, что наконец-то готовы представить пользователям обновление 1.4. Пока что команда его тестирует, но уже в ближайшее время патч появится в игре. Даниэль Вавра также рассказал о том, что в недавнем хотфиксе была добавлена поддержка Nvidia Ansel и Shadowplay. Теперь можно делать ещё более крутые скриншоты на GeForce.

В обновлении 1.4 нас ждёт масса исправлений и улучшений. Ещё на прошлой неделе Вавра пообещал крупные правки, оптимизацию и интересные новинки.

Релиз Kingdom Come: Deliverance оказался настолько успешным, что не прошел незамеченным даже в кругах известных музыкантов и звёзд. Отметилась и шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton, рассказав, что ещё в 2017 году записала песню под названием Kingdom Come. На тот момент исполнители не подозревали о том, что выйдет одноименная игра, однако она им настолько понравилась, что был записан клип, в основе которого лежит видеоряд, составленный из геймплея проекта.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Far Cry 5 - Огнем и мечом! Продолжаем наш крестовый поход
2018-03-24 09:56 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Эмбарго на стримы экшена Far Cry 5 снято и мы продолжаем делиться с вами геймплеем этого ожидаемого проекта. Прямая трансляция стартует 24 марта в 10:00 по МСК. Продолжаем очищать округ Хоуп от сектантов и изучать все плюсы и минусы игры. Кроме того, на нашем портале уже стартовал конкурс по Far Cry 5. Участников ждут классные призы. Не упустите свой шанс.

Присоединиться к прямой трансляции можно прямо в этой новости. Делимся своими впечатлениями и общаемся на любые темы.

"Действия новой части будут происходить в Монтане. Игрокам предстанут во всей красе гористые локации, просторные поля и леса американской глубинки. с храмом и другие локации из игры предстают во всей красе. Главному герою придется противостоять религиозному культу “Врата Эдема”. Злодеем игры станет Джозеф Сид - фанатик, под чьим началом и будет действовать секта с многочисленными “братьями” и “сестрами”.

Кроме одиночной сюжетной кампании, вы сможете объединиться с другом и пройти кооператив вдвоем. А также придется вновь заручиться армией наемников, для того чтобы одолеть общего врага. Отдельно разработчики отмечают то, что “игра будет давать вам сдачи”. Пока не понятно, о чем именно идет речь, но возможно появится динамическая система захвата территории".



(c) GoHa.Ru


В избранное