| ← Сентябрь 2013 → | ||||||
|
1
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
4
|
6
|
7
|
8
|
||
|
9
|
11
|
13
|
14
|
15
|
||
|
16
|
18
|
20
|
21
|
22
|
||
|
24
|
25
|
26
|
28
|
29
|
||
|
30
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://eskopich@gmail.com
Открыта:
27-06-2013
Статистика
0 за неделю

Вы разместили свои самые милые фотографии, описали домашних животных, подробно заполнили раздел «о себе», показав своё остроумие и чувство юмора и теперь, как заядлый рыбак, ждёте хорошего клёва, надеясь на серьёзный улов. Поверьте, мы всей душой желаем, чтобы у вас всё получилось, поэтому хотим дать несколько важных советов.
Мудра, которая поможет все вредные действия, направленные против Вас, превратить в благоприятные
Хоть у меня и очень много комментариев, на которые все еще не дала ответа, но настал черед для этой записи. И, не смотря на разгоревшиеся дебаты к прошлой моей записи в группе (На пенсию в Болгарию или мой опыт переезда -
часть 5), я все-таки решила продолжить публикацию статей в группе с тем же названием, как на моем сайте.
Сегодня наш с вами гость топинамбур - я познакомлю вас с его полезными свойствами. Лечебные свойства топинамбура позволяют назвать его уникальным растением.
Испокон веков считалось, что зеркала обладают волшебной силой: недаром с ними связано множество примет, поверий и суеверий. Поэтому существует особая магия зеркал. С их помощью не только совершали магические действия, гадали,
но даже пытались исцелять страждущих, приписывая зеркалам целебные свойства. И небезосновательно, как показали последние научные исследования.
Растяжки, стрии — неглубокие рубцы на коже белого, розового, иногда красного или фиолетового цвета. Растяжки чаще всего появляются во время беременности, после родов, при резком похудении или, наоборот,
при резком наборе веса.
Англичане - признанные на Западе мастера в области заварки чая. Чай в Британии традиционно пьют с молоком (наливается чай в молоко, а не наоборот!), которое при таком способе потребления легче усваивается, одновременно нейтрализуя содержащийся в чае танин и не влияя на остальные его компоненты.