Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видеоускоритель Asus Matrix Platinum Radeon R9 290X: самый мощный на сегодня однопроцессорный ускоритель, и к тому же тихий


Компания ИнфоСтарз

Уважаемые читатели!
Свежие выпуски других наших рассылок размещаются на нашем новом сервисе "wYw.RU Мир Друзей" в разделе "Статьи" (http://wyw.ru/articles.php).

Зарегистрируйтесь и Вы сможете:
- Обсуждать рассылки с другими читателями;
- Задавать вопросы авторам рассылок;
- Создавать свои опросы, чтобы узнать мнение других читателей
- ...и многое другое.

Регистрация займет у Вас 1 минуту. Ждем Вас на wYw.RU!

С уважением,
Екатерина
ведущая рассылок
"ИнфоСтарз"



Видеоускоритель Asus Matrix Platinum Radeon R9 290X: самый мощный на сегодня однопроцессорный ускоритель, и к тому же тихий
2014-04-24 11:00 Андрей Воробьев
Asus Matrix Platinum Radeon R9 290X — превосходный и, наверное, лучший вариант R9 290X, а значит, и самого быстрого на сегодня ускорителя 3D-графики на одном GPU. В нем сочетаются не только фабрично повышенные частоты работы, отличная СО, изысканный дизайн, но и отменный оверклокерский потенциал. В нашем случае при использовании GPU Tweak с безопасным поднятием вольтажей удалось получить частоты 1180 МГц по ядру и 1700 МГц по памяти, при которых ускоритель стабильно проработал 5 часов под нагрузкой. Это говорит о многом. И производительность при этом подчас превосходила даже скорость двухпроцессорных гигантов предыдущего поколения GTX 690 и HD 7990, которым уже точно пора на свалку истории.

Бюджетный смартфон Nokia X с диагональю 4 дюйма: платформа Android, интерфейс Lumia, дизайн Asha
2014-04-25 07:00 Алексей Кудрявцев, Николай Землянский, Антон Соловьев
Компания с непростой историей, которая вскоре станет называться Microsoft Mobile Oy, продолжает поиски новых направлений деятельности. Анонс смартфонов на AOSP (Android Open Source Project) вызвал широкий резонанс, и только оптимист не расценил происходящее как агонию финской компании и гибель Windows Phone. На эти суждения мы ответили обстоятельным материалом, а сейчас перейдем к практической стороне вопроса и расскажем о младшей модели в новой линейке — Nokia X.

Игровой ноутбук MSI GS60 2PE Ghost Pro c видеокартой Nvidia GeForce GTX 870M: высокопроизводительная 15-дюймовая модель в корпусе толщиной менее 20 мм
2014-04-25 10:00 Сергей Пахомов
Мы продолжаем рассмотрение обновленной линейки игровых ноутбуков компании MSI c дискретной графикой Nvidia GeForce GTX 800-й серии. На этот раз в фокусе нашего внимания тонкий 15-дюймовый ноутбук MSI GS60 2PE Ghost Pro c четырехъядерным процессором Intel Core i7-4700HQ и мобильной графикой Nvidia GeForce GTX 870M.

Носимая электроника: откуда взялись смарт-часы и куда они нас приведут
2014-04-25 14:00 Сергей Корогод
«Умные» часы появились на рынке относительно недавно и сейчас набирают популярность. Откуда они появились и почему? Является ли их появление логичным шагом в развитии рынка? Как они будут развиваться и куда нас приведет это развитие? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в статье.

Вам понравилась рассылка?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • понравилась
  • не понравилась
  • средне


  • В избранное