Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мультиварка Unit USP-1220S: многофункциональный комбайн, совмещающий в себе мультиварку, скороварку и даже коптильню горячего и холодного копчения


Компания ИнфоСтарз

Уважаемые читатели!
Свежие выпуски других наших рассылок размещаются на нашем новом сервисе "wYw.RU Мир Друзей" в разделе "Статьи" (http://wyw.ru/articles.php).

Зарегистрируйтесь и Вы сможете:
- Обсуждать рассылки с другими читателями;
- Задавать вопросы авторам рассылок;
- Создавать свои опросы, чтобы узнать мнение других читателей
- ...и многое другое.

Регистрация займет у Вас 1 минуту. Ждем Вас на wYw.RU!

С уважением,
Екатерина
ведущая рассылок
"ИнфоСтарз"



Мультиварка Unit USP-1220S: многофункциональный комбайн, совмещающий в себе мультиварку, скороварку и даже коптильню горячего и холодного копчения
2014-04-26 09:00 Анастасия Тейнович
Unit USP-1220S нормально работает в качестве мультиварки и сомнительно — в своем основном качестве, как коптильня. Для тех, кому нужна обычная мультиварка, мы продолжаем обозревать бескрайние просторы рынка этих устройств и предлагаем поискать нужное среди других моделей. Тем, кому нужна домашняя коптильня, возможно, стоит посмотреть в сторону устройств, специализирующихся только на этой функции.

Интервью с Джеймсом Байком, генеральным менеджером Cresyn и руководителем профессионального подразделения Phiaton
2014-04-26 11:00 Николай Землянский
Корейская компания Cresyn, несмотря на более чем пятидесятилетнюю историю, сегодня не особо известна широкой аудитории. И этому есть логичное объяснение. Основным и до недавнего времени единственным направлением деятельности производителя являлись OEM-поставки для более именитых коллег — Apple, Monster, Samsung, LG, Panasonic, Audio-Technica, Sony и др. И лишь в 2002 году корейцы решили выйти на конечный рынок самостоятельно. О деятельности компании Cresyn и ее hi-end-подразделении Phiaton мы поговорили с Джеймсом Байком (James Baik).

Смартфон Explay Atom: бюджетная 4-дюймовая модель с тремя SIM-картами
2014-04-27 10:00 Алексей Кудрявцев, Николай Землянский, Антон Соловьев
Explay Atom — это просто находка для самых экономных пользователей мобильной связи. Теперь в одном смартфоне можно уместить целых три SIM-карты, извлекая преимущества из тарифов всех крупнейших операторов нашей страны. Способно ли что-нибудь затуманить эти безоблачные перспективы? Мы разберемся в вопросе.

Анонсы новых устройств Hewlett-Packard на конференции HP World Tour
2014-04-27 11:00 Сергей Корогод
World Tour — конференция НР для ИТ-руководителей. В этом году она впервые состоялась в Москве, чем компания очень гордится. Впрочем, ориентация на руководителей накладывает свой отпечаток — так, например, выступления носили довольно общий характер и зачастую не содержали технических деталей. Но журналистов собрали на конференцию для того, чтобы объявить о доступности в России нескольких новых устройств, выпускаемых НР.

10-дюймовый планшет Huawei Mediapad 10 Link+ 3G с новой платформой HiSilicon, расширенной ОС и функциями телефона
2014-04-28 06:00 Алексей Кудрявцев, Николай Землянский
В модельном ряду производителя Huawei планшет Mediapad 10 Link занимал бюджетную нишу среди моделей с крупной диагональю. Она сочеталась в нем с довольно низким разрешением и скромной производительностью. Недавно свет увидела следующая версия устройства, в которой поработали над вторым пунктом. Представляем Huawei Mediapad 10 Link+ 3G.

Обзор новостных клиентов для Android, часть 2: еще 5 сервисов с мобильными версиями
2014-04-28 09:00 Илья Муравьев
Все больше пользователей в качестве основных информационных источников используют социальные сети. Но и форматы RSS и Atom имеют свои преимущества, оценить которые можно благодаря новостным агрегаторам. Они помогают справиться с лавиной поступающей информации, а вот насколько успешно — зависит от реализации RSS-клиента. Разговор пойдет о двух разновидностях приложений. Первый тип базируется на собственном API, предоставленном сервисом, второй тип использует сторонние API (один или несколько). Особое внимание будет уделено следующим аспектам: управление лентами (способы подписки, категории, теги, поиск), навигация (поддержка жестов, клавиш при управлении), удобство чтения (настройка отображения и другие параметры, смена темы оформления), настройки кэширования и синхронизация, офлайн-чтение, поддержка сторонних сервисов (сокращение ссылок, авторизация, сервисы отложенного чтения).

Defender Smart Transmitter X1: беспроводной передатчик с технологиями DLNA и Miracast
2014-04-28 11:00 Сергей Мерьков
Говоря упрощенно, данный аппарат посредством Wi-Fi-соединения принимает видео- и аудиопоток с мобильного устройства и передает его непосредственно на вход телевизора или монитора, проводное соединение с мобильным устройством здесь не требуется. Доступные источники, описывающие аналогичные передатчики, предоставляют возможность судить лишь о количестве функций такого аппарата. При этом, к сожалению, вопрос качества и характеристик передаваемого видеосигнала обычно обходится стороной, в лучшем случае этому вопросу уделяется пара скупых строк. А это серьезный недочет. В данной статье мы постараемся не только изучить конкретное устройство, но и заполнить этот пробел.

Материнские платы Asus на чипсете Intel Z97: анонс новых решений и новых технологий
2014-04-28 14:00 Сергей Пахомов
Тот факт, что 11 мая компания Intel собирается анонсировать чипсеты Intel 9-й серии, уже давно ни для кого не секрет. И в день анонса этих чипсетов мы опубликуем соответствующую статью, где будут подробно рассмотрены все три новых чипсета 9-й серии. Пока же мы можем рассказывать только о новых материнских платах. На европейском анонсе представители компании Asus рассказали о новой игровой серии плат на базе чипсета Intel Z97 (серия ROG), о новых платах серии TUF, а также о новых возможностях, реализованных в платах Asus на базе чипсета Intel Z97.

Полнокадровая беззеркалка Sony Alpha 7: тестирование с двумя объективами
2014-04-29 08:00 Алексей Ерохин
Наш предварительный обзор «семерок» — полнокадровых беззеркальных камер Sony Alpha 7 и Alpha 7R — был достаточно подробным, чтобы составить о героине нынешнего теста почти полное представление. И по цене, и по возможностям, и по технологиям. Так что повторяться мы не будем, а попробуем максимально сосредоточиться на самом тесте. Причем не только камеры в «китовом» наборе, с объективом Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS. Российское представительство Sonу также предоставило нам суперсветосильный «фикс» Carl Zeiss Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM, который монтируется на камеру с помощью адаптера LA-EA4.

Вам понравилась рассылка?
(голосование возможно только из письма рассылки)
  • понравилась
  • не понравилась
  • средне


  • В избранное