Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 2.08.2004

Инфракрасную связь - в каждый дом

Мобильный телефон можно подключить к компьютеру через специальный информационный или сервисный кабель, посредством инфракрасной связи через Bluetooth. Каждый вариант имеет свои преимущества и свои недостатки.
 

ZoneAlarm 5: опять в лидерах

ZoneAlarm - программа известная. Одно время ей все пели дифирамбы, затем, как это часто бывает, коммерческое начало перестало уживаться с альтруистскими порывами, а конкуренты потихоньку стали наступать на пятки. Но, быть может, ZoneAlarm еще способна задавать тон на рынке персональных -брандмауэров, который столь же насыщен, сколь и неоднозначен?
 

Таблица свойств CSS

В таблице в краткой и удобной форме приведены описания и примеры использования наиболее часто встречающихся свойств CSS.
 

Антивирус Касперского 5.0 для домашних пользователей

Если быть максимально точным и кратким, то данная статья должна ответить на вопрос: "Стоит ли мне, обычному или необычному, но все равно домашнему, пользователю, менять свой уже установленный и худо-бедно настроенный антивирус на всюду разрекламированный Антивирус Касперского 5.0? Стоит ли на это тратить деньги, время и нервы?". Очень надеемся, что эта статья сможет дать вразумительный ответ на этот вопрос.
 

Проблема очистки диска в Windows XP

Во время работы за компьютером на жестком диске накапливается большое количество ненужной информации. Это всевозможные временные файлы, скачанные из Интернет веб-страницы, а также не используемые файлы приложений. Чем больше программ вы устанавливаете и запускаете, чем чаще выходите в Интернет - тем больше шансов появления на жестком диске разного бесполезного мусора, который занимает драгоценное свободное место.
 

Новый софт

PowerIP v1.7f - Быстрый и маленький чат по протоколу TCP/IP. Программа занимает минимум места на экране, имеет богатые настройки и множество дополнительных функций: передача файлов, потдержка протокола Finger, прием и отправка E-mail и многое другое. [ All Windows, FreeWare, RUS, 423Kb ]


My Drivers 3.11 - Утилита делает резервные копии всех установленных в системе драйверов. Копировать можно как отдельные драйвера так и все целиком. [ All Windows, ShareЦare, RUS/ENG, 987Kb ]


Winamp 5.04 - новая версия всем известного медиаплеера. Выход этой версии связан с исправлением большого количества ошибок в более старых версий, т.ч. если у вас были проблемы с работой этого плеера, скачайте новую версию. [ All Windows, ShareWare, ENG, 4.4Mb ]


CustomIcons - это удобный инструмент для модификации иконок на вашем рабочем столе, в меню Пуск Windows и в других местах. Используя CustomIcons вы можете легко заменять установленные по умолчанию иконки Windows и изменять всевозможные атрибуты рабочего стола. [ All Windows, ShareWare, RUS/ENG, 660Kb ]




Лучшие книги интернет магазина Bolero.Ru


DHTML и CSS

 

Автор:

Джейсон Кренфорд Тиге

Объём:

558 стр.

Цена:

271.00 Руб.

Дата выхода:

2003 г.

Описание:

    В книге описывается использование динамического HTML (DHTML) и каскадных таблиц стилей (CSS) для построения сложных интерактивных Web-узлов. Данные технологии не требуют наличия специфического программного обеспечения на компьютерах посетителей сайта и работоспособны в большинстве распространенных браузеров. С помощью этой книги вы научитесь создавать динамически обновляющиеся Web-страницы, включающие различные текстовые и графические эффекты, манипулировать HTML-таблицами, размещать на своем сайте графику и анимацию. Рассматриваются способы применения каскадных таблиц стилей, проблемы реализации поддержки CSS в различных браузерах, использование JavaScript и объектной модели документа (DOM) для манипулирования содержимым страниц без их перезагрузки с сервера. Изложение материала сопровождается множеством примеров, даются советы по планированию структуры сайта и его дизайну. Кроме того, анализируются наиболее распространенные ошибки, допускаемые при программировании. Издание предназначено для разработчиков Web-страниц и всех, кто хотел бы создать собственный динамический Web-сайт.
Купить

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное