Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Электронная книга PocketBook Touch Lux LE: уже почти планшет, но все-таки не совсем


Компания ИнфоСтарз

Уважаемые читатели!
Свежие выпуски других наших рассылок размещаются на нашем новом сервисе "wYw.RU Мир Друзей" в разделе "Статьи" (http://wyw.ru/articles.php).

Зарегистрируйтесь и Вы сможете:
- Обсуждать рассылки с другими читателями;
- Задавать вопросы авторам рассылок;
- Создавать свои опросы, чтобы узнать мнение других читателей
- ...и многое другое.

Регистрация займет у Вас 1 минуту. Ждем Вас на wYw.RU!

С уважением,
Екатерина
ведущая рассылок
"ИнфоСтарз"



Электронная книга PocketBook Touch Lux LE: уже почти планшет, но все-таки не совсем
2014-04-19 09:00 Софья Шиманская
Планшетом устройство, конечно, не стало, но и от простого ридера ушло далеко: выход в интернет, покупка книг напрямую и интеграция с социальными сетями добавились к и без того широкой функциональности. Чтение обещает быть максимально комфортным: с персональными настройками любых параметров, под любимую музыку любого формата, на любом языке, при любом освещении.

Consumer Electronics and Photo Expo 2014 в Москве: рассказ о посещении выставки потребительской электроники
2014-04-19 11:00 Николай Землянский
С 10 по 13 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила единственная в России выставка потребительской электроники, наш ответ Лас-Вегасу — Consumer Electronics and Photo Expo. Нам удалось посетить мероприятие в разгар первого дня.

Мультиварка-скороварка Breelon BR-301: простой и честный прибор без особых изысков
2014-04-20 09:00 Анастасия Тейнович
Это просто скороварка. Хотя нет — это довольно стильная скороварка. Она не умеет сама готовить плов, заправлять кровать, петь йодль и расписывать меню на неделю. Зато она умеет за полчаса превратить набор сырых продуктов в еду. И вам не надо при этом постоянно что-то помешивать и проверять. Наши тесты показали, что указанного в рецептах времени почти всегда хватает, чтобы приготовить то или иное блюдо. Из дополнительных плюсов: удобная крышка и контейнер для сбора конденсата, хорошо продуманная конструкция скороварки (глубокий желоб вокруг чаши, например), отложенный старт, громкий звуковой сигнал и яркая внешность. Из минусов: есть некоторые недочеты в книге рецептов, шнур питания довольно короткий, нет информации о температуре режимов (в случае пользования прибором не как скороваркой, а как автономной кастрюлей это важно).

Конференция Nvidia GTC 2014: главные анонсы и события
2014-04-20 10:00 Алексей Берилло
Несколько лет назад Nvidia организовала собственное крупное мероприятие, посвященное различным аспектам использования графических процессоров в широком наборе задач — GPU Technology Conference. Прошедшая в конце марта очередная ежегодная конференция компании Nvidia стала пятой в истории, она традиционно проходит в городе Сан-Хосе, в штате Калифорния, США. Для Nvidia конференция GTC с тех пор стала главным мероприятием года, именно на нем делаются самые крупные анонсы компании и раскрываются планы на будущее. «Графическо-процессорная» конференция NVIDIA с каждым годом привлекает все большее внимание со стороны сотен исследователей и ученых из различных учебных заведений и компаний, в этом году уже более 3500 участников из 50 стран мира приехали в Сан-Хосе, чтобы принять участие в интереснейшем мероприятии: выступить со своими докладами, послушать других участников, познакомиться и пообщаться с единомышленниками и даже конкурентами. Польза от GTC несомненна уже потому, что конференция этого года включала более 500 сессий с массой интересной и полезной информации о том, как графические процессоры NVIDIA могут облегчить выполнение задач, интересующих ее участников.

Планшет Sony Xperia Z2 Tablet: рекордно низкая масса и толщина, но высокая цена
2014-04-21 01:00 Алексей Кудрявцев, Сергей Уваров, Антон Соловьев
В прошлом году компания Sony представила очень удачную линейку смартфонов и планшетов Xperia Z. Главной особенностью моделей этой серии стал превосходный дизайн: и смартфон Xperia Z, и планшет Xperia Z Tablet не только прекрасно выглядели, но и обладали защитой от влаги и пыли. С тех пор Sony успела выпустить еще несколько смартфонов Xperia Z: Z Ultra, Z1 и Z1 Compact. А вот планшет оставался без обновлений. Но, наконец, настало время сменить и планшет: новинка под названием Sony Xperia Z2 Tablet впервые была показана на выставке Mobile World Congress 2014, а в апреле она появилась в продаже.

Смартфон Sony Xperia Z2: новый производительный и влагозащищенный флагман
2014-04-21 03:00 Алексей Кудрявцев, Дмитрий Шепелев, Антон Соловьев
Компания Sony Mobile в очередной раз обновила свой флагманский смартфон из топовой серии Xperia Z. Представлена новинка была тогда же, когда и Samsung Galaxy S5 — во время Всемирного мобильного конгресса в Барселоне в начале года. Новый флагманский смартфон Sony носит имя Xperia Z2 и в целом является обновленной версией смартфона Xperia Z1, представленного осенью в Берлине. Японцы твердо придерживаются однажды выбранного курса: каждые полгода обновлять флагманскую линейку — справедливо считая, что за это время успевает накопиться достаточно причин для обновления модельного ряда. Особых отличий от предыдущих моделей серии у Sony Xperia Z2 нет — с виду это практически тот же Z1, только во многом улучшенный. Смартфон обзавелся более мощной однокристальной SoC, IPS-экраном, новой батареей, улучшенной работой камеры, двумя стереодинамиками, переехавшими на фронтальную сторону, к тому же исчезли пресловутые пленки с защитного стекла экрана. В общем, изменений достаточно для того, чтобы исследовать новинку самым подробным образом.

ИБП Sven Reserve Home-1000 с идеальной синусоидой и внешней батареей
2014-04-21 10:00 Дмитрий Лаптев
Любителям концепции «умного дома», да и гораздо более широкому кругу пользователей автономных систем отопления частного дома, как правило, приходится заботиться об источнике автономного питания своего оборудования. Особенно тем, кто живет в России и странах СНГ, где за чертой крупных городов все еще сложно рассчитывать на бесперебойное энергоснабжение. Именно такие запросы должен удовлетворить данный ИБП.

Вам понравилась рассылка?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • понравилась
  • не понравилась
  • средне


  • В избранное