Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Обзор] The Bunker -- Интерактивное кино в противорадиационном убежище



[Обзор] The Bunker — Интерактивное кино в противорадиационном убежище
2018-03-11 23:26 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Разработчики многих сюжетных игр стараются сделать их кинематографичными, чтобы сильнее увлечь геймеров повествованием. Некоторые студии даже больше внимания уделяют способу подачи истории, чем элементам игрового процесса. Разработчики из Splendy Interactive и Wales Interactive пошли другим путём: они сделали не игру в жанре интерактивного кино, а по-настоящему интерактивный фильм. Насколько интересно играть/смотреть The Bunker, узнаете из обзора Ryoshi_Kobayashi.

Читать «Обзор "The Bunker" (PS4, Xbox One, PC). Интерактивное кино в противорадиационном убежище».

«У игры есть своя особая атмосфера. Она достигается за счёт грамотной операторской работы, видов самого бункера (съёмки проходили в реальном бункере времён Холодной войны - Kelvedon Hatch Secret Nuclear Bunker, графством Эссекс, Великобритания) и органично дополняющей происходящее музыкой в жанре эмбиент. В самом начале я уже упомянул, что игра ощущается как триллер, а не хоррор. Но это не отменяет того факта, что в The Bunker есть моменты с действительно сильным психологическим зарядом, чего только стоит сцена встречи с "призраками" прошлого. Если увидеть её отдельно, может сложиться впечатление, что игра - самый настоящий хоррор.»


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Lineage 2 Classic - Осады на сервере Einhasad и Paagrio. 11 марта 2018
2018-03-11 18:59 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 11 марта, в 20:00 по московскому времени подключайтесь к нашему Twitch-каналу, чтобы присоединиться к стриму Lineage 2 Classic и осадам на серверах Einhasad и Paagrio. Совместно с Lukke можно будет наблюдать за сражениями между сильнейшими гильдиями этих серверов. В конце эфира среди зрителей будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки.

"Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. С каждым новым обновлением будут меняться ряд условий, таких как: уровень персонажа, максимальный уровень экипировки, доступные для охоты зоны. Механика игры и многие аспекты кардинально отличаются от таковых в оригинальной Lineage II".


(c) GoHa.Ru


Сценарист Anthem второй раз покинул BioWare
2018-03-11 18:18 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Писатель Дрю Карпишин работал в прошлом над несколькими важными проектами BioWare. Среди них Mass Effect 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic. Несколько лет назад он покинул студию, но позже вернулся для работы над многообещающим проектом Anthem. Теперь он снова уволился из BioWare. По его словам, он перестал работать в компании ещё 2 марта. Однако, это не связано с какими-либо проблемами или разногласиями. Просто Дрю хочет уделить внимание нескольким другим своим проектам, включая книги, комиксы и даже игры. Сейчас он официально работает с компаниями Fogbank Entertainment и FoxNext Games. Судя по всему, речь идёт о VR-проекте Crisis on the Planet of the Apes VR («Кризис на планете обезьян»).

Скорее всего, все сценарные элементы Anthem уже завершены, так что участие Карпишина на данной стадии просто не требуется. Шутер планировался к выходу в 2018 году, но недавно был перенесён на 2019.


(c) GoHa.Ru


Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos: итоги ЗБТ
2018-03-11 14:29 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 2 по 9 марта проходило закрытое бета-тестирование англоязычной версии action/RPG/MMORTS Conqueror's Blade (она же War Rage). Во время него разработчики оценивали состояние европейского сервера и системы осад.

В этом мероприятии смогли поучаствовать сразу два русскоязычных сообщества - Chaos и The Red. С лидером The Red мы уже успели пообщаться в предыдущем интервью, так что теперь настало время поговорить о прошедшем ЗБТ с Irreality, который является одни из руководителей гильдии Chaos.

Вам удастся узнать, насколько хорошо реализованы осады, достаточно ли в данном проекте функций для РЛа, много ли контента в игре, нацелена ли Chaos на следующие этапы тестирования, и необходимо ли невероятное знание английского языка, чтобы поиграть в Conqueror's Blade.

Читать “Интервью с лидером сообщества Chaos”

“Разнообразия в PvP много, но, однозначно, его нужно увеличивать, и увеличивать не останавливаясь. PvE в нынешнем состоянии имеет место быть, но делать на него какой-то особый фокус бессмысленно. Игра совершенно не про убийство мобов и не про hero-defence”.



(c) GoHa.Ru


[Стрим] Warhammer: Vermintide 2 - Помогаем гному одолеть хаоситов
2018-03-11 13:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Дела у кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2 идут просто отлично. За последние 24 часа в онлайне на ПК было замечено 65,323 бойца (в первой части проекта максимальное количество людей не превысило отметку в 24,594). Уже несколько дней подряд люди с радостью уничтожают хаоситов и молятся Ranald'у, чтобы он подарил им хороший лут.

Garro Масябородому тоже не терпится продолжить изучать Vermintide 2, поэтому 11 марта в 16:00 по МСК мы приглашаем вас посетить стрим, посвященный этой игре. Вместе со зрителями он будет покорять доступные уровни, рассказывать истории о кузене Окри и отвечать на вопросы в чате.

Но самое главное – это то, что во время прямой трансляции мы включим уникальную функцию голосования, позволяющую зрителям влиять на происходящее на карте. Проще говоря, у вас будет возможность испортить настроение Garro и его команде (с помощью призываемых монстров), либо подарить искателям приключений целебные зелья.

Обсудить Warhammer: Vermintide 2 с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru


Трейлер третьего сезона The Expanse
2018-03-11 13:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
Премьера сериала “Экспансия” (The Expanse) состоялась еще в 2015 году на телеканале SyFy. Он основан на одноимённой серии книг Даниэля Абрахама и Тая Френка. По сюжету человечество смогло успешно колонизировать Солнечную систему. Но хоть Марс, Луна и пояс астероидов уже заселены, люди по-прежнему продолжают вступать в конфликты друг с другом.

Новая серия должна выйти 11 апреля, так что предлагаем вам изучить официальный трейлер третьего сезона. Вы вновь сможете увидеть приключения Джеймса Холдена и Наоми Нагаты, немного безумного механика Эймоса Бартона, опытного пилота Алекса Камаля и представителя СВП Фреда Джонсона.

Создателями сериала, который стоит посмотреть всем любителям научной фантастики и детективов, являются Марк Фергус и Хоук Остби. Именно они подарили миру такие фильмы, как “Железный человек”, “Дитя Человеческое” и “Ковбои против пришельцев”.


(c) GoHa.Ru


Playerunknown’s Battlegrounds - Команда откатила недавний патч
2018-03-11 12:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Из-за недавнего патча у большого количество людей в survival-проекте Playerunknown’s Battlegrounds начали появляться разнообразные проблемы. У первой части пострадавших возникли неприятности с производительностью, у второй – постоянно вылетал клиент игры, а третьи – вообще не могли запустить PUBG.

Сперва комьюнити-менеджеры на официальном форуме говорили, что они не собираются откатывать данный патч, так как его наличие позволяет более эффективно блокировать читы.

Теперь же на Twitter-странице игры появилась новая запись. Разработчики сообщили, что хоть обновление и улучшило ситуацию с защитой от читеров, но команда все-таки приняла решение откатить его.

Сотрудники компании PUBG Corporation приносят свои извинения за доставленные неудобства, и они обязательно исправят все возникшие ошибки. Обсудить Playerunknown’s Battlegrounds с другими людьми удастся в специальной теме.



(c) GoHa.Ru


Team Fortress 2 - Знакомство с претендентами на Saxxy Awards 2017
2018-03-11 12:03 562435@forums.goha.ru (Nature)
Каждый год в командном шутере Team Fortress 2 проводится мероприятие Saxxy Awards. Участникам, желающим заполучить “самую престижную виртуальную награду” (а речь идет о пятифутовом бюсте почти полностью обнаженного австралийца), необходимо создать ролик, сделанный в Source Filmmaker, и победить в одной из номинаций.

C 1 до 8 марта люди загружали свои работы на просторах YouTube. И вот разработчики сообщили, что до 02:00 по МСК 14 марта на специальной странице можно принять участие в голосовании. Победители, отобранные Valve из списка выбранных сообществом, будут объявлены 15 марта.

Поэтому мы предлагаем вам посмотреть несколько работ от участников. Стоит отметить, что статуэтка Сакси, которую получат победители, является уникальным оружием ближнего боя для всех классов. С помощью этого предмета вы можете превращать тела ваших убитых врагов в золотые скульптуры.

Смотреть видео  +

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


[Стрим]Rimworld - Новое начало
2018-03-11 11:34 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, 11 марта, в 12:00, пройдет прямая трансляция, посвященная игре RimWorld. Жизнь последней нашей деревеньки закончилась ужасной смертью всех поселенцев. Но мы не из тех, кого останавливают небольшие неудачи, а значит сегодня нас ждет новая локация, новая деревенька и новые трагические смерти ее жителей. Присоединяйтесь!

"В RimWorld вам предстоит управлять тремя счастливчиками оставшимися в живых из разбившегося космического лайнера. Постройте успешную колонию в приграничном мире, на краю галактики. Перед вами открывается огромный спектр невероятных возможностей в самом атмосферном и проработанном симуляторе космических колоний - RimWorld! Создайте свою колонию в процедурно генерируеммых мирах и приведите ее к успеху и процветанию через тернии."


(c) GoHa.Ru


[Обзор] Rainbow Six Siege - Операция Chimera и режим Outbreak
2018-03-11 11:29 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Ubisoft активно добавляют новый контент в шутер Rainbow Six Siege и всегда стараются удивить геймеров интересными механики. Онлайн и комьюнити проекта тоже продолжает расти, так как люди прекрасно видят, что разработчики действительно развивают данный проект и не собираются забрасывать его в ближайшем будущем.

На этой неделе игра получила событие Outbreak и двух оперативников Operation Chimera, входящих в первое обновление третьего года, так что в нашем новом обзоре мы решили рассказать вам про эти нововведения. У вас будет возможность понять, какие награды удастся заполучить за временный режим, чем интересны новые персонажи, стала ли доступна новая карта для мультиплеера, и стоит ли вообще обращать свое внимание на Rainbow Six Siege.

Читать “Операция Chimera и режим Outbreak”

“Зомби-режимы в современных шутерах давно стали чем-то типа визитной карточки, у них очень много поклонников, и поэтому появление такого варианта не удивляет. Но благодаря различию в механиках шутеров, вариант из Siege не кажется копиркой откуда-то из другой игры.

В зависимости от выбранного героя меняется подход к формированию команды, возможности в поле (кто-то может полезно расстреливать прущую в лоб толпу зомби с огромной эффективностью, а кто-то будет включать дрона и подсвечивать врагов, которые и так прут со всех сторон, без его помощи), даже оружие и гаджеты. Ведь менять их в процессе игры уже нельзя”.



(c) GoHa.Ru


Camelot Unchained - Анимация скилла Void Slash и скриншот интерфейса
2018-03-11 11:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Закрытое бета-тестирование MMORPG Camelot Unchained стартует в начале июля этого года, поэтому игрокам остается только изучать новые изображения и видео, которые разработчики выкладывают в своих еженедельных отчетах.

Сперва вам предстоит увидеть ролик, демонстрирующий такой скилл Black Knight'а, как Void Slash (судя по анимации, это обычный удар мечом). Затем у вас будет возможность посмотреть на среднюю и легкую Arthurian'скую броню. Подобная экипировка поможет герою одолеть своих противников и выжить в суровом мире Camelot Unchained.

И напоследок вы увидите новые текстуры травы, находящейся в мире, уникальные ассеты, используемые на сценарной карте во время захвата точек, модель черепа дракона, парочку концепт-артов и интерфейс инвентаря (игрок сможет сортировать вещи с помощью разнообразных фильтров и узнавать информацию относительно веса предметов).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Fortnite - Кросплатформенная функция доберется и до Xbox One
2018-03-11 10:26 562435@forums.goha.ru (Nature)
С каждым днем всем больше людей проводят свое свободное время в шутере Fortnite. Они активно выполняют испытания в Battle Royale, открывают новые скины с помощью пропуска и смотрят стримы по этой игре.

Теперь же стало известно, что благодаря сотрудничеству с компанией Microsoft, «Королевская битва» начнет поддерживать кроссплатформенную игру, общий прогресс и общие покупки между версиями для Xbox One, ПК, Mac и iOS (а затем и Android).

Последние несколько месяцев Epic Games работала вместе с Microsoft, чтобы реализовать подобную функцию. Так что геймеры Fortnite на Xbox получат такую возможность (вместе с игроками других платформ).

Кроссплаторменная игра доступна только в том случае, если вы сами этого хотите. Поэтому не стоит беспокоиться относительно “нечестных” матчей. Кроме того, начиная с 12 марта, у вас получится подать заявку на приглашение в iOS-версию Fortnite.


(c) GoHa.Ru


Far Cry 5 - Новое рекламное видео
2018-03-11 09:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
В сети продолжают активно появляться новые видео, посвященные шутеру Far Cry 5. Сотрудники компании Ubisoft выложили на своей YouTube-странице рекламный ролик, демонстрирующий некоторые активности, с которыми игрок столкнется во время своих безумных приключений.

Судя по трейлеру, вы посетите тихий и спокойный округ Хоуп, где собаки будут с радостью вырывать оружие у вас их рук. Иногда в этом месте случаются небольшие неприятности. Например, люди на самолетах начинают сражаться друг с другом.

На ферме всегда можно заняться обыденными делами (разложить сено и починить дверь в амбаре после того, как в нее въехала машина с человеком на капоте). А в местном баре удастся выпить прохладительные напитки, расслабиться и попытаться избить медведя.

Официальный релиз экшена Far Cry 5 на ПК, Xbox One и PS4 запланирован на 27 марта. Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru


Heroes of the Storm - Во время Pax East 2018 будет представлен неожиданный герой
2018-03-11 09:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
В МОВА Heroes of the Storm можно обнаружить большое количество героев из таких вселенных, как World of Warcraft, Diablo, StarCraft и Overwatch. Некоторые из вас наверняка даже играют в HotS только ради того, чтобы поуправлять любимыми персонажами из проектов компании Blizzard.

Особо наблюдательные люди обнаружили на сайте Pax East 2018, которое будет проходить с 5 по 8 апреля (в Бостоне), занимательную информацию относительно планов разработчиков.

В сообщении указано, что во время вышеуказанного мероприятия команда представит посетителям одного из самых неожиданных героев в истории Blizzard и расскажет про лор Heroes of the Storm.

Если учесть, что данная панель будет открыта целый час, то, возможно, разработчики будут говорить о действительно важных изменениях (но навряд ли мы увидим Heroes of the Storm 3.0).

По мнению некоторых людей, во время Pax East 2018 Blizzard покажет людям Декарда Каина из Diablo.


(c) GoHa.Ru


Code Vein - Геймплейный ролик: прогулка по подземелью
2018-03-11 08:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
Во время специального мероприятия, которое проходило в Токио, сотрудники компании Bandai Namco продемонстрировали посетителям новую порцию игрового процесса action/RPG Code Vein.

На этот раз команда показала прохождение одного из доступных подземелий. В подобном месте игроку и его союзнику предстоит уничтожить обезумевших монстров. Помимо прочего, в ролике была замечена битва с крылатым боссом. Это грозное существо способно быстро передвигаться и нанести большое количество урона вашему персонажу с помощью гигантского меча.

В Code Vein вы посетите мир, населенный вампирами. У вас будет возможность забирать у врагов силу и улучшать умения. С помощью «Даров», заряжаемых кровью противников, игрок увеличивает свою мощь и ослабляет цели. И на выбор герою предоставляются многочисленные виды оружия.

Официальный выход Code Vein состоится в 2018 году на ПК, PS4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru


В избранное